GLOBAL MOD for Victoria 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

GLOBAL MOD for Victoria 2

Рекомендованные сообщения

GLOBAL MOD for Victoria 2

ПодробностиНажмите здесь!
 Мод, расширяющий стандартные возможности Виктории 2. В нем предполагается:

  1. Создать цепь революций в Европе. С возможностью "перекинуться" на Россию. 0%
  2. К каждой "крупной" стране Европы (в том числе России) сделать возможность образование мятежниками своих стран. 20%
  3. Создать ивенты на конфликты между этими странами. 0%
  4. Сделать ивенты на Революции "последующие" после каких либо решений. (Игрок не должен точно знать когда произойдет революция.) 0%
  5. Исправить ошибки карты и провинций в стандартной Виктории 2. 100%

[Cкрыть]

Мод готов на 20%

осталось написать ивенты. может кто поможет?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PANZERJAGER

Зачем это делать? Для того, чтобы успокоить толпу тебе нужно провести ряд реформ, для того, чтобы провести ряд реформ нужно стимулировать социалистов или либералов и консерваторов. Смысл Вики в том, чтобы балансировать между желаниями населения и, удовлетворяя потребности каждого, взращивать нужную тебе нацию и не допускать восстаний, ты же хочешь сильно облегчить игру и сделать игру неинтересной. А насчёт волнений в Венеции-не надо это делать, т.к. есть в игре серия эвентов по типу этнических чисток и массовых беспорядков, но они происходят при определённом уровне агрессивности и не привязаны к стране и году, и так и должно быть-если в Австрии всё нормально и правят либералы и итальянцы счастливы, то какого чёрта произойдёт ни с того, ни с сего эвент на волнения?

Ссылка на комментарий

Зачем это делать? Для того, чтобы успокоить толпу тебе нужно провести ряд реформ, для того, чтобы провести ряд реформ нужно стимулировать социалистов или либералов и консерваторов. Смысл Вики в том, чтобы балансировать между желаниями населения и, удовлетворяя потребности каждого, взращивать нужную тебе нацию и не допускать восстаний, ты же хочешь сильно облегчить игру и сделать игру неинтересной. А насчёт волнений в Венеции-не надо это делать, т.к. есть в игре серия эвентов по типу этнических чисток и массовых беспорядков, но они происходят при определённом уровне агрессивности и не привязаны к стране и году, и так и должно быть-если в Австрии всё нормально и правят либералы и итальянцы счастливы, то какого чёрта произойдёт ни с того, ни с сего эвент на волнения?

Тперь я вообще не знаю что делать. Кстати правильно. Изначально я конечно хотел разделить страны и образовывать новые но не "вручную" а какой либо системой ивентов. вспомнил что в 1848-49 годах были революции и решил привязать это разделение к ним!

Теперь надо думать над новым каким нибудь "сюжетом"

:(

Ссылка на комментарий

у меня еще вопрос как сделать так как в патче 1.1 или 1.2 в 1870х годах начинали образовываться мятежники? в каком файле нужно изменить цифру?

мне нужно чуть чуть увеличить этот показатель. а то я играю на 1.3 и революции устроить там достаточно трудно. а страну удержит даже 4х летний ребенок :)

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Зачем это делать? Для того, чтобы успокоить толпу тебе нужно провести ряд реформ, для того, чтобы провести ряд реформ нужно стимулировать социалистов или либералов и консерваторов. Смысл Вики в том, чтобы балансировать между желаниями населения и, удовлетворяя потребности каждого, взращивать нужную тебе нацию и не допускать восстаний, ты же хочешь сильно облегчить игру и сделать игру неинтересной. А насчёт волнений в Венеции-не надо это делать, т.к. есть в игре серия эвентов по типу этнических чисток и массовых беспорядков, но они происходят при определённом уровне агрессивности и не привязаны к стране и году, и так и должно быть-если в Австрии всё нормально и правят либералы и итальянцы счастливы, то какого чёрта произойдёт ни с того, ни с сего эвент на волнения?

я играл в мод пакс британика так вот там в 1780-х ни с того ни с сего происходит революция в прусии и приходят демократы к власти!!!!

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER
я играл в мод пакс британика так вот там в 1780-х ни с того ни с сего происходит революция в прусии и приходят демократы к власти!!!!

Ни с того, ни с сего в стране революция произойти не может ни в реале, ни в Вике, даже в Пакс Британике революция(аналог Великой Французской) не происходит в рандомной ВД, а происходит в ВД с самой высокой агрессивностью, таким образом реализуется рождение либерализма и перехода власти от аристократии к буржуазии. У меня революция была в Испании(играл за Бруней)

Ссылка на комментарий

Ни с того, ни с сего в стране революция произойти не может ни в реале, ни в Вике, даже в Пакс Британике революция(аналог Великой Французской) не происходит в рандомной ВД, а происходит в ВД с самой высокой агрессивностью, таким образом реализуется рождение либерализма и перехода власти от аристократии к буржуазии. У меня революция была в Испании(играл за Бруней)

я играл за прусию и агрессивнось 0 и сознательность 0 объявил войну австрии и тут началась революция

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Объявление войны без КБ, а также державе, с которой у тебя хорошие отношения приводят к повышению не только ББ, но и агрессивности и сознательности.

Ссылка на комментарий

Объявление войны без КБ, а также державе, с которой у тебя хорошие отношения приводят к повышению не только ББ, но и агрессивности и сознательности.

война эта была уже вторая первая была 10 лет назад бесчестие у меня было 2.хх повод утверждение гегемонии (первая была за сверу флияния над боварией) и ничего кроме сознательности(на 1.хх) не поднималось. мне пришлось заключить белый мир. т.к произошли востания :(

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Ну я в ПБ не силён, возможно там ещё какие-то причины есть, а вообще почитайте описание на плазе.

Ссылка на комментарий

Ну я в ПБ не силён, возможно там ещё какие-то причины есть, а вообще почитайте описание на плазе.

Возможно. но я тож был удивлен :). что тогда можно придумать? как использовать новые страны тогда?

Ссылка на комментарий

GLOBAL MOD for Victoria 2Мод на основе реальных событий

Глава первая "Дело «Виксена»" 1836 - 1837

Сценарий:

Дело «Виксена» — внешнеполитический конфликт между Российской империей и Британией, произошедший в 1836 году.

В ноябре 1836 года русский военный бриг «Аякс» задержал британскую шхуну «Виксен» в районе порта Новороссийск. На момент задержания с ее борта уже было выгружено 8 орудий, 800 пудов пороха, и значительное количество оружия.

Это была провокация, организованная первым секретарем британского посольства в Константинополе Дэвидом Урквартом. Кроме него в организации провокации участвовала польская эмиграция в лице Адама Чарторыйского. Экипаж, которым руководил британский агент Белл получил инструкции отправляться в Новороссийске, где встреча с русским крейсером была почти неминуема. Владельцу шхуны предписывалось не избегать ее, но, наоборот, всячески искать этой встречи.

Как и рассчитывали провокаторы, реакция Лондона была резкой. Консерваторы подняли в парламенте вопрос о законности пребывания Черкесии под юрисдикцией Российской империи. Звучали требования угрожать России войной, ввести британский флот в Черное море. После гневных заявлений из Лондона Николай I приказал привести в состояние повышенной боеготовности армию и флот. Шхуна "Виксен", в соответствии с инструкцией, была конфискована, а ее экипаж выслан в Константинополь. В конце 1836 года 3-я сухопутный полк Британской Армии Высадился близ современной Анапы. Чероморский флот блокировал пути к отступлению, за что была атакована Британским Средиземноморским Флотом.

Дальнейшее развитие событий я озвучивать не буду. Но это только наработка на мод, в котором я попытаюсь воссоздать хоть какой-то сценарий.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Блин. я не пойму у меня где-то ошибка!!! Висит на загрузке флагов и все!!!

Вот ссылка на версию 0.01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам мод готов на 20%

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Замени эти файлы и попробуй запустить мод.

Вылеты должны прекратиться.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Замени эти файлы и попробуй запустить мод.

Вылеты должны прекратиться.

неа не работает!!! всеравно.

висит на загрузке флагов!!! это наверняка не в метабелисе

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Файл одной и той же страны назывался по разному.

Matabelйs.txt

Matabelés.txt

Ссылка на комментарий

Файл одной и той же страны назывался по разному.

Matabelйs.txt

Matabelés.txt

неа не работает!!! всеравно.

висит на загрузке флагов!!! это наверняка не в метабелисе

Ссылка на комментарий

Если ты используешь JSGME попробуй деактивировать ВСЕ моды, перезагрузить программу и снова активировать нужные.

Если все равно будет виснуть - перезагрузи комп. Мне помогало.

Или еще как вариант- можешь подождать подольше, в моде добавлено много разных стран, может игра просто долго их обрабатывает.

Изменено пользователем Nii
Ссылка на комментарий

Если ты используешь JSGME попробуй деактивировать ВСЕ моды, перезагрузить программу и снова активировать нужные.

Если все равно будет виснуть - перезагрузи комп. Мне помогало.

Или еще как вариант- можешь подождать подольше, в моде добавлено много разных стран, может игра просто долго их обрабатывает.

неа не помогло((((((( висит на загрузке флагов и все минут 20 дальше я не ждал. да и стран там не так уж и много добавлено. пишет что приложение не отвечает. скачай и запусти на своем (если не сложно) пожалуйста. я уже над ним полтора месяца сижу((((((((

Ссылка на комментарий

Я только что так и сделал.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14310

Лучшие авторы в этой теме

  • Nekka

    24

  • PANZERJAGER

    9

  • Nii

    6

  • soltan11x

    2

  • CityLove

    2

  • Terranoid

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Eden

    1

  • MaslovRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...