Помогите с Крякозябрами - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с Крякозябрами

Рекомендованные сообщения

Maxcavalera

Здрасте форумчане! :) Помогите пожалуйста с проблемкой: стоит винда 7, недавно узнал про две замечательные игры Europa Universalis 3 и Victoria 2, скачал обе, русифицировал обе, в обоих былы Крякозябры, в Европе 3ей исправил способом:

1. Перейдите в папку windows/system32 найдите файл "С_1251.NLS" скопируйте в другое место и переименуйте на "С_1252.NLS".

2. Найдите оригинальный файл "С_1252.NLS" и снимите с него защиту.

Стать владельцем папки или файла, последовательность действий:

а. Свойства объекта --> Безопасность --> Дополнительно --> Владелец, здесь выбираем: Изменить, выбирем себя пользователя (не администратора!) и жмакаем: Применить, система радостно сообщит что владлец сменен и нужно закрыть окно "свойств объекта".

б. Снова лезем: Свойства объекта --> Безопасность --> Изменить, находми себя пользователя (user), в колонке Разрешить, ставим галочку: полный доступ и жмем: Применить.

3. Тепрь можно рулить объектом - ПЕРЕИМЕНУЙТЕ его под любым именем (например в "С_12522.NLS")

4. После этого, номер "С_1252.NLS" будет не занят. Скопируйте туда переименованный файл "С_1251.NLS" >>> "С_1252.NLS".

5. Перезагрузите компьютер

А Викторию так и не смог исправить :( , скачивал игру раз 5 (с вашего форума в том числе), переводы тоже качал раз 10 с разных сайтов. Не помогло.

P.S. не пинайте сильно, вроде все просмотрел так и не нашел решеня может плохо смотрел... :( заранье Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

хмм у меня кракозябр на последнем патче не было.. но я сделал для еу3 раньше данные исправления

а вот знакомым, данный способ помог решить проблему в обоих играх...

Ссылка на комментарий

Maxcavalera

но я сделал для еу3 раньше данные исправления

Поясни please :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Maxcavalera

хм... тоесть уже после установки игры попробовать процедуру еще раз? если да то сейчас попробую

Ссылка на комментарий

Maxcavalera

не помогло :(

Ссылка на комментарий

но я сделал для еу3 раньше данные исправления

Поясни please :rolleyes:

ну у меня кракозябр не было никогда в вике.. т.к. до патча 1.3 я играл только на 1.1 (на 1.2 мало)

а играл я в ДВ.. соотвественно решил там эту проблему с кракозябрами...

вообще это все еще зависит от винды

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2549

Лучшие авторы в этой теме

  • Maxcavalera

    4

  • Ragu

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...