Мафия №13 - Страница 5 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №13

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

- Вот мы и на месте! Сегодня стартует последний этап гран-при Зимбабве. Сегодня у нас на трассе формулы 1 разгорится нешуточная борьба, победитель этого заезда станет чемпионом!

Всё бы хорошо в словах комментатора, но вот на сердце у него было тяжко.

Он знал, что среди гонщиков не все чисты, среди них есть неподобающие люди.

Дело простое, 3 гонщика договорились, что ради обладания призом все средства хороши, и для победы можно сделать так, чтобы не все дошли до финиша.

Новость о них распространилась в среде болельщиков, но поскольку, ни имён, ни какой-либо другой информации о них нету, ничего толком не изменила.

- У нас начинается подготовка к старту! – Комментатор следил за игроками, пытаясь понять, кто же из них кто, но разобрать было нельзя.

Юридически, конечно можно отменить гонку, но не проще найти заговорщиков прямо во время неё?

Последние приготовления к старту завершились, последние люди покидают трассу, на ней остаются только машины.

- И вот начинается круг, во время которого участники разогреют резину.

Снова комментатор задумался, и старался найти тех, кто желает вытеснить всех с трассы, это будет не просто, даже его профессиональный взгляд не могу найти среди них заговорщиков.

А может не искать, а сравнивать?

Логично, если сравнить поведение двух игроков, сразу ясно, похожи ли они, или один из них кардинально отличается.

- Лучше так, чем вообще никак, - решил комментатор и приготовился сравнивать поведения, если один из гонщиков будет вести себя честно, а другой не совсем, то это будет видно.

Однако не всё так просто, помимо заговорщиков на трассе был и обычный грязный игрок, его стиль заключался в том, чтобы вынудить человека самого вылететь с трассы.

- Гран-при начинается! – как только погасли красные сигналы светофора, все игроки стартовали.

А вот и первый поворот, на повороте после столпотворения осталось 13 игроков, остальные были выброшены с трассы.

Шанс найти заговорщиков есть, пусть честные гонщики им воспользуются!

В игре присутствуют: 8 честных гонщиков, они могут по радио послать запрос о дисквалификации кого-либо из всех тех, кто на трассе; 3 заговорщика, договорившись, они могут вытеснить кого-либо с трассы; грязный игрок, его задача победить в одиночку, и поэтому он всегда будет стараться чтобы другие нарушили правила; и наконец – друг комментатора, он будет советовать комментатору сравнить поведение двух игроков, результат комментатор объявит всем.

*В вводной есть пасхалка. Кто разгадает до конца игры, тот молодец.

Ход в 20-00.

ИгрокиНажмите здесь!
 Логаш честный

GLaz -

sccs- против него Фартин

tecka

L_Ион мафия

krest журналист

Muxa - против него Император

Imperator - против него Миха

von Neumann честный

No Good мафия

Fartin - против него sccs

Dramon мафия

Alandroid честный

[Cкрыть]
Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш
Так наоборот журналисту надо сравнивать мафа, а не честного. Что толку сравнивать честных? А вот если он сравнит различных - можно считать -1 маф
Самое весёлое будет, сравни он 2х мафов)

Но пока да, я считаю журналиста который пишет в газете сильнее комиссара. Хотя в Слепой игре он бы был интересен.

Ссылка на комментарий

Пока меня напрягает НоГуд, он несколько раз читал тему, но так и не отписался. Так что положил на него глаз.
Привет всем - я и забыл, что записался :)
Очень подозрительно. Зайти несколько раз в тему и не вспомнить, что записался. Почему бы при первом заходе не написать чего-нить.

2 Дуелянт: я так понимаю осталось менее часа до конца хода. Так мы сегодня голосуем?

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

No Good
Очень подозрительно. Зайти несколько раз в тему и не вспомнить, что записался. Почему бы при первом заходе не написать чего-нить.

Потому что для того, чтобы что-то отписать, нужно прочитать тему, не думал об этом? :)

А у меня как раз только-только время появилось :)

Ссылка на комментарий

Imperator
А у меня как раз только-только время появилось

отговорка?? или нет вот в чем вопрос :)

Ссылка на комментарий

Логаш
Потому что для того, чтобы что-то отписать, нужно прочитать тему, не думал об этом? :)

А у меня как раз только-только время появилось :)

Странно, я тебя и до этого пару раз видел в теме, а поскольку прочитать всё не долго, ты мне не нравишься.
Ссылка на комментарий

No Good
отговорка?? или нет вот в чем вопрос :)

Нет, у меня действительно мало времени :)

Странно, я тебя и до этого пару раз видел в теме, а поскольку прочитать всё не долго, ты мне не нравишься.

Я тебе никогда не нравлюсь. У тебя тактика такая - напасть на кого-то по призрачным подозрениям, лишь бы тебя не трогали :)

Ссылка на комментарий

Логаш
Я тебе никогда не нравлюсь. У тебя тактика такая - напасть на кого-то по призрачным подозрениям, лишь бы тебя не трогали :)
Не совсем, я жду от того, на кого напал активной игры, если ты сейчас распишешь подозрения, и скажешь кого ты подозреваешь отстану. Может быть...
Ссылка на комментарий

DuelAnt
2 Дуелянт: я так понимаю осталось менее часа до конца хода. Так мы сегодня голосуем?

нет, ход через 1 час 45 минут (или позже, если я буду вынужден его перенести).

Голосуйте, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

No Good
Не совсем, я жду от того, на кого напал активной игры, если ты сейчас распишешь подозрения, и скажешь кого ты подозреваешь отстану. Может быть...

Можешь от меня не отставать :)

Я не вижу конкретных доводов в пользу моей виновности - на могу сказать только, что я честен.

Выгодно ли тебе вешать честного, Логаш?

Ссылка на комментарий

Логаш
Можешь от меня не отставать :)

Я не вижу конкретных доводов в пользу моей виновности - на могу сказать только, что я честен.

Выгодно ли тебе вешать честного, Логаш?

Честного мне вешать не выгодно. Но то что ты честен ещё не есть факт.

Так что скажи, кого ТЫ подозреваешь.

Ссылка на комментарий

Я тут заметил, что krest и Логаш жаждут казни... Может просто кровожадные?

Мой новый, усовершенствованный ГСЧ-3000, может наугад назвать сразу всю мафию:

L_Ион

Imperator

No Good

Как именно работает твой усовершенствованый ГСЧ? 1 из команды для отвода глаз, остальные просто так?

Ссылка на комментарий

No Good
Честного мне вешать не выгодно. Но то что ты честен ещё не есть факт.

Так что скажи, кого ТЫ подозреваешь.

А моежт тебе как раз и выгодно?

По традиции, Императора.

Ссылка на комментарий

Imperator
По традиции, Императора.

Всмысле

Ссылка на комментарий

Imperator
По традиции, Императора.

Перевод стрелок???

Ссылка на комментарий

DuelAnt

ФИА (Federation Internationale de l'Automobile) официально накладывает запрет на высокотехнологичные вычислительные средства. В частности, ГСЧ новее модели ГСЧ-1000

Ссылка на комментарий

Логаш
Я тут заметил, что krest и Логаш жаждут казни... Может просто кровожадные?
Лучше казнить кого-либо из подозрительных, чем отдавать в руки ГСЧ.

А вот с Крестом самому интересно, что-то он замолчал.

Ссылка на комментарий

Всмысле
Перевод стрелок???

Сколько много слов из-за одного подозрения. Ролевик?

Ссылка на комментарий

Я не вижу конкретных доводов в пользу моей виновности
Доводы есть.

1. Вначале ты несколько раз заходишь в эту тему и ничего не пишешь. Это замечает Логаш и задает резонный вопрос: "В чем дело?" Ты тут же отвечаешь: "Я ничего не писал, потому как забыл, что записался в игру". Но как такое может быть? Если ты действительно забыл о своем участии в игре, то после своего первого захода в тему ты тут же должен был об этом вспомнить и поэтому причиной того, что ты ничего не писал во время своих первых заходов никак не могла быть твоя забывчивость.

2. Первый раз ты пишешь, что забыл об своем участии в игре. А во всех остальных постах ты указываешь, что у тебя не было времени. Но если причина в том, что ты забыл об участии, то, по идее, ты должен был везде, во всех своих постах, так и писать: "Забыл." А ты пишешь вначале одно, потом другое. Такое чуство, что ты понял неубедительность своего первого объяснения про забывчивость и поэтому начал говорить про нехватку времени.

Разумеется эти доводы косвенные, но других в этой игре и не бывает. ;)

P.S. Отметим, что Миха защищает No Goodа. К чему бы это? ^_^

P.S.S. Разумется все это косвенные улики. B)

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

А вот с Крестом самому интересно, что-то он замолчал.

Ненененене, я не молчу, я думаю! (в alien shooter 2 если честно).

Ссылка на комментарий

No Good
Перевод стрелок???

Провокация. Ты поддался, по ходу и правда ролевик :)

Доводы есть.

Доводы фигня - я забыл, что записался, и заглядывал в мафию, чтоб посмотреть, как тут дела :)

А потом я увидел сообщение от Дуэлянта и тогда вспомнил - но и не сразу написал, потому как времени не было :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39543

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    58

  • Логаш

    55

  • DuelAnt

    34

  • Imperator

    28

  • Воле Шойинка

    24

  • krest

    23

  • Dramon

    20

  • sccs

    20

  • Fartin

    16

  • L_Ион

    13

  • Alandroid

    10

  • No Good

    9

  • tecka

    2

  • Толстый

    1

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...