В Новой Зеландии отведают лошадиную сперму - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Новой Зеландии отведают лошадиную сперму

Рекомендованные сообщения

Dramon

В городке Хокитика в 22-й раз пройдетгастрономический фестиваль, на котором в качестве хита года выступит лошадиная сперма.

ФотоНажмите здесь!
 

1516790.jpg

[Cкрыть]

Ежегодный фестиваль дикой кухни в крошечном городке Хокитикана западном побережье Новой Зеландии знаменит своими гастрономическими находками.

В марте этого года вот уже в 22-й раз необычное мероприятие Wildfoods Festival предложит всем любителям экзотической кухни проверить на прочность свой желудок.

Блюдом-хитом этого года должна стать лошадиная сперма,которая, по словам тех, кто уже успел полакомиться "деликатесом",чем-то напоминает по вкусу молочный коктейль и обладает свойствами энергетического напитка.

- Нам захотелось преподнести в этот раз что-то из ряда вон выходящее.

- Мы как раз работаем над вкусовыми оттенками ванили,клубники и шоколада, и лошадиная сперма явилась для нас настоящей находкой! -поделился организатор фестиваля Майк Кинан.

Помимо данного кулинарного изыска смельчаки смогут отведать всевозможных запеченных и отварных жучков, гусениц, слизней и червячков.

Представлены в меню и блюда, приготовленные на основе таких экстравагантных ингредиентов, как овечьи глаза и копыта, тушки опоссума и скорпионы.

В этом году фестиваль распахнет свои двери всем любителям острых ощущений 22 марта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor

При всем уважении к австралийским кулинарам я бы наверное зблевнул при виде такого блюда.Хотя с другой стороны можно подхватить инициативу и использовать данный рецепт в рамках гумаитарной помощи странам Кавказа и Средней Азии.Лошадей там не мало,а уровень жизни не велик.Как говорится "зачем платить больше?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Ну надо ж как-то разбавлять пассажи БГ о восточных варварах.

Ссылка на комментарий

No Good

Драмон, я запихнул фото под спойлер, ок? :)

А то у меня, например, живот свело...

Ссылка на комментарий

Dramon
Драмон, я запихнул фото под спойлер, ок? :)

Да пожалуйста,только как мне думается на фото не приготовленная лошадиная сперма,ибо написано ,что пройдет фестиваль "еды" 22 марта.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

No Good
Да пожалуйста,только как мне думается на фото не приготовленная лошадиная сперма,ибо написано пройдет,а не прошел фестиваль "еды".

Я это понимаю, вот только фото в совокупности с текстом дает свои плоды :)

Ссылка на комментарий

Dramon
Я это понимаю, вот только фото в совокупности с текстом дает свои плоды :)

Да такое лакомство только для искушенных гурманов (психов полных :connie_crazyperson: )...

Ссылка на комментарий

Royce_59

Надо сьездить попробовать хоть, спермятинки

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

No Good

Ахахаха, ради этого в Новую Зеландию - да ты гурман :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "В Новой Зеландии отведают лошадиную сперму" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3440

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    3

  • No Good

    3

  • Theodor

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Royce_59

    1

  • sccs

    1

  • Odin

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...