Шрифт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шрифт

Рекомендованные сообщения

Andrey 999

Установил патч 4.1 для Европа 3 Великие династии ,а там вместо русского языка какието иероглифы.Как это исправить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Установить кириллические шрифты. Тут где-то были на форуме, помню отсюда скачивал.

Ссылка на комментарий

Andrey 999

Да я нашёл,но там ссылка нерабочая.

Ссылка на комментарий

Нимор

Нужны шрифты из русской версии, я правильно понял?

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Andrey 999

Да

Ссылка на комментарий

Нимор
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Andrey 999

Спасибо :good:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Нужна Ваша помощь. Установил патч с 4.1b с оф. сайта на русскую лицензию Европа-3 Великие Династии, теперь при загрузке вместо шрифтов крякозябины, а также крякозяьины в названиях отрядов (тип отряда) на карте, в остальном шрифты остались старыми вроде. В версие 4.0с ничего подобного не было. Пробывал заменять в игре шрифты выложенные тут, ставить руссификацию 4.1, переставлять файлы из версии 4.0 (шрифты и т.п.), переустанавливал игру ничего не помогает :020: . Заметил что в 4.1 по сравнению с 4.0 поменялся exe, может там ошибка?

Вобщем прошу Вашей помощи :huh:

Ссылка на комментарий

CityLove
Здравствуйте!

Нужна Ваша помощь. Установил патч с 4.1b с оф. сайта на русскую лицензию Европа-3 Великие Династии, теперь при загрузке вместо шрифтов крякозябины, а также крякозяьины в названиях отрядов (тип отряда) на карте, в остальном шрифты остались старыми вроде. В версие 4.0с ничего подобного не было. Пробывал заменять в игре шрифты выложенные тут, ставить руссификацию 4.1, переставлять файлы из версии 4.0 (шрифты и т.п.), переустанавливал игру ничего не помогает :020: . Заметил что в 4.1 по сравнению с 4.0 поменялся exe, может там ошибка?

Вобщем прошу Вашей помощи :huh:

Попроси у кого-нибудь оригинальную папку fonts в папке gfx

Ссылка на комментарий

Попроси у кого-нибудь оригинальную папку fonts в папке gfx

Что значит оригинальную? У меня же вроде лицензия :blink:

Ссылка на комментарий

CityLove
Что значит оригинальную? У меня же вроде лицензия :blink:

Попроси у тех, у кого всё нормально.

Ссылка на комментарий

Товарищи кто может помочь, выложите пожалуйста папку fonts на версию 4.1b, буду вам очень благодарен! Пробывал ту что тут выложенна, но проблемма осталась, иероглифы при загрузке и типы отрядов на карте тоже.

Ссылка на комментарий

CityLove
Товарищи кто может помочь, выложите пожалуйста папку fonts на версию 4.1b, буду вам очень благодарен! Пробывал ту что тут выложенна, но проблемма осталась, иероглифы при загрузке и типы отрядов на карте тоже.

Попробуй. Удали полностью все файлы в этой папке, а потом вставь туда эти -

Ссылка на комментарий

Сделал, но к сожалению неработает: идет загрузка все с теми же иероглифами, а потом после очредной картинки загрузки идет вылет с ошиюкой память не может быть read. Вернул пока старый шрифт.

Мне кажется дело не в папке fonts и вот почему:

я сделал копию старой версии 4.0c и обновил вторую версию до 4.1b, в 4.0с напомю все работает норм. Так вот при сравнение папок fonts разных версий выясняется что они абсолютно одинаковые. При замене папки fonts и вообще всей gfx, равно как и др. отвечающих за перевод, из версии 4.0с, проблемма остается.

Однако заметил что ехешник в версии 4.1b имеет меньший размер чем в 4.0с...

Вобщем мистика какая-то, непойму в чем может быть проблемма :unsure:

П/С у меня Windows XP

Заменил ехешник 4.1b на ехе из старой версии 4.0с, загрузка пошла без иероглифов, но перед появлением меню игры идет вылет с ошибкой на рабочий стол.

Изменено пользователем Magur
Ссылка на комментарий

Nafigator333

На счёт шрифта-почему у меня здесь на форуме в окне ответа нету курсора во время набора текста?(((....

Ссылка на комментарий

CityLove
А сейчас есть шрифты для БВ?

На Парадоксплазе есть всё.

Ссылка на комментарий

Alex-raven
На счёт шрифта-почему у меня здесь на форуме в окне ответа нету курсора во время набора текста?(((....

Создаёшь сообщение и сохраняешь его. Дальше щёлкаешь изменить, быстрое редактирование. Там курсор есть.


 i 

Закрывается и переносится в Архив.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15607

Лучшие авторы в этой теме

  • Magur

    4

  • Andrey 999

    4

  • CityLove

    4

  • Нимор

    2

  • T-247

    2

  • Alex-raven

    1

  • lefler

    1

  • Nafigator333

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...