War, war never... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

War, war never...

Рекомендованные сообщения

Курилка

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-нибудь закончить то огромное количество войн порой с доволно отдаленными от меня гос-вами, в которое меня втянула небольшая заварушка с соседним карликом? Без того чтобы раздать всю казну или всех захватить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-нибудь закончить то огромное количество войн порой с доволно отдаленными от меня гос-вами, в которое меня втянула небольшая заварушка с соседним карликом? Без того чтобы раздать всю казну или всех захватить?

Предлагай им белый мир.

Ссылка на комментарий

Курилка
Предлагай им белый мир.

У меня с ними по 0 процентов, никаких битв не было, они не согласятся...

Ссылка на комментарий

Нимор
У меня с ними по 0 процентов, никаких битв не было, они не согласятся...

А при попытке предложения высвечивается надпись, согласятся они или нет. Ты главное попробуй.

Ссылка на комментарий

Курилка

Вот у меня и высвечивается, что не согласятся. Это 100-процентная гарантия?

Ссылка на комментарий

Нимор
Вот у меня и высвечивается, что не согласятся. Это 100-процентная гарантия?

Раз высвечивается, то и пробовать не стоит - они не согласятся. Тогда придётся ждать, пока твои союзники заключат мир.

Ссылка на комментарий

Ну, из личного опыта могу сказать следующее: как правило, необходимо немного подождать с предложением о белом мире. Если вы объявили минору войну,а потом аннексировали его через месяц, а еще через месяц хотите замириться с главой альянса, то с большой долей вероятности у вас это не выйдет. Если никакой агрессии со стороны противника нету, то просто ждите, особых минусов нету от просто нахождения в состоянии войны. Чем дольше ничего не происходит, тем большая вероятность, что ИИ пример белый мир. А если вы еще и предложите им 25 дукатов, то еще и расцелуют :)

Ссылка на комментарий

TrueSight

Я в таких случаях, если противник далек и не слишком убог предпочитаю слать поражение. Почти сразу принимают. Так же можно отделаться от войны с гигантами, если они не главные в альянсе.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Византией воевал против османов и мамелюков, с османами замирился а мамелюки нивкакую не соглашались на белый мир. В итоге года через 2 (точно сказать не могу, забыл) война закончилась сама по себе - высветилось окно, в котором говорилось: война окончена, поскольку военных действий между государствами не было.

Так что можно ничего не предпринимать и всеравно рано или поздно мир будет достигнут.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Византией воевал против османов и мамелюков, с османами замирился а мамелюки нивкакую не соглашались на белый мир. В итоге года через 2 (точно сказать не могу, забыл) война закончилась сама по себе - высветилось окно, в котором говорилось: война окончена, поскольку военных действий между государствами не было.

Так что можно ничего не предпринимать и всеравно рано или поздно мир будет достигнут.

Как я помню, это рандомный ивент вроде, и ждать его почти бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Нимор
Как я помню, это рандомный ивент вроде, и ждать его почти бессмысленно.

Это не ивент, такое всегда происходит по прохождении определённого количества лет без боевых действий.

Ссылка на комментарий

5 лет, если не было ни одного боевого действия(такое может случится и даже если вы оккупировли провы)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4192

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    4

  • Курилка

    3

  • TrueSight

    2

  • ram2004

    1

  • Ragu

    1

  • V-Land

    1

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...