Запись на МП-игру - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись на МП-игру

Рекомендованные сообщения

Запись на МП игру

Как соберется хотя бы 4-5 человек - разбираем страны и начинаем. Тут только записываемся по форме и идем в чат:

1.Дни недели, в которое вы можете играть.

2.Время, в которое вы можете играть.

3.Предпочительная страна.

Перед игрой встречаемся в чате - запускаете Comodo - войти в существующую сеть - strategium (пароль strategium) - правой кнопкой мыши - чат

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kalisto73

Ну че у кого есть руки, голова и часа 4ре свободного времени, заходите в КОМОДО.

Ссылка на комментарий

Avatar_sea

Всем привет!!! Я с друзьями(3-4 человека) собираемся через скайп и играем по будням в основном вечером где то в 19-24 по мск. Хочется собрать побольше человек. Играем на версии SCDQ но можем скачать и другую. Через скайп собираться проще чем через форум, кому интересно пишите свои контакты, или я отправлю в личку свои.

Ссылка на комментарий

Монгольские Завоевания
Всем привет!!! Я с друзьями(3-4 человека) собираемся через скайп и играем по будням в основном вечером где то в 19-24 по мск. Хочется собрать побольше человек. Играем на версии SCDQ но можем скачать и другую. Через скайп собираться проще чем через форум, кому интересно пишите свои контакты, или я отправлю в личку свои.

Нельзя выкладывать свои контакты. Играйте через Комодо. :001:

Ссылка на комментарий

Avatar_sea

Почему нельзя? Можно кинуть в личку, я же написал, скину тому кто заинтересуется. 

Через хамачи труднее собираться, имхо, через скайп намного удобнее - я имею в виду что созвонится и переговорить в живую о правилах и о времени игры, чем списываться на форуме.  

Кстате хорошая альтернатива хамачи - tunngle, связь стабильна и пинг небольшой, один недостаток - у тех у кого внутрейнний ip адрес туда не попадут...

Ссылка на комментарий

Avatar_sea

Так... чего это я про хамачи?=))) Комодо сейчас пробовал поставить, вылезла такая штука "пожалуйста подождите пока установщик закончит проверку свободного места на диске" и что то не пропадает...

Ссылка на комментарий

Монгольские Завоевания
Почему нельзя? Можно кинуть в личку, я же написал, скину тому кто заинтересуется. 

Через хамачи труднее собираться, имхо, через скайп намного удобнее - я имею в виду что созвонится и переговорить в живую о правилах и о времени игры, чем списываться на форуме.  

Кстате хорошая альтернатива хамачи - tunngle, связь стабильна и пинг небольшой, один недостаток - у тех у кого внутрейнний ip адрес туда не попадут...

Не спрашивай. Просто нельзя. К тому же у новичков не работает личка. Увы друг мой, тебе не повезло.

Ссылка на комментарий

Avatar_sea

А вот и повезло=) Поставил, зарегестрировался, и присоединился к сети. Скачал версию 4.1b (UGKQ). 

Что дальше?=) Кто будит играть, во сколько, какие правила помимо внутреигровых?

Просто нельзя - такого не бывает, должна быть причина... - Единственная которая приходит на ум, это что злоумышленики могут воспользоваться рассылкой спама=)

Ссылка на комментарий

Strateg
"Выкладывание контактов запрещено, сколько раз говорить. Хотите играть - идите в Комодо, там вас ждут. Strateg."

Почему?

Потому что для игры уже есть сеть - Комодо.

Ссылка на комментарий

Avatar_sea

Мдя... А если не всем удобно через эту сеть играть? - есть еще хамачи, тунгл, гарена, или вообще можно через прямой Ip играть. Нескольким может просто время не подходить, и через скайп или аську они могли бы договорится. Мы например, собираемся через скайп, обычно, вечером около 19, если кого то нету, ждем - болтаем, как все приходят, начинаем играть. Всякое бывает, можно в пробку попасть, на работе задержаться - поэтому строгой привязки по времени нету. На мой взгляд это вполне удобно.  

А так, я сегодня в комодо пробыл с 17 до 21 часа, по мск. Стратега там не встретил, вооще в онлайне было человека 4-5 из 150...

По моему вы просто хотите, чтобы игроки зависили от вашего сайта, поэтому и не даете оставлять здесь контакты...

Уважаемый Стратег, напишите мне пожалуйста, в личку, или в скайп, или хоть в тот же комод=))) Ник у меня везде одинаковый. Со мной еще три человека, у нас разные графики работы, и по будням мы приходим в разное время, вследствии чего знать время начала игры можем за  день / за два... Если с такими условиями не получится вклинится в вашу игру. Ест предложение договорится о времени в выходные и сыграть команда на команду.

Ссылка на комментарий

magnarok956

если все разбредутся по разным сетям то ждать и болтать придётся долго. играющих по сети в европу 3 мало и наша сила в единстве. все в комодо!

Ссылка на комментарий

Kalisto73

Чел тему грит. Я 5 лет отгамал и в вовку по первости и в линягу. В линяге была своя пачка (9 человек) и шоп я сдох чтоб у кавот скайп не стоял, ибо гамать командно и писать 2е не совместимые вещи, это прокатит тока в пошаговых, пока ждешь пока ИИ тормозит. Да и на норм клан (150 чел на мероприятиях) палюбак стояла какая-нить вентра. А как я понаблюдал за комодо, то эт асько. Поэтому комодо может служить только как место сбора, зашёл, нашёл своих, грузанули сейв, залезли в скайп по командам и вперед(остерегайтесь флудерастов, ато моск вынесут).

Изменено пользователем Kalisto73
Ссылка на комментарий

На мой взгляд Комодо довольно таки удобная вещь, и как уже было сказанно игроков в европу не так и много, и раз уж решили встречаться и играть через эту систему, то почему бы и нет?!

Кстати, я не играл примерно около месяца в МП и не заходил в, уже упомянутое, Комодо.

И какого же было моё удивление когда я там практически никого не обнаружил?! Почти из 170 зарег-ных, в онлайне только 1!!!

Я как щас помню как мы можно сказать "праздновывали" 100-го, так и хочеться сказать клиента :), и постоянно, а особенно под вечер было не мало людей желающих поиграть,

людей, которые уже к тому времени успели познакомиться друг с другом, найти общий язык и создать даже некое сообщество!

И, что я вижу сейчас?

А то, что этого практически ничего не осталось! И если честно, то мне это не очень нравиться!

И я не был бы против того, что бы можно было как и раньше зайти в комодо, пообщаться с интересными людьми, с удовольствием поиграть

и даже получить некий адреналин от игры в Европу!

Для всех кто не равнодушен к вышесказанному и хочет получать наибольшее удовольствие от игры

пишите и мы что - нибудь придумаем!! :)))

Ссылка на комментарий

На мой взгляд Комодо довольно таки удобная вещь, и как уже было сказанно игроков в европу не так и много, и раз уж решили встречаться и играть через эту систему, то почему бы и нет?!

Кстати, я не играл примерно около месяца в МП и не заходил в, уже упомянутое, Комодо.

И какого же было моё удивление когда я там практически никого не обнаружил?! Почти из 170 зарег-ных, в онлайне только 1!!!

Я как щас помню как мы можно сказать "праздновывали" 100-го, так и хочеться сказать клиента :), и постоянно, а особенно под вечер было не мало людей желающих поиграть,

людей, которые уже к тому времени успели познакомиться друг с другом, найти общий язык и создать даже некое сообщество!

И, что я вижу сейчас?

А то, что этого практически ничего не осталось! И если честно, то мне это не очень нравиться!

И я не был бы против того, что бы можно было как и раньше зайти в комодо, пообщаться с интересными людьми, с удовольствием поиграть

и даже получить некий адреналин от игры в Европу!

Для всех кто не равнодушен к вышесказанному и хочет получать наибольшее удовольствие от игры

пишите и мы что - нибудь придумаем!! :)))

хочу сыграть..а то у меня от этих слов аж сердце разрывается :020:

Ссылка на комментарий

ку,

Андрей, 21 год (ник YDrg).

1)Пятница или суббота, возможно, но не точно в остальные.

2)Вечер (до утра, если с пятницы по субботу| с субботы по воскресенье; в др дни просто вечер)

3)предпочтительной нет.

P S

играю 4й год(с 3й классики), все игры офлайн;

скорость 1mbit, с лексикой проблем нет,

жду приятной и интересной игры.

Ссылка на комментарий

Почитайте форум. Есть такая программа, называется Комодо. Там в сети Стратегиума 200 пользователей. Ежедневный онлайн до 20 человек, игры почти каждый день. Заходите.

Ссылка на комментарий

а версия какая?

Ссылка на комментарий

а версия какая?

UGKQ. или UGYR (Whole world mode в русском переводе). найдете на форуме :)

Ссылка на комментарий

Игорь Чебоксарский

igorcheb21

1)любое

2)от 18.00-23.00

3)франция или англия,,если занятыто австрия

Ссылка на комментарий

Тема закрыта за ненадобностью. В ближайшее время будет организована постоянная игра, какая была еще до НГ. Тема устарела.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52407

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    40

  • Kim

    14

  • John

    10

  • Igor_Wolfson

    6

  • Double Agent

    6

  • Kosta

    6

  • Iukir

    5

  • Obskure

    5

  • Kalisto73

    5

  • Avatar_sea

    5

  • waleraker

    4

  • GEFEST

    4

  • LeoPar

    4

  • le Monn

    4

  • Platon

    4

  • alamore

    3

  • magnarok956

    3

  • SHCHIK

    3

  • Triari

    2

  • Дон Антон

    2

  • zOrg

    2

  • alexgorik

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Монгольские Завоевания

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...