Проблема открытых вкладок - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема открытых вкладок

Рекомендованные сообщения

Nigmat

Пишу будучи бухим (к меня на это пунктик, и я считаю нужным писать честно что я бухой, когда я бухой, хоть я потом и буду жалеть об этом)

По трезвому постеснялся бы/побоялся бы/посчитал бы на незначимым/посчитал бы бредовым/абсурдным, но все же, считаю, что иногда полезно для себя же, задавать "наивно-тупые" вопросы.
Как вы решаете "проблему открытых вкладок.".  У меня, что на рабочем компе, что на домашнем, ДОФИГА открытых вкладок, которые я откладываю на потом, но которые в итоге висят. и даже становится проблемой открыть новую вкладку, потому что новую открытую вкладку не видно.

Меня не интересует ваша личная философия, как устроен мир там, что вы отрицаете или во что вы верите.

Меня интересует, как вы решаете эту проблему, если она у вас есть (но без требования поверить в вашу личную философию, естественно)

Вот мои открытые вкладки:
CKQWbYh_T-Y.jpg?size=1634x65&quality=96&
Как мне решить эту проблему. Ну, кроме методом массового закрытия?

P.S. Не иронично спрашиваю, я не жду от вас ответов в стиле "ну ты и дурак". Я согласен с этим! Потому что у нормального (без кавычек!) человека этой бы проблемы не возникло бы. Но проблема-то у меня есть, поэтому спрашиваю у тех кто сталкивался у тех кто сталкивался с ней - как вы ее решили?
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61

Лучшие авторы в этой теме

  • Nigmat

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...