Ставки в БК "Политота" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ставки в БК "Политота"

Как поступят США в вопросе с Ливией?  

50 голосов

  1. 1. Введут ли США войска в Ливию?

    • Да
      17
    • Нет
      11
    • Просто нанесут удары с воздуха
      16
  2. 2. Как считаете лучше поступить амерам?

    • Ввести войска в Ливию
      9
    • Просто нанести удары с воздуха
      5
    • Не вводить войска, пусть сами разбираются
      9
    • Уйти вообще с Ближнего Востока и Афганистана
      21


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Вот опросы социологической службы Расмусен Репорт: 67 процентов американцев против вмешательства Вашингтона в дела Ливийской Джамахирии, 17 процентов считают - удар нанести следует и ровно столько же - 17 процентов опрошенных - просто не знают, что делать.

Итак, делаем ваши ставки, господа. Правила изложены здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Небольшое дополнение и уточнение правил:

1 Каждый игрок имеет право делать ставки

2 Игрок оставляет ставку путем оставления сообщения со словами "Делаю ставку" ... далее указывает вариант ответа и сумму ставки.

3 Опросы несут чисто информативный характер и не означают, что вы делаете ставку.

4. Все расчеты в БК "Политота" ведутся в виртуальной валюте Стратегиума - вирах.

5. Расчет выигрышей ведется путем умножения ставки на коэффициент вероятности события.

Введут ли США войска в Ливию?

1. Да (коэф. 1.7)

2. Нет (коэф. 1.5)

3. Просто нанесут удары с воздуха (коэф. 2.0)

Срок исполнения - 1 мая 2011 или если ситуация разрешится раньше.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Правда в район боевых действий выдвигаются десантные корабли(на этот час США и Бельгии)....

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Правда в район боевых действий выдвигаются десантные корабли(на этот час США и Бельгии)....

Да. Ставки больше не принимаются. Ставки сделаны, господа)))

Ссылка на комментарий

Salazar

Итак, те, кто ставили на "нет" (в том чиле я), уже пролетели. Хреновый же из меня предсказатель...

Ссылка на комментарий

Louis XV

Немного странные ставки, ведь они могут нанести удары с воздуха, а потом ввести войска.

Ссылка на комментарий

Dramon
Немного странные ставки, ведь они могут нанести удары с воздуха, а потом ввести войска.

Там написано "Только удары с воздуха"...Читать нужно внимательней...

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Что-то мне кажется, что войска введут не именно американцы, какая-то их марионетка, при поддержке США, если положение повстанцев станет очень неудобным...

Ссылка на комментарий

Dramon
Что-то мне кажется, что войска введут не именно американцы, какая-то их марионетка, при поддержке США, если положение повстанцев станет очень неудобным...

Сомневаюсь,что кому то нужен Ирак №2...Легче безо всяких обязательств авиаударами стереть в порошок промышленность,инфраструктуру,управление страной и предоставить такое вот "разбитое корыто " повстанцам если они победят,а если нет,то тоже не беда один фиг Каддафи насолили по самое не могу....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Разбомбить - не проблема, вот только повстанцы могут нефть себе захапать, а это янки не нужно...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Итак, господа. Согласно сделанным ставкам, напоминаю:

Введут ли США войска в Ливию?

Сделавшие ставку:

1. Вариант "да"

GLaz - 4000 вир

nakalitel - 1500 вир

DicKenS - 500 вир

2. Вариант "нет"

Royce_59 - 4000 вир

Dima-Stranik - 500 вир

Kostya1a - 1000 вир

Нимор - 3000 вир

Leprekon - 1500 вир

Salazar - 2000 вир

Ричард -500 вир

3. Вариант "Просто нанесут удары с воздуха"

Dramon - 4000 вир

KERZZZ - 500 вир

Жду перевода денег на мой счет. Кто это должен сделать? По-видимому банк Стратегиум. Потому как не до всех пользователей достучишься нынче, но они сделали ставки. То бишь деньги надо перевести. Жду ссылку на логи переводов. Или забацать отдельный аккаунт КБ Политота и переводить деньги туда? Даже не знаю. Не люблю я заморачиваться с этим перелогиванием. Мне кажется просто переводить на мой счет удобнее и проще, но может возникнуть путаница.

А можно например открыть в банке Стратегиум типа корреспондентский счет КБ Политота просто на имя БГ, чтобы акк не логинить?

Итого получается. Сумма перечисленная от ставок на счет конторы - 23000 вир.

На данный этап победила ставка №3 Вариант "Просто нанесут удары с воздуха".

Согласно сделанным ставкам победителями окажутся Dramon и KERZZZ (это если ничего не изменится до 1 мая).

Согласно коэффициентам эти пользователи получат:

Dramon - 4000 * 2 = 8000 вир

KERZZZ - 500 * 2 =1000 вир

Итого баланс Конторы: 23000 - 9000= 14000 вир (прибыль) :)

В случае, если начнется наземная операция силами войск США, победителями окажутся:

GLaz - 4000 * 1.7 = 6800 вир

nakalitel - 1500 * 1.7 = 2550 вир

DicKenS - 500 * 1.7 = 850 вир

Итого баланс Конторы: 23000 - 6800 - 2550 - 850 = 12800 вир :)

(буржуй БГ палюбому в плюсе)))

А если б америкосы не начали бы бомбежки, то прибыль бы моя выглядела совсем уныло и составила бы 23000 - 18750 = 4250 вир)))

А игроки получили б следующий доход:

Royce_59 - 4000 * 1.5 = 6000 вир

Dima-Stranik - 500 * 1.5 = 750 вир

Kostya1a - 1000 * 1.5 = 1500 вир

Нимор - 3000 * 1.5 = 4500 вир

Leprekon - 1500 * 1.5 = 2250 вир

Salazar - 2000 * 1.5 = 3000 вир

Ричард - 500 * 1.5 = 750 вир

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Salazar
Жду перевода денег на мой счет. Кто это должен сделать? По-видимому банк Стратегиум. Потому как не до всех пользователей достучишься нынче, но они сделали ставки. То бишь деньги надо перевести. Жду ссылку на логи переводов. Или забацать отдельный аккаунт КБ Политота и переводить деньги туда? Даже не знаю. Не люблю я заморачиваться с этим перелогиванием. Мне кажется просто переводить на мой счет удобнее и проще, но может возникнуть путаница.

А можно например открыть в банке Стратегиум типа корреспондентский счет КБ Политота просто на имя БГ, чтобы акк не логинить?

Банк Стратегиум больше не переводит деньги частных лиц. Поэтому тебе придется просить каждого персонально в ЛС переводить деньги, если они не прочитают это сообщение. Думаю, логичнее платить прямо тебе. Если твоя контора понесет убытки, все равно придется с твоего счета ее наполнять, а ты ее единственный вледелец. Напоминаю, я тебе две тонны уже бросил на счет и вот в этой теме отписался - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что касается Нимора и других редких гостей форума, то советую попросить Вервольфа взять для тебя деньги с их счетов. У него должны быть такие полномочия.

А если б америкосы не начали бы бомбежки, то прибыль бы моя выглядела совсем уныло и составила бы 23000 - 18750 = 4250 вир)))

А я так надеялся на этот вариант. Подвел старина Каддафи :001:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Банк Стратегиум больше не переводит деньги частных лиц. Поэтому тебе придется просить каждого персонально в ЛС переводить деньги, если они не прочитают это сообщение. Думаю, логичнее платить прямо тебе. Если твоя контора понесет убытки, все равно придется с твоего счета ее наполнять, а ты ее единственный вледелец.

Н-да... Это прискорбно...)))

На самом деле какбэ надо отделить мои деньги от денег конторы, т.к я не отвечаю всем своим имуществом. Если у конторы не будет денег я могу и не вносить ничего и она просто станет банкротом и закроется))) Дело в том, что деньги конторы это какбэ мои деньги, но мои деньги это не деньги конторы))) Как-то так... :)

Я бы хотел иметь отдельный счет конторы. Насколько это осуществимо?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Н-да... Это прискорбно...)))

) Дело в том, что деньги конторы это какбэ мои деньги, но мои деньги это не деньги конторы))) Как-то так... :)

Не боишься? ;)

1300307709_prikolnye-objavlenija22.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не боишься? ;)

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как перевести деньги?

Личные данные - Ваш профиль - Перевод денег. Дальше разберётесь. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

БГ, перевёл на твой счёт 500 вир. 12-04-2011    14:43    -500    Перевод денег пользователю №5557. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

DicKenS

Перевод осуществил. 12-04-2011 15:18 -500 Перевод денег пользователю №5557. Комментарий: Ставка в БК "Политота"

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

4 тысячи перевел...

Ссылка на комментарий

Salazar
Н-да... Это прискорбно...)))

На самом деле какбэ надо отделить мои деньги от денег конторы, т.к я не отвечаю всем своим имуществом. Если у конторы не будет денег я могу и не вносить ничего и она просто станет банкротом и закроется))) Дело в том, что деньги конторы это какбэ мои деньги, но мои деньги это не деньги конторы))) Как-то так... :)

Я бы хотел иметь отдельный счет конторы. Насколько это осуществимо?

Нашел в банковских логах пункт - 74 5557 10587 25000 Оплата лицензии от belogvardeec на букмейкерскую контору "Политота" 8341 1.3.2011, 0:49

То есть ты оплатил лицензию за компанию, но так ее и не создал. Когда создашь - тогда и перекинь заработанное добро со своего счета на ее. Для этого тебе надо зарегить "Политоту" как бота-организацию. По аналоги с КБ, "Новой Жизнью" и другими компаниями. Счет этого бота и будет счетом компании. Я уже проверил: на счет компании и обратно деньги легко переводятся. Кстати, точно так же легко сливаются деньги с других аккаунтов, например можно стырить деньги своей партии. Так что советую не раздавать пароли от партийного бота или своей фирмы кому ни попадя ;)

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19340

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    17

  • Dramon

    14

  • Ричард

    9

  • Terranoid

    7

  • Platon

    6

  • Salazar

    5

  • Толстый

    4

  • KERZZZ

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • DicKenS

    3

  • Royce_59

    3

  • Zom

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • Hetzer-D

    2

  • Константинъ

    1

  • Нимор

    1

  • HKBD

    1

  • nakalitel

    1

  • sccs

    1

  • CityLove

    1

  • Louis XV

    1

  • Leprekon

    1

  • zubberbuller

    1

  • Nekka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...