Мафия №13 - Страница 3 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №13

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

- Вот мы и на месте! Сегодня стартует последний этап гран-при Зимбабве. Сегодня у нас на трассе формулы 1 разгорится нешуточная борьба, победитель этого заезда станет чемпионом!

Всё бы хорошо в словах комментатора, но вот на сердце у него было тяжко.

Он знал, что среди гонщиков не все чисты, среди них есть неподобающие люди.

Дело простое, 3 гонщика договорились, что ради обладания призом все средства хороши, и для победы можно сделать так, чтобы не все дошли до финиша.

Новость о них распространилась в среде болельщиков, но поскольку, ни имён, ни какой-либо другой информации о них нету, ничего толком не изменила.

- У нас начинается подготовка к старту! – Комментатор следил за игроками, пытаясь понять, кто же из них кто, но разобрать было нельзя.

Юридически, конечно можно отменить гонку, но не проще найти заговорщиков прямо во время неё?

Последние приготовления к старту завершились, последние люди покидают трассу, на ней остаются только машины.

- И вот начинается круг, во время которого участники разогреют резину.

Снова комментатор задумался, и старался найти тех, кто желает вытеснить всех с трассы, это будет не просто, даже его профессиональный взгляд не могу найти среди них заговорщиков.

А может не искать, а сравнивать?

Логично, если сравнить поведение двух игроков, сразу ясно, похожи ли они, или один из них кардинально отличается.

- Лучше так, чем вообще никак, - решил комментатор и приготовился сравнивать поведения, если один из гонщиков будет вести себя честно, а другой не совсем, то это будет видно.

Однако не всё так просто, помимо заговорщиков на трассе был и обычный грязный игрок, его стиль заключался в том, чтобы вынудить человека самого вылететь с трассы.

- Гран-при начинается! – как только погасли красные сигналы светофора, все игроки стартовали.

А вот и первый поворот, на повороте после столпотворения осталось 13 игроков, остальные были выброшены с трассы.

Шанс найти заговорщиков есть, пусть честные гонщики им воспользуются!

В игре присутствуют: 8 честных гонщиков, они могут по радио послать запрос о дисквалификации кого-либо из всех тех, кто на трассе; 3 заговорщика, договорившись, они могут вытеснить кого-либо с трассы; грязный игрок, его задача победить в одиночку, и поэтому он всегда будет стараться чтобы другие нарушили правила; и наконец – друг комментатора, он будет советовать комментатору сравнить поведение двух игроков, результат комментатор объявит всем.

*В вводной есть пасхалка. Кто разгадает до конца игры, тот молодец.

Ход в 20-00.

ИгрокиНажмите здесь!
 Логаш честный

GLaz -

sccs- против него Фартин

tecka

L_Ион мафия

krest журналист

Muxa - против него Император

Imperator - против него Миха

von Neumann честный

No Good мафия

Fartin - против него sccs

Dramon мафия

Alandroid честный

[Cкрыть]
Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Не быть тебе дешифровщиком)

И сразу нашел :D

А тебя надо повесить за подсказки - лучше бы поломал голову подольше, чем с подсказками решать. :001:

Ссылка на комментарий

Логаш
Почему никто? Он и сам мог бы убивать :)
Надо это учесть.

Ну, давайте пока отталкиваться от того, что игра обычная.

Ссылка на комментарий

Логаш
И сразу нашел :D

А тебя надо повесить за подсказки - лучше бы поломал голову подольше, чем с подсказками решать. :001:

Ой да подумаешь)

Кстати, судя твоей логикой тебя сейчас надо вешать)

Ссылка на комментарий

Ой да подумаешь)

Кстати, судя твоей логикой тебя сейчас надо вешать)

С мафиозной подсказкой не считается. Знаю я ваш хитрый план - пасхалка была придумана специально для того, чтобы устроить мне ловушку!!!

Хороший план, но честные все равно победят. Тебя мы вычислили, осталось еще двое.

Ссылка на комментарий

Логаш
С мафиозной подсказкой не считается. Знаю я ваш хитрый план - пасхалка была придумана специально для того, чтобы устроить мне ловушку!!!

Хороший план, но честные все равно победят. Тебя мы вычислили, осталось еще двое.

Если бы я устраивал ловушку, поставил бы перед тобою на трассе минное поле.

Но я простой честный гонщик.

Как и ещё 7 впрочем.

Ссылка на комментарий

Dramon
Говоря правду не хихикают, как правило...

Только говоришь ли ты правду ?

Ссылка на комментарий

Логаш
Только говоришь ли ты правду ?
Вскрытие покажет, учитывая, что меня хотят убить 11 человек из 12 я не переживу этот ход)
Ссылка на комментарий

Alandroid

Мой новый, усовершенствованный ГСЧ-3000, может наугад назвать сразу всю мафию:

L_Ион

Imperator

No Good

Ссылка на комментарий

Dramon
Мой новый, усовершенствованный ГСЧ-3000, может наугад назвать сразу всю мафию:

What is ГСЧ-3000 ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Вскрытие покажет, учитывая, что меня хотят убить 11 человек из 12 я не переживу этот ход)

А вот и первый материал для раздумий - кто же тот человек, в котором Логаш уверен?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
А вот и первый материал для раздумий - кто же тот человек, в котором Логаш уверен?

надеюсь, я не сильно вмешаюсь в игру, заметив в стиле Кэпа, что это он сам, Логаш?

Ссылка на комментарий

Imperator

Ave, всем удачи :035:

Мой новый, усовершенствованный ГСЧ-3000, может наугад назвать сразу всю мафию

поправлю - ГЧС не называет мафию, он просто выдает список, случайно выбранных из списка игроков

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ого 3 страницы! Пойду читать.

Ссылка на комментарий

Так, дочитал и как всегда неразбериха.

Вот пока что предположения:

1. Когда Логаш в начале писал про 4-х подозреваемых, Alandroid резко меняет тему разговора, пишет, что он нашел пасхалку.

2. Логаш пишет про вскрытие... намекает?

3. Dramon - новичок, но и может оказаться мафией. Возможно с Логашем в команде...

4. krest подозрителен, стремиться сразу вешать...

Первый ход и тут трудно судить, но пока так.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!Наконец-то начался новый сезон Форумной Мафии! Желаю каждому удачи!

Ссылка на комментарий

надеюсь, я не сильно вмешаюсь в игру, заметив в стиле Кэпа, что это он сам, Логаш?

Не менее в стиле Кэпа могу заметить, что в игре то 13 человек, 12 кроме него самого, а хотят убить всего 11 -> 1 не хочет.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Не менее в стиле Кэпа могу заметить, что в игре то 13 человек, 12 кроме него самого, а хотят убить всего 11 -> 1 не хочет.

13-й игрок присоединился перед самым началом. Даже в вводной ошибка.

Ссылка на комментарий

13-й игрок присоединился перед самым началом. Даже в вводной ошибка.

В вводной вроде бы все нормально - 13 игроков указано, то что честных 8 тоже. К тому же я уверен, что Логаш посчитал игроков перед игрой.

Ссылка на комментарий

Логаш
13-й игрок присоединился перед самым началом. Даже в вводной ошибка.
В водной ошибки нет, а тот человек который не хочет меня убить, это тот, кто не участвовал в новогодней мафии, и не играл в форумную стратегию, и у него нет причин меня убивать.

Хотя и он может меня убить.

Не верю никому, даже себе, вдруг Дуэлянт ошибся, выдавая мне роль?

Ссылка на комментарий

В водной ошибки нет, а тот человек который не хочет меня убить, это тот, кто не участвовал в новогодней мафии, и не играл в форумную стратегию, и у него нет причин меня убивать.

Не льсти себе, ты недостаточно силен, чтобы вызвать ненависть стольких людей. Никто тебя убить не хочет(по крайней мере не больше чем обычно).

После новогодней мафии убивать тебя стало непрестижно - вот переиграть и обмануть другое дело. А по форумной стратегии - посмотри результаты опроса, они лучше, чем ты думаешь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39549

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    58

  • Логаш

    55

  • DuelAnt

    34

  • Imperator

    28

  • Воле Шойинка

    24

  • krest

    23

  • Dramon

    20

  • sccs

    20

  • Fartin

    16

  • L_Ион

    13

  • Alandroid

    10

  • No Good

    9

  • tecka

    2

  • Толстый

    1

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...