Вопросы по игре Rome: Total war - Страница 7 - Rome: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Rome: Total war

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы по игре | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Rome-Total-War.png

 

i

В этой теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Rome: Total War

 

У меня windows 7 32x когда первый раз услышал про Ром я ее скачал с торрентов и один раз запустил, мне она понравилась и я играл около двух часов , на следующий день хотел поиграть опять но не судьба, светилась ошибка в первом экране загрузки и все . Потом я скачал пару других вариантов Рома но получилось тоже самое в конце концов я бросил секс с торрентами и пошел купил лицензионное золотое издание но оно выходит с той же ошибкой.

Что делать ?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Визжащие женщины германцев. Они вообще как то воздейтсвуют на боевой дух противника? Я никакого эффетка не заметил.

Работают вроде. Проблема с этим уроном боевому духу из-за того, что система непрозрачна. В последних играх серии полосочка боевого духа отряда весьма помогает оценить эффективность того или иного воздействия.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

MrRombik

понимаю то вопрос тупой, но как вывести все войска одним кликом из города???? :013:

Ссылка на комментарий

понимаю то вопрос тупой, но как вывести все войска одним кликом из города???? :013:

Зажимаешь ctr + a жмешь левой кнопкой мыши за стены города.l

Ссылка на комментарий

у мну такой вопрос. как избавиться от вылетов

Вроде где-то об этом читал, но так и не нашел на форуме такого.

З.Ы. скачан с торента, рим колекц издание

директ икс новый, но обновляеться даже) винда 7 32б

что менять хз :023:

Ссылка на комментарий

хотя ладно. то одна из 3 глючит так. рим и варвары нормально, бум ждать рим2 пока :022::001:

Ссылка на комментарий

По идее одно очко опыта даётся за убиение того же количества солдат(или убиение целого отряда), что и в самом отряде(остальное исключения). И если после боя однотипные отряды перегруппировывать перед пополнением - опыта достанется больше всем.

Ссылка на комментарий

По идее одно очко опыта даётся за убиение того же количества солдат(или убиение целого отряда), что и в самом отряде(остальное исключения). И если после боя однотипные отряды перегруппировывать перед пополнением - опыта достанется больше всем.

В играх Рим и Медивал конные лучники разрывают всех, при том что это далеко не элита. Играя скифами разрывал всех дешевыми конными лучниками под корень, но опыт добавлялся медленно, явно не за "убиение того же количества солдат". Для прокачки кидал кучу войск низкого уровня на элиту врага в "автобое". Они выигрывали с большими потерями-> в город на пополнение.

Ссылка на комментарий

anonim228

Вот у меня такая проблема,меня ненавидит народ,и в поселении -225 динариев,как повысить налоги и заработать ув. народа?Спасиб. :dntknw: Кстати у меня армия большая,я захватил 6 городов крупных и у меня с Галлией на время,с Германией,Греками,Македонией,Британией,Дакией,Фракие союзы и торговые привелегии.

Изменено пользователем anonim228
Ссылка на комментарий

Вот у меня такая проблема,меня ненавидит народ,и в поселении -225 динариев,как повысить налоги и заработать ув. народа?Спасиб. :dntknw: Кстати у меня армия большая,я захватил 6 городов крупных и у меня с Галлией на время,с Германией,Греками,Македонией,Британией,Дакией,Фракие союзы и торговые привелегии.

На настроение жителей в городе влияет многие факторы: ставка налога, постройки - храмы, таверны, бани и т.д., герои с прокачанным влиянием и полезными чертами на уменьшение недовольства, размер гарнизона в городе, постройки не своей культуры в городе, их нужно сносить. Но в конечно итоге большой город все равно будет бунтовать, так что самый лучшим способом умиротворения населения является его вырезание под корень :001: Делается это так - выводишь все войска из города ждешь пару ходов, жители бунтуют и становятся независимым повстанческим городом после чего захватываешь его и вырезаешь население, все тишь да гладь, да божья благодать.) Доходы повышаются через улучшение сельхоз зданий ферм, строительство рынков и портов торговля, заключение торговых договоров с соседними фракциями.

У меня такой вопрос у варварских отрядов многие имеет способность яростный крик, который как написано повышает атаку, насколько в числовом значении повышается атака?

Ссылка на комментарий

В файлах игры можно сделать играбельными повстанцев (ребелов, мятежников).

Кто-нибудь играл за них? Поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий

Наполек

сначала определяем для себя главный наш регион обитания - всё не удержать.

бросовые провинции, которые собираемся сдавать ИИ, оставляем без гарнизонов - все армии этих провинции ведём на разграбление городов ИИ, где получится захватить город.

мониторим новопоявляющиеся мятежные отряды и священников(еретиков), где не нужны - распускаем/убиваем, а то разоришся нафиг.

ну а в остальном пожалуй всё как обычно

Ссылка на комментарий

kalistor
сначала определяем для себя главный наш регион обитания - всё не удержать.

бросовые провинции, которые собираемся сдавать ИИ, оставляем без гарнизонов - все армии этих провинции ведём на разграбление городов ИИ, где получится захватить город.

мониторим новопоявляющиеся мятежные отряды и священников(еретиков), где не нужны - распускаем/убиваем, а то разоришся нафиг.

ну а в остальном пожалуй всё как обычно

Бесконечные осады напрягают

Ссылка на комментарий

Для прокачки кидал кучу войск низкого уровня на элиту врага в "автобое". Они выигрывали с большими потерями-> в город на пополнение.

Не на прокачку в город, а между собой перегруппировать.

Ссылка на комментарий

斯頓波
я так думаю
и кажется мне
Мне кажется
Я думаю
Как я понял
По идее
Количество и цвет шевронов на пиктограмме боевой единицы обозначает полученный боевой опыт. Опытный воин отважно сражается и, как правило, побеждает неопытного противника. Бойцы набирают опыт, служа полководцу с высоким показателем авторитета или проходя обучение в специальных постройках.

• Воины без шевронов - неопытные или плохо обученные.

• Шевроны бронзового цвета отмечают побывавших в бою воинов.

• Серебряные шевроны отмечают опытных и умелых воинов.

• Золотые шевроны носят настоящие ветераны, на которых всегда может положиться полководец.

У каждого воина есть хиты так же как и учитывется нанесенное количество урона, по хитам + эпическая формула авторитета военачальника = опыт. Проще говоря, кто сколько убил, тот столько и получил в зависимости от авторитета ГГ. Качество не столь важно, например броня, т.к. у "качественных" воинов хитов больше, а значит если его убьет то кто то словит джекпот. А вот опыт убиенного играет большую роль, если ветеран убивает элиту, то он сам становится элитой, а если он убивает новичка, то ему нужно лично миллионы зарезать.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Ромей

Ребят скачал игру, но она требует диска, что делать?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Ребят скачал игру, но она требует диска, что делать?

Купить диск? :023:

Ссылка на комментарий

Что дает способность "собрать войска"?

Ссылка на комментарий

UBooT
Что дает способность "собрать войска"?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если я правильно понял...

Ссылка на комментарий

Я был ордой, завоевал город - но там в минус тысячу~ уходит доход, как это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Я был ордой, завоевал город - но там в минус тысячу~ уходит доход, как это можно исправить?

Предположу, что оставшиеся войска съедают весь скудный доход от города. Завоевывайте еще города, будете в плюсе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72425

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    15

  • Sanuis

    12

  • UBooT

    10

  • Gorthauerr

    8

  • rsdr

    7

  • lord nor

    7

  • Жора

    6

  • Isaac New

    6

  • Локи

    5

  • Jwerwolf

    4

  • MaKaPoH

    4

  • Louis XV

    4

  • Terranoid

    3

  • belogvardeec

    3

  • navik

    3

  • Dramon

    3

  • Detech

    3

  • Ioan

    3

  • O-Ren

    3

  • Imperal

    3

  • Аврелиан

    3

  • Armun

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • StolenVodka

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

@Gorthauerr @Александрович @Flamme  Спасибо. А Что значит готовится к гражданской войне? Во всех городах пока тихо. И самое главное: раз сенат так себя ведёт мне надо захватывать РИм? И если да т

Александрович

А поставить лагерем рядом? Днем посмотрю. Лет семь уже в первый Рим не гонял. Сейчас с ходу не вспомню. 

Александрович

@Sanuis еще имеет смысл проверить города нам наличие шпионов. ИИ любит диверсии делать. 

Sanuis

А я уже объявлен вне закона. Рим пал, причем от своих же изменников. Зеленые тоже понемногу сдают позиции. НО спасибо за инфу)

Sanuis

Знаю что марс но подумал раз марса нет то может юпитер) Короче сначала цереру, потом юпитер. Спасибо за помощь  

hulio703

Вы скорее всего играете на встроенной графики в процессоры Intel. А они не оптимизированы к некоторым играм, увы. Я сталкивался с таким на настольном пк, тоже самое было что и у вас на встройке.

Publius

Чтобы качать гражданские навыки персонаж должен работать губернатором. Посади персонажа в город, выдай очередь застройки и пускай он сидит управляет. Рано или поздно прокачается. Если нужно накинуть в

Sanuis

Помогите пожалуйста разобраться: первая RTW, играю за Юлиев. Захватил кучу территорий, 8\10 заданий сената выполняю но рейтинг в сенате упал до 2 и не поднимается. Почему? Плюс каждые 5-10 лет прилета

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...