Интервью Йохана - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью Йохана

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Копался по форуму парадоксплазы. В одной ветке я задал вопрос "когда мы можем ожидать новое дополнение для Виктории II?". Один пользователь мне сообщил, что где-то в форуме HoI3 он слышал и о Вике. Я стал искать и нашёл интервью Йохана о новом дополнении для Дня Победы. Аддон будет называться For the Motherland, За Родину ("Родина" - так произнёс по русски Йохан) и вроде его можно ожидать примерно в середине этого года. Всё это так между прочим... При чём здесь Виктория? В этом интервью ведущий дизайнер и программист упоминает и о дополнении для Виктории, что оно выйдет, вероятно, перед концом этого года. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на страницу, возможно знатоки английского предоставят исчерпывающюю информацию.

Я думаю, что игра уже созрела для своего дополнения, будем ждать и надеяться, что результат продукта будет соответствовать нашим ожиданиям.

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

К концу 2011?! :o  Чёт как то далековато. За это время можно новую полноценную игру выпустить. 

 

Ссылка на комментарий

К концу 2011?! :o  Чёт как то далековато. За это время можно новую полноценную игру выпустить. 

Будем надеяться, что они сделают старую "полноценную" :)

Ссылка на комментарий

Royce_59

А насчет патча 1.3 там что нибудь известно?

Ссылка на комментарий

Royce_59

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по-басурмански

Ссылка на комментарий

Royce_59
Royce_59

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> по-басурмански

Я там не зарегестрирован, если можете, разместите цитатой под спойлер, я потом переведу для всех :)

Все, не надо, нашел сам.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Владислав1996

Поскорее бы эти 2 аддона бы вышли

день победы 3 тоже отличная игра (знаете как там прикольно Польшу от Гитлера защищать)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2681

Лучшие авторы в этой теме

  • Navy

    3

  • Royce_59

    2

  • Baste

    1

  • Владислав1996

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...