Проблема с Мультиплеером - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с Мультиплеером

Рекомендованные сообщения

Я и мой знакомый уже достаточно давно играем в Европу III, сегодня скачали Divine Wind и не можем сыграть в мультиплеер, вначале он как полагается создал игру через Multiplayer ---> Host и соответственно вёл свой IP, зайти небыло проблемы, но при запуске игры меня выкинуло. После этого пытаясь зайти к нему мне писали что у нас разные версии, чего быть не может т.к. скачали мы один и тот же файл, а когда он пытался зайти ко мне писали что такой игры не существует, подскажите пожалуйста что делать, заранее благодарен! ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Я и мой знакомый уже достаточно давно играем в Европу III, сегодня скачали Divine Wind и не можем сыграть в мультиплеер, вначале он как полагается создал игру через Multiplayer ---> Host и соответственно вёл свой IP, зайти небыло проблемы, но при запуске игры меня выкинуло. После этого пытаясь зайти к нему мне писали что у нас разные версии, чего быть не может т.к. скачали мы один и тот же файл, а когда он пытался зайти ко мне писали что такой игры не существует, подскажите пожалуйста что делать, заранее благодарен! ;)

Нужно совпадение буквенных версий внизу.

Скажем, 5.1b NOVB

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Спасибо, с этим разобрались, но вот вылеты всё равно происходят если я захожу к нему на сервера, а вот он мои найти вообще не может, может быть это проблемы с интернетом? Или проблема в чём то другом?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Спасибо, с этим разобрались, но вот вылеты всё равно происходят если я захожу к нему на сервера, а вот он мои найти вообще не может, может быть это проблемы с интернетом? Или проблема в чём то другом?

Вы используете сеть хамачи/камодо?

Есть ли у друга выделенный сервер?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Вы используете сеть хамачи/камодо?

Есть ли у друга выделенный сервер?

С уважением Chaos Destroyer

кстати говоря после 5 минут игры по МП буквы меняються, и нужно перезаходить

Ссылка на комментарий

sledopitt

Как у вас вышло играть в БВ по сети? Объясните пожалуйста, а то очень охота поиграть с живыми людьми.

Ссылка на комментарий

Новорос

Тоже самое. Играю в Европа 3: Божественный ветер. Мы с другом создали сервер в хамачи, и всё делали по инструкциям и можно играть по сети, но когда я присоединяюсь, то меня начинает выкидывать на рабочий стол, а его не выкидывает. У нас с ним одинаковое золотое издание. В одиночной игре вылетов вообще нет. Версия игры 5.1. Кто знает, как решить эту проблему? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4253

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    2

  • Yahoos

    2

  • sledopitt

    1

  • EnD1

    1

  • Новорос

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...