графический мод - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

графический мод

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию мой графический мод версии1.0. заменены иконки сухопутных бригад в окнепроизводства, в окне отображения типов бригад/дивизий.

Основная идея мода в более удобном восприятии и оценке игроком большого количества войск. С помощью цвета фона можно быстрым взглядом определить оценить типы и количество войск. Танки к примеру как самые опасные противники сделаны на черном фоне, пехотные части в разных вариациях зеленого, артиллерия на синем фоне, мото и мех части, а так же броневики на сером фоне, как нечтосреднее между пехотой и танками. Элита имеет свои индивидуальные цвета всем знакомые по нашей современной армии: ВДВ – синий фон и купол, морпехи - черный фон и якорь, а горняки – три бойца идущие в гору.

Не судите строго, это мой первый графический мод для ДП3.

Установка: скопировать папку из архива по адресу Hearts ofIron III Semper Fi\gfx\mapitems с слиянием и заменой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - скрин

Изменено пользователем arahmid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hetzer-D

Кхм... Это из "Операции Европы?" фотки?

Неплохо, но фидет в Гондурасе фашистские танки я б не очень был рад. Или же для каждой нации свои иконки?

Ссылка на комментарий

Кхм... Это из "Операции Европы?" фотки?

Неплохо, но фидет в Гондурасе фашистские танки я б не очень был рад. Или же для каждой нации свои иконки?

да да, из его самого картинки, с сеговской версии))) в детстве побеждал помню в нее всех и вся.

можно сделать в принципе иконки любой страны, (те что в операции европа представлены) но опять же если б была такая возможность сделать отображение каждой страны своих иконок, так же как 3Д фигурки к примеру.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

А если поступить по принципу, какой используют картинки бригад? Там же перед картинкой бригады определённой страны ставят название той страны на англицком. Может, и тут выйдет. Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Я б заменил средний танк на Панцер-4 и нужно фон сменить с чёрного на какой-нибудь хороший.

Изменено пользователем Hetzer-D
Ссылка на комментарий

так это и есть четверка, самой первой модификации. а фон зачем менять? вся фишки тут в фоне и есть, можно мельком сразу определять тип войск, танки на черном фоне, в глаза сразу бросаются

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Не знаю, на фоне неба это лучше б смотрелось.)

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Хотя, нет, стиль картинок схожен с интерфейсом игры, так что на глаза не действует.) Очень хорошо - придаёт дух "Операции Европа".))

Ссылка на комментарий

пробовал прописывать страны перед названием бригад, все равно один пакет иконок для всех показывает.

сегодня первый день играл с новой графикой, поначалу непривычно, но потом, наоборот, одно удовольствие))) в окне производства вижу что танки заказываю а не кругляш с черточкой))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4646

Лучшие авторы в этой теме

  • Hetzer-D

    5

  • arahmid

    4

  • egori477

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...