Была игра - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Была игра

Рекомендованные сообщения

Я помню в 1998-2003х была игра. Это была real time стратегия, там было 2 (может больше) расы, и временной отрезок будущего. С начала доступны 3 платформы которые строили здания, небольшие здания строились так. Платформа (у одной рассы она выглядела как бутон тюльпана перевернутый вниз и летающий) останавливался рядом с местом постройки раскрывался и тратя деньги во время постройки строил рядом с собой здание. При постройке больших зданий платформа зарывалась в землю и строила их изнутри. Ресурсом служил тайлон, который собирали комбайны и волокли на завод по очистке (когда он работал потреблял очень много энергии). Там менялось время суток (первые электростанции были солнечные и ночью они производили очень мало энергии). А самое главное, там между пушек можно было натягивать силовые поля чтоб враг не прошел. Помню несколько названий юнитов.

Кто знает название этой игры, очень прошу назовите!

Изменено пользователем GamerX
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt

кто-нибудь, перенесите тему в Другие игры.

Ссылка на комментарий

Эх. Неужели я не найду эту игру? :unsure:

Ссылка на комментарий

Regis Filius

Вспоминается только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или какая-либо версия линейки Earth.

Названия каких юнитов помните?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Угу на earth похоже

Ссылка на комментарий

Вспоминается только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или какая-либо версия линейки Earth.

Названия каких юнитов помните?

Крепость неба (большой летающий пельмень), танк "Скорпион", Бомба-камикадзе.

И увы, игра не "земля 2150"

Ссылка на комментарий

xa6apuk
хабарик преподносит все больше сюрпризов :D

Моя любимая игра, играю по сетке. Сейчас в инете 2-3 сообщества по этой игре.

Сингл тоже захватывает.

Ссылка на комментарий

Что то я там вообще электростанций не заметил, да и из добычи ресурсов увидел только нефтевышки. Да и интерфейс явно другой. Там миникарта была сверху справа, и там-же был индикатор денег и небольшая адаптивная шкала энергии.

Возможно интерфес смахивает на C&C, но тут строительством зданий занимаются юниты, что для этой серии не характерно, да и 3d в C&C появился позже. Да и я играл во все игры этой серии.

Еще примечательно что панель приказов юниту так-же находилась справа, юниты можно было самоуничтожить, запомнилось что фраза "Собственноручное разрушение" не влезала в кнопку и выглядела как "Собственноручное р"

Изменено пользователем GamerX
Ссылка на комментарий

kirov21

Есть только один способ - или вспоминай подробности или бери базу игр и фильтруй по годам и жанрам. На ag.ru вполне сработает.

Ссылка на комментарий

Detech

Total Anihilation? Правда насколько я помню, миникарта сверху слева, а не справа. И там же слева, а не справа панели.

Индикатор ресурса и шкала энергии присутствуют, рядом с миникартой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4054

Лучшие авторы в этой теме

  • GamerX

    5

  • xa6apuk

    2

  • SEL1

    1

  • DuelAnt

    1

  • Detech

    1

  • Regis Filius

    1

  • Diplomate

    1

  • kirov21

    1

  • Jeffery

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...