Пополнение "Золотого фонда ААРов" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пополнение "Золотого фонда ААРов"

Рекомендованные сообщения

CityLove

Уважаемые посетители раздела!

У нас в разделе появилось несколько интереснейших ААРов. Пора нам выяснить, каким ААРам идти в раздел "Золотой фонд".

Пишите свои предложения в таком виде:

Я <ник> предлагаю записать <название ААРа и ссылка на него> в раздел "Золотой фонд"

Методом голосования мы решим судьбу этого ААРа.

ААР не будет допущен к голосованию, если будут против 2 Префекта.

На данный момент голосуем за ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. автор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик

А какие ААРы желательно относить законченные или нет? Много незаконченных.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Нимор

Предлагаю записать "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

CityLove
Предлагаю записать "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Выставлю на голосование. Голосование будет длиться 10 дней.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Расситер и CityLove не хочу конечно нарушать вашу идилию, но все решено за 30 минут. Выслушали мнение только двух человек. Мнение остальных никого не интересует? CityLove мы куда-то спешим в вопросе пополнения "Золотого фонда ААРов".

Ссылка на комментарий

CityLove
Расситер и CityLove не хочу конечно нарушать вашу идилию, но все решено за 30 минут. Выслушали мнение только двух человек. Мнение остальных никого не интересует? CityLove мы куда-то спешим в вопросе пополнения "Золотого фонда ААРов".

А зачем я поставил голосование? Пусть народ решит

У нас в разделе нет просто Префектов, которые могут модерировать разделы "Законченные", "Заброшенные", а также "Золотой фонд". Так что надо заранее выяснить судьбу ААРов, которые в процессе

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Нимор
У нас в разделе нет просто Префектов, которые могут модерировать разделы "Законченные", "Заброшенные", а также "Золотой фонд". Так что надо заранее выяснить судьбу ААРов, которые в процессе

Есть - Толстый.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Я конечно опять не в тему. :)

Ну вот для примера ААР "Мы пришли с миром". Это ведь перевод ААРа. А не написание его самому. Конечно Толстый большой молодец и проводит гигантский труд в переводе и размещении ААРа на нашем форуме. За это ему честь и хвала.

Но если посмотреть объективно вносить в коллекцию "Золотых ААРов" нашего форума ААР не форумчанина кажется не очень этично.

А зачем я поставил голосование? Пусть народ решит.
Народ не успел ничего высказать. Ему поставили на голосование 4 ААРа и теперь он может решать насчет выделенных четырех.
У нас в разделе нет просто Префектов, которые могут модерировать разделы "Законченные", "Заброшенные", а также "Золотой фонд". Так что надо заранее выяснить судьбу ААРов, которые в процессе
Я так понимаю мы все очень спешим, так как "У нас в разделе нет просто Префектов, которые могут модерировать разделы...". Куда вдруг заспешили? Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Нимор
Я конечно опять не в тему. :)

Ну вот для примера ААР "Мы пришли с миром". Это ведь перевод ААРа. А не написание его самому. Конечно Толстый большой молодец и проводит гигантский труд в переводе и размещении ААРа на нашем форуме. За это ему честь и хвала.

Согласен, Толстый ААР не сам писал, если пользователи изъявят желание, мы можем его убрать.

Ссылка на комментарий

CityLove
Я конечно опять не в тему. :)

Ну вот для примера ААР "Мы пришли с миром". Это ведь перевод ААРа. А не написание его самому. Конечно Толстый большой молодец и проводит гигантский труд в переводе и размещении ААРа на нашем форуме. За это ему честь и хвала.

Но если посмотреть объективно вносить в коллекцию "Золотых ААРов" нашего форума ААР не форумчанина кажется не очень этично.

Могу убрать. Не проблема.

Народ не успел ничего высказать. Ему поставили на голосование 4 ААРа и теперь он может решать насчет выделенных четырех.

Ему решать 10 дней.

Я так понимаю мы все очень спешим, так как "У нас в разделе нет просто Префектов, которые могут модерировать разделы...". Куда вдруг заспешили.

"Расцвет глициний" и "Восточный вопрос" вот-вот станут законченными, поэтому тороплюсь

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Мостовик
Ему решать 10 дней.
Тогда вопрос. Хотелось бы посмотреть еще раз ААРы. потом список можно изменить или нет? :)
"Расцвет глициний" и "Восточный вопрос" вот-вот станут законченными, поэтому тороплюсь
"Расцвет глициний" вроде закончен.

Айон стал медленее выкладывать "Восточный вопрос", наверно времени не хватает, не факт что вот вот закончит. :)

Ссылка на комментарий

CityLove
Тогда вопрос. Хотелось бы посмотреть еще раз ААРы. потом список можно изменить или нет? :)

"Расцвет глициний" вроде закончен.

Айон стал медленее выкладывать "Восточный вопрос", наверно времени не хватает, не факт что вот вот закончит. :)

Список "Золотого фонда" пока сможет изменить Толстый.

xannn обещал дописать ААР до 1820г(в DW до 31.12.1820г)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Список "Золотого фонда" пока сможет изменить Толстый.
Вы меня пугаете словом "пока". :)
xannn обещал дописать ААР до 1820г(в DW до 31.12.1820г)
Ясно.
Ссылка на комментарий

CityLove
Вы меня пугаете словом "пока". :)

Пока Толстый является Супермодератором, т.е Министром и выше.

Ссылка на комментарий

CityLove

Итак, все ААРы, участвовавшие в голосовании("Мы пришли с миром", "ААР за Венгрию от Отшельника", "Восточный вопрос", "ЛСД" и "Рассвет глициний"), после их завершения или заброса будут перенесены в "Золотой фонд".


 i 

Голосование снёс
 
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Нимор

Предлагаю внести в "Золотой Фонд" ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CityLove
Предлагаю внести в "Золотой Фонд" ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласен. В этом ААРе хорошо развился Дон Антон за столь сложное государство.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Вервад

Я думаю, итог голосования уже понятен.

Ссылка на комментарий

Нимор

Может срок тогда хотя бы до 5 дней сократим?

Ссылка на комментарий

CityLove
Я думаю, итог голосования уже понятен.

Постом выше я писал:

Голосование будет длиться 10 дней.

Предлагаю десять дней заменить пятью

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12792
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...