Разногласия ФСБ и Вице-президента - Страница 2 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разногласия ФСБ и Вице-президента

Рекомендованные сообщения

Полиция

Сегодня ФСБ своим решением остановило выборы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вице-президент Толстый был несогласен с этим решением, но подчинился. Однако позже он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу Суд разобраться, кто все же был прав в этой ситуации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
А конкретнее?

То есть теперь я должен объяснять суду, что говорит конституция?

Ну хорошо. Если просят - я займусь этим. Если уж ФСБ идёт на бюрократизм с определением суток, а суд её поддерживает - то пусть публикует свои решения в специальной теме, как того требует конституция. Это раз (тот, который явное нарушение)

Если уважаемые судьи не в курсе - то теперь нужно согласие трёх судей для принятия решения суда - это два

Если уважаемые судьи не в курсе - то нужно выслушивать мнения сторон - это три (те, которые красочно рисуются в моей голове)

Ссылка на комментарий

DuelAnt
В пользу Толстого. Предсказуем Суд...

А не считает ли кто-то из Судей это оскорблением в свой адрес?

Я вижу в этом посте явное нарушение Законов, кто-то ощутил свою безнаказанность после назначения на должность министра.

Ссылка на комментарий

то пусть публикует свои решения в специальной теме, как того требует конституция. Это раз (тот, который явное нарушение)

Просим прощения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пожалуйста.

Если уважаемые судьи не в курсе - то теперь нужно согласие трёх судей для принятия решения суда - это два

Уважаемые судьи в курсе. Решение вынесено единогласно тремя судьями.

Если уважаемые судьи не в курсе - то нужно выслушивать мнения сторон - это три (те, которые красочно рисуются в моей голове)

Уважаемый судьи отправили участникам процесса ЛС, но никто так и не откликнулся. Да и участники процесса адекватные, чтобы ждать от них споров на эту тему.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Я вижу в этом посте явное нарушение Законов, кто-то ощутил свою безнаказанность после назначения на должность министра.

А я вижу, что суд настолько стал судом, что теперь не желает выслушивать обвиняемого и обвинителя перед вынесением вердикта (хотя в том, кто обвинятель и кто обвиняемый - тоже стоило разобраться). Но я не хочу это утверждать

Просим прощения. Вот, пожалуйста.

Сразу две темы. Оперативно работаете :)

Уважаемый судьи отправили участникам процесса ЛС, но никто так и не откликнулся. Да и участники процесса адекватные, чтобы ждать от них споров на эту тему

Может быть потому, что Толстый работает целый день, а ФСБ не прибегает на форум по первому требованию?

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Мостовик
А я вижу, что суд настолько стал судом, что теперь не желает выслушивать обвиняемого и обвинителя перед вынесением вердикта (хотя в том, кто обвинятель и кто обвиняемый - тоже стоило разобраться)

А кто сказал что судили обвиняемого. И кто тогда этот обвиняемый? ФСБ?

Ссылка на комментарий

А я вижу, что суд настолько стал судом, что теперь не желает выслушивать обвиняемого и обвинителя перед вынесением вердикта (хотя в том, кто обвинятель и кто обвиняемый - тоже стоило разобраться)

Нас просили разобраться - мы разобрались. Обвиняемых и обвинителей не было.

Ссылка на комментарий

Дoбро
А не считает ли кто-то из Судей это оскорблением в свой адрес?

Мысли в слух... Щито!?

Я вижу в этом посте явное нарушение Законов, кто-то ощутил свою безнаказанность после назначения на должность министра.

Мало видеть. Нужно соображать.

Предсказуемость - признак последовательности и логичности. Суд последователен в своих действиях и в своих поступках придерживается общепринятой (стандартной) логики.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Прений не было. Никто не наказан. Предмет дела вообще не может быть предметом судебного разбирательства. Нет жалобы на кого-л., никто не оспаривает ни чьи действия. Суду просто предлагается решить, кто прав, а кто не очень. Т. е. Полиция обратилась в Суд за консультацией, или - за комментарием действующего законодательства. Таких полномочий у Суда формально нет. Решение не имеет юридической силы.

Предлагаю расценивать это решение как решение третейского судьи, уважаемого и компетентного органа, по разрешению конфликта между членами Правительства.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мало видеть. Нужно соображать.

Предсказуемость - признак последовательности и логичности. Суд последователен в своих действиях и в своих поступках придерживается общепринятой (стандартной) логики.

но ты ведь ошибся, значит, суд непредсказуем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Предлагаю расценивать это решение как решение третейского судьи, уважаемого и компетентного органа, по разрешению конфликта между членами Правительства.

Как заговорил, однако.

Уважаемый и компетентный орган действует по-другому.

Как минимум, дает высказаться всем сторонам (как, например, суд с моим присутствием, который ты распустил)

Ничего для разрешения конфликта Суд не сделал.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Как заговорил, однако.

Уважаемый и компетентный орган действует по-другому.

Как минимум, дает высказаться всем сторонам (как, например, суд с моим присутствием, который ты распустил)

Ничего для разрешения конфликта Суд не сделал.

Этому органу ещё только предстоит себя зарекомендовать, это правда. Но - по существу и Толстый и ФСБ уже озвучили свои позиции. О чем тут ещё спорить, я честно не знаю. Когда заканчиваются десять дней? Так ведь уже говорили об этом... И да, Суд только высказал свое мнение и рекомендовал Толстому быть точнее.

По поводу "распущенного мною суда". Что-то я не припоминаю, как распускал суд. М. б. напомнишь? :lol: А то скаждым месяцем всё интереснее и интереснее, всё новые и новые подробности появляются...

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Isaac New
Ничего для разрешения конфликта Суд не сделал.

Более того - я, конечно, не специалист в этом вопросе, но тогда получается всё странно и запутано

Если у суда спросили его мнение - то какого чёрта он выносит решения? Если он выносит решение - то какого чёрта он пересматривает решение ФСБ?

Если теперь Толстый будет заранее объявлять время закрытия голосования - то теперь ему нужно будет иметь доступ в интернет с точностью до минуты - и с одной стороны это не сложно, но как вы думаете, сколько существуют разных случаев и подслучаев, когда человека может что-то задержать или неожиданно занять? А учитывая исполнительность и дружелюбие ФСБ, которое славится своими логичными и последовательными решениями (ТМ) - я бы не рискнул находиться сейчас на месте Толстого, которому даже не дали высказаться

Ну что же, вот такой у нас нынче третейский суд. Полностью подкованный в вопросах конституции и стремящийся к разрешению конфликтных ситуаций

Ссылка на комментарий

DuelAnt
По поводу "распущенного мною суда". Что-то я не припоминаю, как распускал суд. М. б. напомнишь? :lol: А то скаждым месяцем всё интереснее и интереснее, всё новые и новые подробности появляются...

Известное дело №79 стало фактически роспуском Суда. Ну, это там, где ты на пару с Приниго устроил комедию, не помнишь? :)

Непосредственно распускал Суд он, наверное. Я все время путаюсь, когда вы там устраивали Медведпутство и менялись через раз должностями.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Нимор
Известное дело №79 стало фактически роспуском Суда. Ну, это там, где ты на пару с Приниго устроил комедию, не помнишь? :)

Непосредственно распускал Суд он, наверное. Я все время путаюсь, когда вы там устраивали Медведпутство и менялись через раз должностями.

В предпоследний раз Суд у нас Приниго распускал...

Ссылка на комментарий

DuelAnt
В предпоследний раз Суд у нас Приниго распускал...

Тогда в политике Приниго и ДжейВерфвольф были одним лицом.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Известное дело №79 стало фактически роспуском Суда. Ну, это там, где ты на пару с Приниго устроил комедию, не помнишь? :)

Ну да, ну да. Вообще-то в суде был бардак. Решения выносили покруче этой безобидной рекомендации. Но там ведь был Дуэлянт, и это всё меняет! :D

Комедии не помню, помню трагедию с Дуэлянтом в главной роли. :)

Непосредственно распускал Суд он, наверное. Я все время путаюсь, когда вы там устраивали Медведпутство и менялись через раз должностями.

:lol: Суд был не им распущен. Был принят новый закон, реализовать который Президент так и не удосужился.

А менялись мы да, много раз. :lol:

Ссылка на комментарий

Я хочу лишь сказать что в процессе общения с моими коллегами судьями, они оказались КРАЙНЕ адекватными и рассудительными. У этого Суда большое будущее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

[light]
Я хочу лишь сказать что в процессе общения с моими коллегами судьями, они оказались КРАЙНЕ адекватными и рассудительными. У этого Суда большое будущее :rolleyes:

Это если кое-кто не решит ваше настоящее не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Ну да, ну да. Вообще-то в суде был бардак. Решения выносили покруче этой безобидной рекомендации. Но там ведь был Дуэлянт, и это всё меняет! :D

Комедии не помню, помню трагедию с Дуэлянтом в главной роли. :)

В Суде не плясали под дудку Платона, вот что все меняет :D

А Суд был лучшим из тех, что я видел.

Смотри-ка преимущества:

1) Вынесение решений, основанное исключительно на Законах

2) Вместе с тем гибкость в определении наказания, позволявшая рассматривать каждый случай индивидуально

3) Возможность для каждой стороны высказываться, не ограничиваясь судебными рамками. Правда, Суд не строил из себя бог весть какого, делая из дела не церемонию, а обычный разговор.

Но... под дудку Платона не плясали, поэтому эти преимущества становятся недостатками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

[light]
В Суде не плясали под дудку Платона, вот что все меняет :D

А Суд был лучшим из тех, что я видел.

Смотри-ка преимущества:

1) Вынесение решений, основанное исключительно на Законах

2) Вместе с тем гибкость в определении наказания, позволявшая рассматривать каждый случай индивидуально

3) Возможность для каждой стороны высказываться, не ограничиваясь судебными рамками. Правда, Суд не строил из себя бог весть какого, делая из дела не церемонию, а обычный разговор.

Но... под дудку Платона не плясали, поэтому эти преимущества становятся недостатками. :rolleyes:

Самое главное забыли указать: Судьей был Дуэлянт.

Нынешний суд явно хуже, т.к. в нем нет Дуэлянта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12852

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    8

  • Isaac New

    7

  • Дoбро

    6

  • Мостовик

    6

  • Knight

    5

  • Нимор

    3

  • Jwerwolf

    3

  • [light]

    3

  • Толстый

    2

  • Полиция

    2

  • CityLove

    2

  • Leprekon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...