Новая Республика. Ру - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Республика. Ру

Рекомендованные сообщения

a_a0302c90.jpg

Что такое Новая Республика.ру (далее НРР)? – это полноценный многопользовательский симулятор политики, оформленный как форумно-браузерная игра. Суть, которого не бессмысленное получение виртуального опыта (экспы) и повышение уровня персонажа, а в самореализации, получении опыта и новых знаний о том, как функционируют различные органы власти, партии, общественные организации СМИ. Не у всех есть возможность попробовать себя в реальной политике или поработать в региональных органах самоуправления, в суде, органах внутренних дел, открыть свою газету или общественную организацию. А уж стать президентом государства могут лишь единицы. А вот в НРР стать президентом или как-либо проявить себя еще, может каждый. Здесь все будет зависеть только от вас и вашего взаимодействия с другими игроками. В общем, как и в жизни, чем вы активны и общительны, тем больше у вас шансов добиться вершин в проекте.

В НРР могут существовать несколько государств (на время написания гайда их два) у которых есть свои конституции, законы, права и обязанности граждан, а так же все необходимые государственные институты - президент, правительство, парламент, суд, партии, тюрьма и т. п.

Кроме того у государств есть свои территориальные единицы (регионы или территориальные субъекты), в которых вы можете жить и работать на региональных и/или федеральных должностях, в зависимости от законодательства выбранного вами государства.

У Республики Аргентина это провинции, у Европейского Союза - страны европы, а у Российского Содружества - губернии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оформление на высоте! :lol:

Полностью тех. работы не закончены. У игроков масса притензий, которые сейчас устроняются.

Ссылка на комментарий

Нам сие предложение не поступало. Или это речь о передаче польских территорий РС?

Поступало. Более того, будучи президентом, Вы не могли его не видеть. Предложение было о создании независимой Речи Посполитой.

Ну как бы, нарушение было сразу присечено. Но постановление о 1950-м так же было отменено. В любом случае, любые вопросы внутри ЕС это дело самих ЕС :) И в данном случае Мы сами разбиремся.

Опять ложь! Одна сплошная ложь. Антон, как Вы только терпите себя?

Никто ничего не делал. Да, пообсуждали в суде немного. А потом Герцог заявил, что-де клал он на Польшу и все страны. Пусть всё остается так, как есть и пусть все, кто хочет поселиться в Польше/Литв/Австрии делают это в Германии.

Конечно, такое решение вызвало бурю негодования у игроков. Ибо полностью противоречило и КОнституции ЕС и его законодательству федеральному. Германцы и их прихвостни стали утверждать, что Германская империя создана была ещё до вступления в силу закона о границах не ранее 1950 года. Но это невозможно. Германская империя создавала свою Конституцию уже в 2011 году, а закон от 2010 года. Т.е. новая Конституции Германии обязана подчиняться законам, которые уже выступили в законную силу.Да, все осознали, что Германия нарушает наглым образом законы, но решено было не изменить конституцию Германии в сторону законности. Наоборот, решено было отменить тот закон, который мешал Рейху воспрянуть. Вот так нацизм зарождался в ЕС.

Забавно слышать ничем не подтвержденные факты. Учитывая что именно я предложил Карди начать "перезагрузку" и именно я единственный в ЕС до сих пор пытаюсь наладить отношения с РС. Единственное в чем я виновен, так это в том что я предлагал официально дать убежеще всем кто захочет уйти из РС во время т.н. "революции".

Не замечала я у тебя стремлений к налаживанию отношений и урегулированию конфликтов. Да и перезагрузка началась именно с "одобрямс" Лео, а Вы (Антон) там были просто пешкой. Забавно, когда такая же угроза нависла над ЕС, то я получила месяц незаконной блокировки от Лео (когда заявила и доказала, что нынешний ЕС нарушает правила проекта). Но именны Вы (Антон) с пеной у рта несли ахинею и пытались на технике "сам дурак" что-то путное сообразить, хотя у Вас ничего не получилось. Зато случилось невероятное - Лео, отсутствовавший более месяца, внезапно появился и решил проблему ЕС просто наплевав на сабственные же правила, да ещё и включая репрессии на полную в отношении несогласных.

Я думаю, Ты(Мы же на Ты переходили?) согласишься что данное место не то, в котором следует обсуждать подобные вопросы? :)

А что, не хотите, чтобы люди узнали каков проект на самом деле? Если так настаиваете, то пожалуйста, не будем обсуждать подобные вопросы здесь.

Ссылка на комментарий

Опять ложь! Одна сплошная ложь. Антон, как Вы только терпите себя?

Представьте себе, терплю и даже очень :)

Не замечала я у тебя стремлений к налаживанию отношений и урегулированию конфликтов. Да и перезагрузка началась именно с "одобрямс" Лео, а Вы (Антон) там были просто пешкой. Забавно, когда такая же угроза нависла над ЕС, то я получила месяц незаконной блокировки от Лео (когда заявила и доказала, что нынешний ЕС нарушает правила проекта). Но именны Вы (Антон) с пеной у рта несли ахинею и пытались на технике "сам дурак" что-то путное сообразить, хотя у Вас ничего не получилось. Зато случилось невероятное - Лео, отсутствовавший более месяца, внезапно появился и решил проблему ЕС просто наплевав на сабственные же правила, да ещё и включая репрессии на полную в отношении несогласных.

Как бы во время "перезагрузки" Лео не было на проекте и все вопросы решались мной и Дмитрием в личном порядке.

А то, что Он появился, я и не скрывал. Я писал в чате, что я обратился к нему что бы тот появился на проекте и вынес решение по Твоему обращению. А бан, это уже не моя заслуга, а твоё упущение.

Тем более что вопрос не решен до конца и Лео, пока что в личном порядке, требует что бы Мы самостоятельно решили вопрос с Югославией.

О 1950-м годе, это было постановление ЕК и оно было отменено только зимой Сапфиром. Конституцию Вернер тогда правил, так как ИК не приняла её для референдума. В дальнейшем, эта территория была закреплена в Конституции ЕС и данное постановление ЕК уже стало противоречить Конституции, почему и было отменено. И опять же, ещё раз напишу. Все незаконные действия, если они были, в ЕС это дело самого ЕС :)

Во-первых, правила не имеют обратной силы.

Во-вторых, к ЕС никаких притензий от администрации не поступало. Поправка о государствах была принята не недавно, а более двух лет назад, после создания ЕС и нам ещё тогда разрешили оставаться в нынешних границах. Какие могут быть притензии ко мне не понятно...

В дальнейшем, в этой теме я оставлю без внимания Твои высказывания. Я и так наслышан уже у Твоём отношении ко мне и к моим знакомым по игре. По этому в нынешнем тоне мне не приятно общаться.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Внимание! До меня дошли слухи и сведения - Что администрация Новой Республики.ру прекратила выполнения запросов с 17 сентября.

Блин, во что форум превращается!

Ссылка на комментарий

Внимание! До меня дошли слухи и сведения - Что администрация Новой Республики.ру прекратила выполнения запросов с 17 сентября.

Блин, во что форум превращается!

А до меня дошли слухи, что игрокам надоело играть, во что превращается форум! :D

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
А до меня дошли слухи, что игрокам надоело играть, во что превращается форум! :D

Игрокам надоедает из-за того что админы не выполняют их запросы.

Ссылка на комментарий

Игрокам надоедает из-за того что админы не выполняют их запросы.

По моему, администрация сейчас занята разработкой сайта.

Ссылка на комментарий

Новости одной строкой.

В США проходят предвыборные дебаты в предверии выборов третьего президента США. На голосовании будет выставлено две кандидатуры.

В ЕС проходит обсуждение новой Конституции Европы, при которой Союз должен перейти к парламентской форме правления.

На проекте было создано новое государство - КНДР. Форма правления - народная демократия и власть одной партии. Но уже на следующий день(сегодня) граждане КНДР организовали революционный переворот, который сейчас в самом разгаре. Это первый процесс революции на проекте после введения основ для проведения революций.

На проекте начал работу Экономический совет. В его ответственность войдет налаживание экономической состовляющей игры.

Ссылка на комментарий

На проекте было создано новое государство - КНДР. Форма правления - народная демократия и власть одной партии. Но уже на следующий день(сегодня) граждане КНДР организовали революционный переворот, который сейчас в самом разгаре. Это первый процесс революции на проекте после введения основ для проведения революций..

Революция, кстати, идет очень успешно. :derisive:

Ссылка на комментарий

Я Inikon, министр в Югославии.

Ну и гражданин КНДР.

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Да Вас-то Мы знаем. Ник же был в начале этот, который здесь. :)

Ссылка на комментарий

О, тогда понятно :)

Я Антон :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Представьте себе :)

А ведь Вы даже не представляете кто я :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61872

Лучшие авторы в этой теме

  • Toshka

    151

  • Gensek Cherdenko

    19

  • Armagnak

    16

  • chas36

    14

  • andreyka

    7

  • Александр Венизельский

    6

  • fairka

    4

  • TrueSight

    4

  • Gensek

    4

  • Oven

    4

  • Pratjar

    4

  • Nekka

    3

  • zinkarla

    3

  • Nadvuh

    3

  • Дoбро

    2

  • MaslovRG

    2

  • Diplomate

    2

  • Поклонник Стратегических Игр

    2

  • KoDer666

    2

  • inferno★hime

    2

  • NoOneName

    2

  • mif_ugra

    2

  • Алeксeй

    1

  • Неудержимый

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Toshka

Что такое Новая Республика.ру (далее НРР)? – это полноценный многопользовательский симулятор политики, оформленный как форумно-браузерная игра. Суть, которого не бессмысленное получение виртуального о

oleg_dobriy

Уж того полка..сдох часовой. ________________________________________________________________________________________________________________________________ добавлено 1 минуту назад Тош

EugeneUvarov

Ну, собственно, экономика то развивается. Ввели игровые Валюты для разных государств, курс меняющийся по отношению к ECU, лотереи. Стало интереснее.    Если кто захочет поиграть, регистрируй

Armagnak

Ну вот на НРР всех ботами и кличут. Даже банят периодически наобум (в 90% случаев - мимо). Но как то живут. Админского вмешательства тоже хватает, есть чем там заниматься.

Armagnak

Постой-постой. Ты пытался получить гражданство государства, которое было реформировано те же самые пять лет назад? Ну да, ясен пень, что темы, что лежат в архиве, лежат там просто для истории и не обн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...