Мафия №13 - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №13

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

- Вот мы и на месте! Сегодня стартует последний этап гран-при Зимбабве. Сегодня у нас на трассе формулы 1 разгорится нешуточная борьба, победитель этого заезда станет чемпионом!

Всё бы хорошо в словах комментатора, но вот на сердце у него было тяжко.

Он знал, что среди гонщиков не все чисты, среди них есть неподобающие люди.

Дело простое, 3 гонщика договорились, что ради обладания призом все средства хороши, и для победы можно сделать так, чтобы не все дошли до финиша.

Новость о них распространилась в среде болельщиков, но поскольку, ни имён, ни какой-либо другой информации о них нету, ничего толком не изменила.

- У нас начинается подготовка к старту! – Комментатор следил за игроками, пытаясь понять, кто же из них кто, но разобрать было нельзя.

Юридически, конечно можно отменить гонку, но не проще найти заговорщиков прямо во время неё?

Последние приготовления к старту завершились, последние люди покидают трассу, на ней остаются только машины.

- И вот начинается круг, во время которого участники разогреют резину.

Снова комментатор задумался, и старался найти тех, кто желает вытеснить всех с трассы, это будет не просто, даже его профессиональный взгляд не могу найти среди них заговорщиков.

А может не искать, а сравнивать?

Логично, если сравнить поведение двух игроков, сразу ясно, похожи ли они, или один из них кардинально отличается.

- Лучше так, чем вообще никак, - решил комментатор и приготовился сравнивать поведения, если один из гонщиков будет вести себя честно, а другой не совсем, то это будет видно.

Однако не всё так просто, помимо заговорщиков на трассе был и обычный грязный игрок, его стиль заключался в том, чтобы вынудить человека самого вылететь с трассы.

- Гран-при начинается! – как только погасли красные сигналы светофора, все игроки стартовали.

А вот и первый поворот, на повороте после столпотворения осталось 13 игроков, остальные были выброшены с трассы.

Шанс найти заговорщиков есть, пусть честные гонщики им воспользуются!

В игре присутствуют: 8 честных гонщиков, они могут по радио послать запрос о дисквалификации кого-либо из всех тех, кто на трассе; 3 заговорщика, договорившись, они могут вытеснить кого-либо с трассы; грязный игрок, его задача победить в одиночку, и поэтому он всегда будет стараться чтобы другие нарушили правила; и наконец – друг комментатора, он будет советовать комментатору сравнить поведение двух игроков, результат комментатор объявит всем.

*В вводной есть пасхалка. Кто разгадает до конца игры, тот молодец.

Ход в 20-00.

ИгрокиНажмите здесь!
 Логаш честный

GLaz -

sccs- против него Фартин

tecka

L_Ион мафия

krest журналист

Muxa - против него Император

Imperator - против него Миха

von Neumann честный

No Good мафия

Fartin - против него sccs

Dramon мафия

Alandroid честный

[Cкрыть]
Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

ХОД!!!

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Фартин не выделил голос против сккс.

2 минуты!

Минута!

сложный вопрос. Как он мог его выделить, если он играет с мобильника?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
сложный вопрос. Как он мог его выделить, если он играет с мобильника?

Вот и я про то, что Фартин проголосовал не выделив.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Что нам говорят правила на этот счет? Правила нам ничего не говорят.

Я всегда говорил, что оставляю за собой право не принимать голоса из отредактированных сообщений или невыделенные голоса. В этот раз я приму голос, так как эта рекомендация про голоса связана с тем, что ведущий может не заметить невыделенный голос или голос в отредактированном сообщении. Сейчас я заметил голос. Не вижу причин не принимать.

Ссылка на комментарий

Извините,только подошел.Прошу принять мой голос.Никогда не вникал в теги.Итак,если я вылетаю,то у Вас остается последний шанс.Маньяк своего НД не пропустит.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Извините,только подошел.Прошу принять мой голос.Никогда не вникал в теги.Итак,если я вылетаю,то у Вас остается последний шанс.Маньяк своего НД не пропустит.

у нас в игре остается 1 игрок после хода. Сейчас напишу газету, все увидите.

Ссылка на комментарий

А вообще, это самая удивительная мафия в которой я участвовал:

1. Как ловко в начале игры Логаш вышел на No Good-а.

2. krest попал сразу на мафию, обеспечив второй джекпот.

3. Как Dramon попал в krest-а, практически и отомстил сразу)

4. Маньяк, кем бы он ни был - попал в третьего мафа, причем в тот же ход, когда и повесили второго.

5. И ситуация сейчас, представляю, если Glaz окажется маньяком)

sccs очень понравились твои размышления, очень интересно было. Голос против No Good-а тоже в точку был.

И самое главное, честные не вешали своих!)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Делайте прогнозы.Кто же останется в живых.Кто этот единственный гонщик,кто доберется до финиша?Я думаю-это ГЛаз.

Ссылка на комментарий

Делайте прогнозы.Кто же останется в живых.Кто этот единственный гонщик,кто доберется до финиша?Я думаю-это ГЛаз.

Откуда такая увереность?)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Итак, я...

Нет, не буду портить момент :)

Ссылка на комментарий

Если вылетают в этот Ход 4 игрока,то я предположу,что столкнутся болиды тех пилотов, которые испытывают антипатию попарно в этом Ходе.

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

DuelAnt

После вылета Логаша в лидеры неожиданно вырвался Миха. Он выбрал отличную от других пилотов тактику, с меньшим количеством пит-стопов. Это был риск, который мог принести успех. Но не повезло. Рычаги подвески сломались, что привело к довольно забавному курьезу. Одним честным гонщиком меньше

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После этого в лидеры вышел Фартин, но ему не повезло.

Небольшая ошибка при входе в поворот, машину сдернуло с траектории и ударило об барьер. Минус 1. Честный гонщик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Агрессивный гонщик Император, который уже немало препятствий устранил на пути к победе, в этот раз выбил честного гонщика sccs, и на трассе остается лишь двое гонщиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Император после заключительного пит-стопа опережал ГЛаза на 5 секунд, но машина Императора была серьезно повреждена, и он терял по секунде с круга относительно ГЛаза. Он понял, что его единственный шанс - выбить ГЛаза при попытке обгона. В повороте Dry Sack ГЛаз решился на атаку по внутреннему радиусу. Император ударяет его в бок, но после этого Император остается в гравии, а ГЛаз продолжает гонку. Один.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итак, победа честного гонщика ГЛаза.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем спасибо за игру!

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

:viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:

Да уж, самая необычная мафия, которую я видел.

Ссылка на комментарий

Логаш

Честных с победой, заслуженной, но отчасти случайной.

Кстати эта игра наглядно доказывает, что искать мафию надо начинать уже с первого хода. ;)

Ссылка на комментарий

DuelAnt

В игре снимались

В роли Аландроида - Ральф Шумахер

В роли Императора - Рубенс Баррикелло и Михаэль Шумахер

В роли Креста - Йос Ферстаппен

В роли фон Нейманна (Химика) - Льюис Хэмилтон

В роли Логаша - Хайнц-Харальд Френтцен

В роли Лиона - Лучано Бурти

В роли Михи - Себастьян Буэми

В роли Фартина - Оливье Панис

В роли sccs - Александр Вурц

В роли ГЛаза - Жак Вильнев.

*При съемке игры не пострадало ни одно животное.

Ссылка на комментарий

Ага, Imperator, все-таки оказался маньяком.

Поздравляю с победой зеленых!)

Логаш, krest, Dramon, Imperator, sccs и Glaz - без вас бы не было победы.

Спасибо за отличную игру, правда много было тут попаданий)

Ссылка на комментарий

Позравляю GLaza с победой!

До сих пор считаю, что Нехороший не спалился, а говорил правду и чисто по совпадению оказался мафией.

P.S. А журналист имба, жалко только, что не удалось прожить достаточно долго.

P.P.S. Особая благодарность Дуэлянту за проведение мафии.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

не забыли про пасхалку в вводной?

Ссылка на комментарий

Imperator

С победой честные

В роли Императора - Рубенс Баррикелло и Михаэль Шумахер
- как вы видите во мне сошлись два человека)))

Glaz - не ожидал что ты не проголосуешь, следующий по голосованию должен был быть в моем списке ты

Миха - ты меня достал со своими подозрениями, не видишь я и правда честный маньяк)))))))

Ссылка на комментарий

Логаш
До сих пор считаю, что Нехороший не спалился, а говорил правду и чисто по совпадению оказался мафией.
Он на самом деле несколько раз появлялся в теме. И не отписался. Так что думаю совпадение тут не при чём)
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39614

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    58

  • Логаш

    55

  • DuelAnt

    34

  • Imperator

    28

  • Воле Шойинка

    24

  • krest

    23

  • Dramon

    20

  • sccs

    20

  • Fartin

    16

  • L_Ион

    13

  • Alandroid

    10

  • No Good

    9

  • tecka

    2

  • Толстый

    1

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...