Технические проблемы WoT - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы WoT

Рекомендованные сообщения

No Good

Здесь будут обсуждаться технические проблемы игры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Дело было так: переустановил винду, после этого начал подскакивать пинг каждые 15-30 секунд (особенно при движении). Взлетает до 999 и через секунду падает. В чем проблема, камераден?

Ссылка на комментарий

zubberbuller

А точно винда виновата?

Это постоянно так бывает или эпизодически?

У меня без всяких перестановок иногда лагает.

Ссылка на комментарий

No Good

1. Кроме винды ничего не менялось, так что грешу на винду.

2. Лагает постоянно - иногда два раза за бой, иногда целый бой с интервалом в 20-30 секунд.

3. Что интересно, больше лагает при движении, особенно на высокой скорости.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Может косяк с драйверами на видео или директ икс?

Я бы для начала попробовал с этого начать.

Другие производительные игры как себя ведут?

Ссылка на комментарий

No Good

Все остальное работает нормально. Дрова последние, директ тоже. Сам в шоке, честно :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Тогда могу предположить только какую то связь между пересылаемыми пакетами и лагами.

Очевидно же, что лаги происходят не на клиенте, а на сервере, когда у всех начинаются тормоза после очередного "апдейта".

Ссылка на комментарий

А у меня когда начиется бой и ещё часы тикуют до начало боя, пинг и фпс нормальный,а потом когда все поехали и начели воевать фпс падает, пинг растёт и лаги начинаются.

Ссылка на комментарий

Заманатель

кто нибуль ставил этот мод ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> а то у меня что-то не пашет? :mega_shok:

Изменено пользователем Заманатель
Ссылка на комментарий

No Good

Проблема решена. Все оказалось банальным - виной всему прога работы с вай-фай. Подключил через шнур - лаги пропали :)

Ссылка на комментарий

Поставил новую видюху, дрова, дай думаю сыграю в бой - вобщем занесло на карту Малиновки, что ещё было не самым страшным - прогрузились текстуры примерно на 2/3, всё прыгало и мерцало, что впрочем не помешало победить. Кстати, на следущей карте всё было здорово, вот я и понять не могу, что же это за косяк был.

Ссылка на комментарий

Нет, я только только поставил карточку и дрова на неё, ребутнулся, запустил игру, вот такая вот фигня. Сейчас вполне нормально идёт, может лаг был или ещё что то. Кстати говоря, на карточке здоровенный радиатор, еле воткнул в слот, так что перегрев исключаем :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Или перегрев, или дрова/директ икс.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Или перегрев, или дрова/директ икс.

ИМХО.

Дрова может быть, хотя может быть не на видюшку, а какие то другие, тк на видюху последние качал с сайта. Ну а директ надо 10 поставить и не париться)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Другие дрова врядли влияют на появление артефактов.

Ссылка на комментарий

No Good

Ставь последние дрова и последний директ-икс.

Кстати, какая конфигурация компа?

Ссылка на комментарий

Не уверен что в тему, но стрельба из САУ-Hummel иногда просто убивает: снаряд улетает за пределы наводки(сведение жду всегда), что за фигня такая?

Было у кого?

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня в начале боя все танки видны.А потом, когда отчет кончился, все танки пропадают?Что за фигня?Даже если вплотную подъехать, все равно не видно!Помогите! :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

Явный
У меня в начале боя все танки видны.А потом, когда отчет кончился, все танки пропадают?Что за фигня?Даже если вплотную подъехать, все равно не видно!Помогите! :013: :013: :013:

Обратись в техподдержку WOT. Ни у кого из моих знакомых такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11276
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...