Новая Республика. Ру - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Республика. Ру

Рекомендованные сообщения

a_a0302c90.jpg

Что такое Новая Республика.ру (далее НРР)? – это полноценный многопользовательский симулятор политики, оформленный как форумно-браузерная игра. Суть, которого не бессмысленное получение виртуального опыта (экспы) и повышение уровня персонажа, а в самореализации, получении опыта и новых знаний о том, как функционируют различные органы власти, партии, общественные организации СМИ. Не у всех есть возможность попробовать себя в реальной политике или поработать в региональных органах самоуправления, в суде, органах внутренних дел, открыть свою газету или общественную организацию. А уж стать президентом государства могут лишь единицы. А вот в НРР стать президентом или как-либо проявить себя еще, может каждый. Здесь все будет зависеть только от вас и вашего взаимодействия с другими игроками. В общем, как и в жизни, чем вы активны и общительны, тем больше у вас шансов добиться вершин в проекте.

В НРР могут существовать несколько государств (на время написания гайда их два) у которых есть свои конституции, законы, права и обязанности граждан, а так же все необходимые государственные институты - президент, правительство, парламент, суд, партии, тюрьма и т. п.

Кроме того у государств есть свои территориальные единицы (регионы или территориальные субъекты), в которых вы можете жить и работать на региональных и/или федеральных должностях, в зависимости от законодательства выбранного вами государства.

У Республики Аргентина это провинции, у Европейского Союза - страны европы, а у Российского Содружества - губернии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Давно здесь не писали.

В Европейском Союзе завтра стартует референдум по принятию новой Конституции. Она переводит государство в супер парламентскую республику, фактически отменяет институт президентства и расширяет права Европейского Совета во внешней политике. Европейский Парламент будетизбираться частично по партийным спискам и получит функции формирования Европейской Комиссии. Но проект вызывает у многих недовольство, так как некоторые части писались в ускоренном режиме. Президент ЕС как и обещал на выборах уйдет в отставку сразу же после референдума.

А в Российском Содружестве новую Конституцию только начинают обсуждать. Действующий монарх желает смягчения монархии.

Была закрыта Пиратия, государство "по интересам" было присоеденено к Кореи.

Ссылка на комментарий

В данный момент форум не полностью функционирует.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Европейский Союз: Кратко - политическая нестабильность в связи с не активностью ЕК и президента

Соединённая Республика: Ликвидирована по решению администрации.

ФРБ: Живёт как и жило до объединения с РС

РС: Государство навёрстывает упущенное, идут выборы Вице-спикера ГосДумы и формирование правительства.

США: Не активность штатов грозит проблемами, скоро выборы президента.

Изменено пользователем Gensek Cherdenko
Ссылка на комментарий

Ну Вы загнули, в ЕС нет нестабильности. Более того, сегодня ночью Федеральный Европейский Союз перешел к Конфедеративному Европейскому Союзу.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Ну Вы загнули, в ЕС нет нестабильности. Более того, сегодня ночью Федеральный Европейский Союз перешел к Конфедеративному Европейскому Союзу.

Эта сводка на март.

Ссылка на комментарий

Кстати, на проекте начат сбор подписей за создании Монгольской Империи.

Ссылка на комментарий

zinkarla

Игра заглохла ? А я только зарегистрировался, попробовать хотел.. Может, кто со мной в тандеме начнет ? :)

Ссылка на комментарий

Игра заглохла ? А я только зарегистрировался, попробовать хотел.. Может, кто со мной в тандеме начнет ? :)

Нет, игра не заглохла. Если нужна помощь, рад буду помочь.

Просто сейчас есть некоторый летний спад активности...

Ссылка на комментарий

А вообще, хотел бы пройтись по последним событиям.

В НРР некоторый спад активности, связанные с летом. Сейчас в США, ФРБ и РС полный штиль. Идет нормальная, спокойная работа.

В ЕС прошел референдум по переходу к Конфедерации, который набрал подавляющее число голосов. Европейский Союз стал конфедерацией стран. Сейчас идет отладка общих механизмов.

Из всех стран (список которых состоит из Франции, Испании, Югославии и Италии) самая активная остается Франция. Где произошел переворот власти с республики на монархию. Сторонники республики отказались признавать данный переход. Во Франции идет некоторая"окопная война", органы монархической власти так и не собрались из-за эмиграции Председателя Генеральных Штатов. Так как сторонников республики на данный момент больше, то возможен исход дела через референдум.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Во Франции скоро будет референдум и там будут выбирать какую конституцию считать законной.

В РС же поднимается активность, что не скажешь о США(Сапфир выйдет 12 июня).

Монгольская Империя не была создана из-за чего то там.

Ссылка на комментарий

Во Франции скоро будет референдум и там будут выбирать какую конституцию считать законной.

В РС же поднимается активность, что не скажешь о США(Сапфир выйдет 12 июня).

Монгольская Империя не была создана из-за чего то там.

Не была создана потому что не набрала подписей, под конец начался шквал отзыва своих подписей.

Как-то в РС очень медленно поднимается активность, все активисты во Франции ))))))

Ссылка на комментарий

zinkarla

Я, как новичок, потусивший 2 дня на форуме, могу сказать следующее:

Мне, конечно, как всегда интуитивно повезло и я зарегистрировался в самом, как вижу, "популярном" государстве - США. От чего желание играть отпало на половину.

Игру, при таком количестве форумчан, обитающих там, считаю слишком глобальной. Вся жизнь происходит в ЕС, и именно это государство является самым стабильным (судя по 8 страницам, написанным тут).

Нужно "сузить" игру, отказавшись от всех других государств, т.е. всех объединив под эгидой ЕС.

Зачем это делать: а затем, что страны внутри ЕС реализованы так же, как и страны вне его пределов.

Все игроки могут распределить себя по различным государствам, но внутри союза. При этом, разбежавшись по различным странам их все равно будет связывать европейский союз, направленный на интеграцию государств. Ведь ЕС это все - и экономика, и политика. Игроки будут взаимодействовать друг с другом.

Такого нету ни в одной другой стране данной игры. Они умирают, их закрывают, потом вновь открывают и так вечно. Игре это не идет на пользу, даже наоборот, происходит деградация.

Как я уже сказал, что все в ЕС взаимосвязано. И сама организация представляет собой объединение ГОСУДАРСТВ, которые можно регулярно вводить, если, например, игроков станет слишком много на то количество стран, что мы имеем сейчас. Причем эту задумку тоже можно интересно реализовать: например, если сбор подписей прошел успешно, то государство создается, но не как страна-участница ЕС, а как кандидат на вступление в нее. И ставится перед молодым государством несколько задач политического и/или экономического характера на определенный срок. Когда этот срок подходит к концу, то делаются выводы - если страна успешно выполнила поставленные задачи, то добро пожаловать в ЕС. Если нет, то страна удаляется из игры до следующей попытки.

Вот так игра станет интересной. Конкуренция будет между всеми игроками, связь будет также между всеми. Так как военного модуля в игре не предусмотрено, то и различные государства держать в игре не имеет смысла.

А то, что есть сейчас.. Ну, это слабо. Не круто управлять США, население которой 5 человек :\ Это смешно даже.

Во, так хорошо написал, что пойду продублирую на форум админам :3

Ссылка на комментарий

Я, как новичок, потусивший 2 дня на форуме, могу сказать следующее:

Мне, конечно, как всегда интуитивно повезло и я зарегистрировался в самом, как вижу, "популярном" государстве - США. От чего желание играть отпало на половину.

Игру, при таком количестве форумчан, обитающих там, считаю слишком глобальной. Вся жизнь происходит в ЕС, и именно это государство является самым стабильным (судя по 8 страницам, написанным тут).

Нужно "сузить" игру, отказавшись от всех других государств, т.е. всех объединив под эгидой ЕС.

Зачем это делать: а затем, что страны внутри ЕС реализованы так же, как и страны вне его пределов.

Все игроки могут распределить себя по различным государствам, но внутри союза. При этом, разбежавшись по различным странам их все равно будет связывать европейский союз, направленный на интеграцию государств. Ведь ЕС это все - и экономика, и политика. Игроки будут взаимодействовать друг с другом.

Такого нету ни в одной другой стране данной игры. Они умирают, их закрывают, потом вновь открывают и так вечно. Игре это не идет на пользу, даже наоборот, происходит деградация.

Как я уже сказал, что все в ЕС взаимосвязано. И сама организация представляет собой объединение ГОСУДАРСТВ, которые можно регулярно вводить, если, например, игроков станет слишком много на то количество стран, что мы имеем сейчас. Причем эту задумку тоже можно интересно реализовать: например, если сбор подписей прошел успешно, то государство создается, но не как страна-участница ЕС, а как кандидат на вступление в нее. И ставится перед молодым государством несколько задач политического и/или экономического характера на определенный срок. Когда этот срок подходит к концу, то делаются выводы - если страна успешно выполнила поставленные задачи, то добро пожаловать в ЕС. Если нет, то страна удаляется из игры до следующей попытки.

Вот так игра станет интересной. Конкуренция будет между всеми игроками, связь будет также между всеми. Так как военного модуля в игре не предусмотрено, то и различные государства держать в игре не имеет смысла.

А то, что есть сейчас.. Ну, это слабо. Не круто управлять США, население которой 5 человек :\ Это смешно даже.

Во, так хорошо написал, что пойду продублирую на форум админам :3

Вы правельно всё пишите.

Но надо понимать, что сейчас отпускной-сессионный период, активность сейчас и будет стремиться к нулю.

То что государств много, я так же согласен, что государств много, но, к сожалению эту ситуацию не изменить. Одним из факторов является то, что многим игрокам (не буду говорить школьникам) хочется управлять, и хочется этого как можно быстрее, по этому частенько и появляются "новые государства" однодневки... Есть те, которые создаются потому что, некоторым сильным игрокам не хочется играть в каком-то государстве. Так были созданы США и ФРБ.

И всё таки процессы идут, ещё несколько месяцев назад государств было больше.

В ЕС так же, кстати, идут свои процессы, несколько месяцкв назад ЕС был федерацией стран, сейчас уже конфедерация и Мы как раз и стремимся к созданию союза государств.

И ещё добавлю. Два года назад на НРР было только одно единое федеративное государство ВСТ. К сожалению или к счастью, оно распалось. Многие игроки не смогли ужиться в одном государстве.

Ссылка на комментарий

zinkarla, если у вас есть мысли, а лучше конкретные шаги по улучшению игры, если Вам это интересно, то пишите, я буду рад всячески Вам помочь, ввести в курс дела, помочь советом или как-то по-другому. Ник в игре "Антон".

Ссылка на комментарий

Кстати, начали оформлять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Статьи пишутся самими игроками.

Из последних событий.

В ФРБ проходят выборы в Национальный Конгресс. Выдвинуто четыре кандидата на три депутатских места.

Во Франции прошел плебисцит, на котором 2/3 граждан страны высказались в пользу республиканского строя. Монархисты формально признали поражение.

Ссылка на комментарий

Последние новости.

Государственная Дума РС вынесла вотум недоверия Правительству, после чего кабинет министров отправился в отставку.

В Бразилии выбрали нового президента. Выборы проходили после того как действующий президент ушел в досрочную отставку и перевелся в администраторы проекта.

Европейский Совет вот уже месяц решает вопрос с установлением модераторских функций у Председателя Совета.

Во Франции, лидеры республиканского движения согласились с легитимностью монархической конституции, что принесло конец двухмесячному кризису в стране.

Игроки проекта предлагают упразднить Международный Экономический Совет и изменить экономическую составляющую игры. Тем временем, в НРР вышел первый платный номер газеты, а в ФРБ приняли первый долгосрочный бюджет.

Ссылка на комментарий

Глава правительства стал неактивен и к сожалению уже не вернется в НРР. Но будет скучать. :020:

Зря согласились с монархией. Кэп таки дожал республику бюрократическими мерами и монархисты, не смотря на проигрыш в людях, все таки смогли совершить чисто бюрократический переворот через парламент.

Ссылка на комментарий

Глава правительства стал неактивен и к сожалению уже не вернется в НРР. Но будет скучать. :020:

Зря согласились с монархией. Кэп таки дожал республику бюрократическими мерами и монархисты, не смотря на проигрыш в людях, все таки смогли совершить чисто бюрократический переворот через парламент.

Ну, монархисты, возможно и потеряли, но во-первых, Гау поспособствовал избранию Короля. Во-вторых республиканцы потеряли инициативу и тех же людей. Отстаивать республику один и при этом вредить развитию Франции я не хотел бы.

Если не секрет, под каким ником играете?

Ссылка на комментарий

Ну, монархисты, возможно и потеряли, но во-первых, Гау поспособствовал избранию Короля. Во-вторых республиканцы потеряли инициативу и тех же людей. Отстаивать республику один и при этом вредить развитию Франции я не хотел бы.

Если не секрет, под каким ником играете?

После плебисцита в республики была инициатива - большинство в штатах с возможностью обойти вето короля - можно было подключить Лаврова. подождать когда меня(я Рома. приветик.) выкинет от неактивности.

В итоге Кэп просто выиграл в гляделки обезоружив ваше преимущество затягиванием времени. Печально все это, ведь за ним никого нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61882

Лучшие авторы в этой теме

  • Toshka

    151

  • Gensek Cherdenko

    19

  • Armagnak

    16

  • chas36

    14

  • andreyka

    7

  • Александр Венизельский

    6

  • fairka

    4

  • TrueSight

    4

  • Gensek

    4

  • Oven

    4

  • Pratjar

    4

  • Nekka

    3

  • zinkarla

    3

  • Nadvuh

    3

  • Дoбро

    2

  • MaslovRG

    2

  • Diplomate

    2

  • Поклонник Стратегических Игр

    2

  • KoDer666

    2

  • inferno★hime

    2

  • NoOneName

    2

  • mif_ugra

    2

  • Алeксeй

    1

  • Неудержимый

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Toshka

Что такое Новая Республика.ру (далее НРР)? – это полноценный многопользовательский симулятор политики, оформленный как форумно-браузерная игра. Суть, которого не бессмысленное получение виртуального о

oleg_dobriy

Уж того полка..сдох часовой. ________________________________________________________________________________________________________________________________ добавлено 1 минуту назад Тош

EugeneUvarov

Ну, собственно, экономика то развивается. Ввели игровые Валюты для разных государств, курс меняющийся по отношению к ECU, лотереи. Стало интереснее.    Если кто захочет поиграть, регистрируй

Armagnak

Ну вот на НРР всех ботами и кличут. Даже банят периодически наобум (в 90% случаев - мимо). Но как то живут. Админского вмешательства тоже хватает, есть чем там заниматься.

Armagnak

Постой-постой. Ты пытался получить гражданство государства, которое было реформировано те же самые пять лет назад? Ну да, ясен пень, что темы, что лежат в архиве, лежат там просто для истории и не обн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...