Истоки происхождения и тенденции современной псевдо психологии. - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

Истоки происхождения и тенденции современной псевдо психологии.

Рекомендованные сообщения

.     На смену созданного Богом человека пришёл прогресс и уничтоживший религию Дарвин с обезьяной.  Для сохранения власти королей и их поденщиков пришлось в срочном порядке заново создать «науку» о душе. И поскольку в отличии от животных люди не приспосабливаются телом под природу, то образуется множество разнообразных профессий и потребностей, что позволило назвать душу потёмками и «начать крутить». Более того, возник основной вопрос о первичности бытия и сознания. Если люди в силу обстоятельств за бытие, то одновременно можно хотеть телом разных вещей с разной интенсивностью, быстрой сменой прерогатив, за что проголосовал тёплый и благополучный Запад. Если же условия проживания тяжелы и нужно всё готовить впрок, то важно сознание и здравомыслие с планированием. Из-за Ленина и Карла Маркса в СССР люди голосовали не за профессию и соответственно учёных, а за «братство, справедливость, равенство», т.е. за партийную номенклатуру. Запад основывал псевдо психологию на животных инстинктах и Фрейде, желании тем или иным способом подмять под себя окружающих и соответственно множественности понтов и обмана потребителя псевдо психологами. А в СССР на объединении разных профессий воедино в борьбе с капитализмом. Где благодаря роботам и механизмам освобождённая из-за обилия всего нужного для тела душа занимается чем угодно, кроме реальной работы. Возглавляемая, соответственно, уже достигших высшего уровня сознания партийной номенклатурой псевдо психология оправдывала и прикрывала от расправы.

.    С развитием прогресса на Западе вслед за Фрейдом появляются множество других шизофреников, которые с упорством маньяков развенчание очередных «учёных воззрений» заменяют всё новыми и новыми доктринами и направлениями развития, с облегчением посмеиваясь над Дарвином и «тяжёлыми для истинных учёных временами». Одновременное множество течений в одном ремесле постепенно приводят к раздраю, лишь «общечеловеческие ценности» сдерживает в современности от рукоприкладства и обвинений в мошенничестве. В СССР же наука зашла в тупик из-за того, что начальство спускало от одной пятилетки к другой очень разные задания, а скинуть же партийную номенклатуру и соответственно развивать науку было невозможно.

.    В современности Западный «учёный» не отличается от российского. Более того, поскольку в СССР псевдо психология была в загоне, то великовозрастная современная шпана основывает свои понты не только на медицинских знаниях работы головного мозга и секреций внутренних органов, но и на работах зарубежных авторов. Как раковая опухоль с метастазами зарубежная «наука» отпочковывается от одного российского ВУЗа к другому в зависимости от защищённой на зарубежных воззрениях диссертации своего руководителя. Вместо переходящей из цвета в цвет радуги - кляксы и раздрай,. ОТКРЫТЫЙ ПОИСК СОЖИТЕЛЕЙ И НУДНЫЕ ПРОСЬБЫ: почему ты не привёл ссылок на наши работы и не используешь наш «опыт».

.    В основу любых умозаключений лежит логика мышления, что не может оспорить получивший высшее образование и сдавший экзамены «учёный» - шпанёнок Запада и России из псевдо психологов. Таким образом вывод о вопросе первичности сознания и бытия решён благодаря disman3.

.    Логика и повторение из дня в день каких-то идей это математический анализ и программирование, а не медицина и философия с религией. И вся логика подразумевает лишь узнавание объектов (или динамических процессов), а это обычное ориентирование в пространстве (и времени). Благодаря всего трём точкам пространства и соответственно зрительному перекресту с поступающей в половины мозга информацией всего образуется три операнда Булевой логики: это один и тот же объект и да – оба глаза подтверждают разнохарактерную информацию об одном и том же объекте и следует соответствующий объединению положительный вывод - то, или же не то или вообще это разные объекты (сложение, умножение, отрицание). Далее запоминается всего лишь последовательность следования точек с ориентирами для движения к далёкой цели или же программирование. Более в сознании и психике людей ни чего нет, да и без надобности! НО ШПАНА И ТУТ И ТАМ НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ, А ЖАЖДЕТ ОТБИТЬ БАБЛОСЫ И ВРЕМЯ НА ОБУЧЕНИЕ!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57

Лучшие авторы в этой теме

  • disman3

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...