Лучшие новости на нашем ТВ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие новости на нашем ТВ

Новости по ТВ  

15 голосов

  1. 1. На каком из каналов новости делают лучше всего?

    • Первый канал
      3
    • Россия-1
      0
    • НТВ
      2
    • РЕН-ТВ
      1
    • РБК
      5
    • EuroNews
      6
    • Пятый канал
      5
    • ТВЦ
      0
    • Мир
      0


Рекомендованные сообщения

Salazar

Какие из каналов, по вашему мнению, делают самые оперативные, честные, понятные, интересные или просто хорошие новости. Выбирать можно больше одного. Прошу не выбирать все сразу, это тупо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

EuroNews.

По российским каналам интервью с Лукашенко не видел ни разу. Может, невнимательно смотрел.

ЗЫ

А оранжевый RTVI в Росии транслируют?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Royce_59

РБК безусловно.

Только этому каналу можно доверять, по остальным каналам идет пропагандистская чушь.

Ссылка на комментарий

Voronsvet

Можно ещё Russia Today как вариант добавить. Пятый канал выбрал, основываясь лишь на нескольких видеоматериалах, среди которых следующий:

5

А на РБК в основном экономическая аналитика, политики там не так много.

Евроньюз же в связи со спецификой их освещения последних событий в Ливии меня сильно огорчил. :viannen_85:

Ссылка на комментарий

Salazar
По российским каналам интервью с Лукашенко не видел ни разу. Может, невнимательно смотрел.

Показывают. Только выбирают места, где у него лицо потупее и реплики послащавее (что-нибудь на тему дружбы народов) :lol:

А оранжевый RTVI в Росии транслируют?

Только через тарелку или по кабельному. Своей вышки вещания у них нет.

Можно ещё Russia Today как вариант добавить.

Не стал добавлять, он в основном работает на зарубежную публику.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Мостовик

Нет предпочтения какому-то определенному каналу. Новости почти не смотрю. Пробегусь в новостях на Яндексе и Рамблере и этого хватает.

Если что-то случается из ряда вон, то тогда смотрю новости на всех каналах. Одному- трем каналам не доверяю. Узнаю основное что произошло и выключаю новости. Обсасывание и обсуждения в стиле "кто виноват и что делать?" меня не интересует.

Ссылка на комментарий

Salazar
Нет предпочтения какому-то определенному каналу. Новости почти не смотрю. Пробегусь в новостях на Яндексе и Рамблере и этого хватает.

Если что-то случается из ряда вон, то тогда смотрю новости на всех каналах. Одному- трем каналам не доверяю. Узнаю основное что произошло и выключаю новости. Обсасывание и обсуждения в стиле "кто виноват и что делать?" меня не интересует.

У меня вообще телек сгорел, так что я смотрю все через интернет B) Обсасывание тоже не люблю, но вопрос был только про новости. "Кто виноват?.." это уже программы типа "Времена" или "Постскритптум".

А что для тебя "из ряда вон"? Сегодняшняя Япония и Ливия? Недавние теракты в Домодедово? Война в Южной Осетии?

Ссылка на комментарий

Мостовик
У меня вообще телек сгорел, так что я смотрю все через интернет B) Обсасывание тоже не люблю, но вопрос был только про новости. "Кто виноват?.." это уже программы типа "Времена" или "Постскритптум".
Если бы только эти программы. Теперь и в новостях стараются сказать новость, а потом рассуждают о ней. Стараются вложить в умы зрителей определенную идею, как бы разворачивая новость.
А что для тебя "из ряда вон"? Сегодняшняя Япония и Ливия? Недавние теракты в Домодедово? Война в Южной Осетии?
Вроде того. Только вот Японией и Ливией не интересуюсь.

В новостях про Японию слишком много противоречивых новостей, и я уже давно не интересуюсь ей. Так через месяц или два узнаю что там было. К тому времени придумают точную официальную версию.

Тоже и с Ливией. Началась революция, начались бомбежки, П. и М. доказывают народу России что мы все не так поняли. Мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Euro News! Смотрю мировые события в комментариях с Европейской точки зрения ,сводка выходит каждые полчаса там и новости спорта есть .

Ссылка на комментарий

Давно уже выкинул зомбоящик в окно. Нет никакого желания слущать пропагандиский бред офф. каналов. Для новостей есть интеренет. B)

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Strangerr
Давно уже выкинул зомбоящик в окно. Нет никакого желания слущать пропагандиский бред офф. каналов. Для новостей есть интеренет. B)

Ящик пока не выкинул ибо смотрю по нему Формулу1. а что до новостей, НТВ/Россию/Первый фтопку сразу, там исключительно "Все хорошо прекрасная маркиза" изображают, из остального РЕН-ТВ и 5й канал еще можно поглядеть иногда.

Ссылка на комментарий

Такое вот видео. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Лучшие новости на нашем ТВ" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3383

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    3

  • Мостовик

    2

  • Strangerr

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Voronsvet

    1

  • Royce_59

    1

  • sccs

    1

  • PaVLY

    1

  • Zom

    1

  • Spirit_ogo

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...