HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью. - Страница 17 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью.

Рекомендованные сообщения

Монстры в игре.

Я думаю эта тема имеет место быть. Ведь изменения претерпела и эта часть любимой нами игрой. На счет информации как было описанно представителями Ubisoft :

-События Heroes VI разворачиваются в мире Ашан за 400 лет до того, что было в Heroes V. Как раз в эпоху III части игры, в связи с этим в Heroes VI монстры будут очень похожи на монстров из III части. НО это не значит , что все монстры будут такие же , так же со слов разработчиков будет примерно 50% новых существ. У всех существ будет только 1 апгрейд. По мере выхода свежих новостей о юнитах , я обязательно буду выкладывать здесь :) Может кто нибудь из нас (фанов) знает , какие нибудь секреты о монстрах из последней части? Пишите ! :lol:;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А от чего это зависит конкретно?

Герой может идти по Пути Слез Дракона или Крови дракона, т.е. "репутация" грубо говоря - первый вариант для добряков, отпускающих слабых мобов и т.п., второй наоборот. В зависимости от развития у каждого класса, естественно, свои бонусы и абилки будут.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Выход Героев снова перенесли.

Привет Героям,

Во время первой фазы бета-теста вы были очень активны и предоставили нам очень ценную информацию: Ваши предложения об общем балансе, балансе фракций и сообщения об ошибках были очень полезны для нас. Спасибо!

Таким образом, мы приняли решение отложить релиз Меча и Магии: Герои VI, чтобы дать немного больше времени команде разработчиков, учесть ваши замечания и получить лучшее качество игры.

Меч и Магия: Герои VI будет выпущен 13 октября.

Бета будет открыта 16 августа. Все фаны, которые получили ключ от предзаказа или выиграли его в конкурсе будут иметь возможность играть. В ходе этой второй фазы бета больше карт (соло и мульти) и игровых функций. Мы будем держать вас в курсе дальнейших новостей.

С уважением,

M&M Team

Ссылка на комментарий

Всем привет ... :)

Насколько я знаю значки в правом нижнем углу на ( как-бы выразится ) артах существ это принадлежность к определённой фракции.

Так вот я заметил что у драконов есть такие-же значки у Эльрата значок Священной Империи, у Шалассы значок Наг и так далее. Но так-же есть значки и у Малассы , и у Силанны, и у Арката ( а у Илата нету ) ... Как вы думаете это намёк на появление гномов, эльфов ( которые затем разделятся на тёмных и лесных ) в будущих аддонах ( ведь толком о них не чего не известно ) ?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Demon писал:
Всем привет ... :)

Насколько я знаю значки в правом нижнем углу на ( как-бы выразится ) артах существ это принадлежность к определённой фракции.

Так вот я заметил что у драконов есть такие-же значки у Эльрата значок Священной Империи, у Шалассы значок Наг и так далее. Но так-же есть значки и у Малассы , и у Силанны, и у Арката ( а у Илата нету ) ... Как вы думаете это намёк на появление гномов, эльфов ( которые затем разделятся на тёмных и лесных ) в будущих аддонах ( ведь толком о них не чего не известно ) ?

Илату не поклоняется какая-то определенная фракция, только куски имперцев и магов, поэтому и нет значка. А на появление аддона с гномами и темными эльфами разрабы так "тонко намекали", что уже понятно, что они будут. там как раз история и временные рамки подходят.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Вопрос\Ответ

1. Какие еще возможности станут доступны в следующей фазе бета-тестирования Heroes VI?

О дополнительном контенте второй фазы бета-тестирования вы узнаете в пятницу 12 августа.

2. Перечислите все возможности, которые станут недоступны в Heroes VI при отсутствии Интернет-соединения (в оффлайн-режиме).

Вчера мы опубликовали специальную страницу, посвященную Conflux. В трех видеороликах вы найдете разъяснение онлайн-возможностей, которые будут доступны в онлайн-режиме, а также найдете дополнительную информацию о Conflux (которая вскоре будет расширена) – всё это на официальном сайте

3. Какой будет защита от копирования в Heroes VI (проверка диска, онлайновая регистрация и т.д.)?

У игры не будет DRM-защиты, и для установки игры не будет требоваться подключение к Интернету.

4. Есть ли планы ввести альтернативные апгрейды существ (как это было сделано в адд-оне Heroes V)?

Пока нет официальной информации об альтернативных апгрейдах существ.

5. Предоставите ли вы нам подробное руководство пользователя для редактора карт и кампаний Heroes VI?

Это планируется, и мы предоставим вам руководство пользователя для редактора как только оно будет готово.

6. Что вы можете сказать о генераторе случайных карт для Heroes VI?

В данный момент мы можем только сказать, что он будет.

7. Как насчет возможностей моддинга Heroes VI? Предоставите ли вы нам инструменты для создания модов?

Об этом будет сказано в сентябре.

8. Какие расы и каких нейтральных существ вы планируете включить в будущие адд-оны Heroes VI?

Пока нет официальной информации об этом.

9. Что вы можете сказать о будущих играх во вселенной Might & Magic?

Мы хотим расширить игровую аудиторию, делая игры Might & Magic более «доступными» (что не означает, что они будут «простыми»). С этой целью мы вводим инновационные концепции (например, серию «Clash of Heroes»), но до той степени, чтобы они не противоречили нашим «заповедям» и вносили бы ценный вклад во вселенную Might & Magic.

Жанр RPG значительно эволюционировал за последние десятилетия, и Ubisoft теперь относится к Might & Magic как к глобальному бренду, а не как к конкретной серии игр (как, например, это произошло с брендом «Tom Clancy’s»). Мы можем сказать, что у нас нет планов на создание Might & Magic X, но это не означает, что не будет разработана «настоящая RPG» в рамках вселенной Might & Magic.

P.S. Ну, очень "познавательно"...

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

P.S. Ну, очень "познавательно"...

и не говори))

я просвещен!!

Ссылка на комментарий

В Третьих героях драконов было всего 4 класса кажется , серьёзное изменение , ещё тогда они много значили для игры. Всегда боялись кристалических и лазурных кажется драконов :) теперь такое обилие , надеюсь они будут доступны в игре . :)

Ссылка на комментарий

Получены ответы на ряд вопросов, которые были отправлены разработчикам Heroes VI от лица сообщества ГУголка.

Ряд вопрос/ответ ниже :

В оригинале:

1. What extra features will be available in the next phase of Heroes VI beta-testing?

You will be able to learn more about the extra content of the second phase of the Beta on Friday.

2. Please list all the features which will be unavailable in Heroes VI without Internet connection (in off-line mode).

Yesterday we published a special page dedicated to the Conflux. You can find explanations of online features that will be available online in three videos and also find more information about the Conflux (which will be enriched soon) on the official site

3. What will be anti-copy protection of Heroes VI (disc checks, one-time online registration, etc)?

The game has no DRM and you won't need to be connected to Internet to install it either.

4. Have you any plans to add alt upgrades for creatures (as in Heroes V add-on)?

So far there is no official information about it alt upgrades for creatures.

5. Will you provide us detailed User Manual for Map and Campaign Editor for Heroes VI?

It is planned and we will provide you with User Manuel Editor as soon as it is created.

6. What can you tell us about Random Map Generator for Heroes VI?

For the moment we can only say that you will find the Random Map Generater in Heroes VI.

7. What's about modding possibilities of Heroes VI? Could you provide us some modding tools?

This information will be revealed later in September.

8. What races and neutral creatures are you planning to include in the future add-ons of Heroes VI?

So far there is no official information about it.

9. What can you tell us about future games in Might & Magic Universe?

We wish to reach a broader audience by making the Might & Magic games more "accessible" (which is not synonymous with "simple"). For that we are integrating innovative concepts into the IP (the "Clash of Heroes" series for instance), but not before confronting them with our "IP commandments" and making sure they are a valuable, meaningful addition to the Might & Magic universe.

The RPG category has considerably evolved over the past decades, and at Ubisoft, Might & Magic now refers to the global IP, like "Tom Clancy's" for instance, not to a specific series. We can say there's no plan for a Might & Magic X in the future, but which does not mean there won't be a "true RPG" developed within the Might & Magic universe.

================================================================================

==

Перевод:

1. Какие еще возможности станут доступны в следующей фазе бета-тестирования Heroes VI?

О дополнительном контенте второй фазы бета-тестирования вы узнаете в пятницу 12 августа.

2. Перечислите все возможности, которые станут недоступны в Heroes VI при отсутствии Интернет-соединения (в оффлайн-режиме).

Вчера мы опубликовали специальную страницу, посвященную Conflux. В трех видеороликах вы найдете разъяснение онлайн-возможностей, которые будут доступны в онлайн-режиме, а также найдете дополнительную информацию о Conflux (которая вскоре будет расширена) – всё это на официальном сайте

3. Какой будет защита от копирования в Heroes VI (проверка диска, онлайновая регистрация и т.д.)?

У игры не будет DRM-защиты, и для установки игры не будет требоваться подключение к Интернету.

4. Есть ли планы ввести альтернативные апгрейды существ (как это было сделано в адд-оне Heroes V)?

Пока нет официальной информации об альтернативных апгрейдах существ.

5. Предоставите ли вы нам подробное руководство пользователя для редактора карт и кампаний Heroes VI?

Это планируется, и мы предоставим вам руководство пользователя для редактора как только оно будет готово.

6. Что вы можете сказать о генераторе случайных карт для Heroes VI?

В данный момент мы можем только сказать, что он будет.

7. Как насчет возможностей моддинга Heroes VI? Предоставите ли вы нам инструменты для создания модов?

Об этом будет сказано в сентябре.

8. Какие расы и каких нейтральных существ вы планируете включить в будущие адд-оны Heroes VI?

Пока нет официальной информации об этом.

9. Что вы можете сказать о будущих играх во вселенной Might & Magic ?

Мы хотим расширить игровую аудиторию, делая игры Might & Magic более «доступными» (что не означает, что они будут «простыми»). С этой целью мы вводим инновационные концепции (например, серию «Clash of Heroes»), но до той степени, чтобы они не противоречили нашим «заповедям» и вносили бы ценный вклад во вселенную Might & Magic.

Жанр RPG значительно эволюционировал за последние десятилетия, и Ubisoft теперь относится к Might & Magic как к глобальному бренду, а не как к конкретной серии игр (как, например, это произошло с брендом «Tom Clancy's»). Мы можем сказать, что у нас нет планов на создание Might & Magic X, но это не означает, что не будет разработана «настоящая RPG» в рамках вселенной Might & Magic.

П.с

По крайней мере, обещается, что у игры не будет DRM-защиты и для ее установки не будет требоваться Интернет-соединение. Кроме того, обещается генератор случайных карт и руководство к редактору карт. Ну и на завтра запланирован рассказ о том, какой дополнительный контент будет во второй фазе бета-тестирования

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые ссылки
Ссылка на комментарий

Так это оружие мобов ? я думал это какие-то "супер" артефакты , которые очень тяжело достать и заработать :) А так красивое оружие , мне нравится :)

Ссылка на комментарий

И как вам это нововведение ? Про два пути ? Мне кажется уже соовсем ушли от привычных Героев , такое ответвление я видал в разных играх уже , попсеет игрушка :(

Ссылка на комментарий

Так это оружие мобов ? я думал это какие-то "супер" артефакты , которые очень тяжело достать и заработать :) А так красивое оружие , мне нравится :)

Прямо этого не сказано, но эти ковырялки можно увидеть в руках героев;)

Ссылка на комментарий

Как то не очень впечатляюще нарисованы, в пятых героях покрасивее выглядят

Ссылка на комментарий

А причем тут юбисофт? Насколько я понял, разработчиками являются black hole, а юби только издатель

Ссылка на комментарий

Мне понравилось такое новшество, некоторый элемент ролевой игры..и если захочется еще раз пройти, то уже будет другой вариант

Ссылка на комментарий

Выглядит красиво, а чем красивее, тем лучше

Ссылка на комментарий

А причем тут юбисофт? Насколько я понял, разработчиками являются black hole, а юби только издатель

Понятное дело, но франшиза Юбиковская. Сам понимаешь, что все, что ни делается, пройдет оценку у французов.

Ссылка на комментарий

Хм странно , для чего тогда столько внимания этому оружию , может быть всё таки они станут артефактами ? Или такой вариант опровергали ?:)

Ссылка на комментарий

Показали бы ещё "Сэты" из артефактов и описали бы их , с удовольствием бы узнал , что новенького , помню как в 3ей части хотелось собрать набор , в названии что-то про ангел было , к сожалению уже запамятовал :(

Ссылка на комментарий

Меня это сбивает с толку , мне уже напоминает какой нибудь "fable" . Конечно без новых деталей люди бы скзаали , что разрабы выпустили ту же 5ую часть , но зачем эти роллевые фишечки ,пусть такое остаётся в онлайн играх :) А на счет самих моделей Героев , я думаю что они не сильно будут отличаться от картинок , прорисовка героев в игре (по скринам) я понял не плохая :)

Ссылка на комментарий

Так нигде не было описано , эти драконы будут непосредственно на карте как монстры ? или это какие-то босы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218895

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    84

  • Dragon

    48

  • No Good

    40

  • ryazanov

    23

  • homopoluza

    20

  • VicK

    19

  • Dramon

    15

  • scoffer

    14

  • rjevski

    12

  • Barabashka1997

    12

  • Royce_59

    8

  • tAN at Tos

    6

  • Нидерланд

    5

  • Kvasir

    5

  • Konig

    4

  • Brabus

    4

  • prinigo

    3

  • 斯頓波

    3

  • sccs

    3

  • Марсельеза

    3

  • Вервад

    2

  • palik333

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Spirit_ogo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...