Might and Magic: Heroes Kingdoms - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might and Magic: Heroes Kingdoms

Меч и Магия: Герои. Королевства  

24 голоса

  1. 1. Оно нам надо?

    • В топку!!!
      12
    • Онлайн не для Героев.
      1
    • Надо, но лучше
      1
    • Надо-надо! Отлично сделали!
      5
    • Нужен другой "формат" игры
      2


Рекомендованные сообщения

"Глобальная онлайновая мультиплеерная игра Might and Magic: Heroes Kingdoms наконец-то добралась до России, Украины, Грузии и стран СНГ в локализованной русскоязычной версии под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от издателя Фабрика Онлайн. В самом скором времени начнется закрытое бета-тестирование (ЗБТ), а пока можно пройти вступление к игре, после чего появляется возможность стать участником ЗБТ. К вашим услугам также официальный русскоязычный форум. Запуск полностью локализованной версии намечен на конец весны – начало лета 2011 года"

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поиграл я в это "вступление"... Неееееет, не такие Герои нам нужны, явно. Боевая "система" особенно радует, а магию так вообще не показали. В общем, не достойно оно славного имени Героев))

Ссылка на комментарий

homopoluza

А по конкретнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

А по конкретнее, пожалуйста.

Проще по ссылке пройти и сыграть это "вступление". В общем, система такая же, как во всех браузерных стратегиях - здоровая карта, каждому игроку по замку. Все постройки и юниты из пятых. Бой не пошаговый(!), а... Блин, это видеть надо)) А! Еще призраки значатся "кавалерией" о_О

Ссылка на комментарий

Аркесс

Еще полгода назад через прокси поиграл пару дней на французском сервере. Очень слабенько, уныло, не дотягивает даже до ГВД.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Сыграл во вступление, если бой в основной версии такой же, то это очень плохо.

Вроде торговать можно, не знаю. А кто целевая аудитория? Не пойму, для кого это.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Сыграл во вступление, если бой в основной версии такой же, то это очень плохо.

Вроде торговать можно, не знаю. А кто целевая аудитория? Не пойму, для кого это.

Ну как бы для фанов делалось :) Просто у разрабов или времени не хватило или желания сделать что-то нормальное.

Ссылка на комментарий

Ну как бы для фанов делалось :) Просто у разрабов или времени не хватило или желания сделать что-то нормальное.

Так и не они же делали. Некая "Фабрика Онлайн" - кто такие, откуда? :blink:

Сыграл во вступление, если бой в основной версии такой же, то это очень плохо.

Вроде торговать можно, не знаю. А кто целевая аудитория? Не пойму, для кого это.

Вот и я не понимаю. Реализация - ниже среднего, так что много фана не получить, игра бесплатна (насколько я понял), значит денег тоже не получить. И? Чисто подогреть интерес к серии? Так он, по-моему, и не слабеет. Тем более, что разрабы периодически подкидывают дровишек в топку интереса. Вот и гадай))

Ссылка на комментарий

Играл некоторое время назад на одном из евро-серверов... жуууть :)

dlc, она для того, чтобы просто посмотреть - будет пользоваться спросом и стоит ли делать что-то в этом духе, но не браузерку... Ну и попутно кинуть дровишек в костёр интереса к серии... хотя это скорее чашка с водой...

Ссылка на комментарий

homopoluza

Кто бы играл в пошаговый WoW?

Ссылка на комментарий

homopoluza писал:
Кто бы играл в пошаговый WoW?

Варкрафт он всегда был, есть и (надеюсь) будет RTS. Герои всегда будут TBS и пусть только попробуют подсунуть что-то другое! Нельзя менять такие "игрообразующие" особенности, это ж... Кощунство!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Кто бы играл в пошаговый WoW?

Как минимум тот у кого не потянет тачка нормальный:), Хотя я согласен в том что толку играть в него мало.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Боевка не понравилась, и в целом - ЭТО НЕ ГЕРОИ!!! А сей продукт только омрачает их славное имя.

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

"Началось закрытое бета-тестирование игры Меч и Магия: Герои. Королевства в России, Украине, Грузии и странах СНГ"

Ужас вышел в народ! :008:

Ссылка на комментарий

А мне почему-то нравится такая идея , всегда почему-то мечтал поиграть сразу с несколькими противниками ( не компами ) и чтобы не ждать долго хода :) Ну потеряется сама идея тех -старых героев , да и переделывать прийдется , но выдумка не плохая :)

Ссылка на комментарий

Detech

Это не герои, безусловно. Но боевка на мой взгляд продуманей чем в героях, в ней больше планирования и тактики.

Ссылка на комментарий

Может кто-то сделает поинформативнее скриншоты и скниет сюда , очень интересно посмотреть было бы :)

Ссылка на комментарий

Detech

Удалил пустые скриншоты

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые скриншоты
Ссылка на комментарий

Спасибо за скриншоты , что-то не очень , напомнило вообще какую-то вторую часть :) Думаю даже пробовать не буду ..

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался. Не понравилось совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12098
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...