Обсуждения ААР'а по моду Третий Рейх - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждения ААР'а по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Молодец, продолжай в том-же духе. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mikebmg
Из выступления начальника Имперского Генерального Штаба.Сухопутные войска.Нажмите здесь!
 

«На данный момент Английские вооруженные силы обеспечивают безопасность владений английской короны на суше, воде и в воздухе. Общая численность дивизий 1 линии – 65 единиц. Из них 22(33,85%) дивизии (в том числе 10 формирующихся из призывников 1920-21 годов рождения) расположены в метрополии. Кроме того, 10(15,38%) дивизий расквартированы в Северной и Восточной Африке и на Ближнем Востоке. В Британской Индии размещено 14(21,54%) дивизий. Наконец 19(29,23%) дивизий на данный момент заканчивают выгрузку в северных портах Франции. В войска начинают поступать новейшие образцы вооружения 1939 года выпуска. Но в то же время хочу обратить внимание собравшихся на тот факт, что в связи с начатой мобилизацией в самом ближайшем будущем мы столкнёмся с проблемой оснащения мобилизуемых дивизий артиллерией и другим тяжёлым вооружением. Учитывая более неотложные проблемы, которые требуют нашего пристального внимания в самое ближайшее время (я имею в виду ВМФ и КВВС), наши сухопутные войска смогут начать активные операции на всех театрах военных действий не ранее лета 1940 года. В меньшей степени это относится к Африканскому ТВД, но ввиду малочисленности регулярных британских войск в этом секторе, Комитет начальников штабов рекомендует до получения возможности отправки подкреплений из метрополии(июль-август 1940 года) избрать в этом регионе следующую линию поведения:

1. 5 дивизий под командованием генерала Уэйвелла, размещённые в Северной Африке, при поддержке египетских частей занимают оборонительные позиции в Эль-Аламейне, оставляя охрану прибрежных территорий на Ближнем Востоке исключительно на египетские части. post-28534-1301437483_thumb.jpg

2. 5 дивизий под командованием Александера занимают итальянские владения в Восточной Африке. По данным военной разведки, наши части столкнутся в восточной Африке не столько с сопротивлением итальянцев, сколько с качеством дорог, по которым нам предстоит пройти. Поэтому части Александера, по мнению Комитета начальников штабов, можно будет направить в Египет не ранее ноября 1940 года.post-28534-1301437531_thumb.jpg

На Европейском театре части Британских экспедиционных сил (БЭС), после оснащения тяжелым вооружением, могут занять позиции на своём секторе фронта. Обеспечению тяжёлым вооружением войск метрополии, на наш взгляд, можно отвести третье место после Египта и БЭС во Франции. Соответственно, ранее осени 1940 года войска метрополии вряд ли смогут принимать участие в активных действиях против немцев на французском фронте. И об этом факте надо откровенно заявить нашим французским друзьям!

[Cкрыть]

Bold (полужирный текст) надо вешать не на Spoiler, а только на текст внутри (я в этом сообщении так отредактировал).

Иначе он не во всех браузерах открывается.

По сути - читаю с интересом, пиши дальше. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

С ААР'ом от камрада sidrdim можно ознакомиться  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 ! 

Просьба, в теме ААР'а посты не писать.
 
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Лесник

А скриншоты? А развитие сюжета? :(

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

sidrdim, что-то ААР стопорнулся. :)

Ссылка на комментарий

sidrdim
sidrdim, что-то ААР стопорнулся. :)

Сейчас просто времени особо нет.В воскресенье выложил маленькое лирическое отступление на мои две любимые темы(Черчилль и коньяк).Щас Монти и Уэйвелл доберутся до новых мест службы и к выходным ,думаю, выложу продолжение. :)

P.S. Извиняюсь,что не в тему,но хочу выразить искреннее сочувствие по поводу теракта.

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
P.S. Извиняюсь,что не в тему,но хочу выразить искреннее сочувствие по поводу теракта.

Спасибо за сочувствие.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Классно пишешь ААР, интересно и познавательно!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Классно пишешь ААР, интересно и познавательно!

Побольше бы таких ААР'ов. :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Мне интересно как он с патчем будет воевать :rolleyes: Трудности в играх всегда только радуют и добавляют адреналина .

Ссылка на комментарий

sidrdim
Мне интересно как он с патчем будет воевать :rolleyes: Трудности в играх всегда только радуют и добавляют адреналина .

Скорее всего придётся доигрывать партию на старой версии, а уж потом обновлятся.

Тем более если патч будет с новой картой. :020:

Если конечно я не закончу раньше :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Не я бы по новой начал не люблю сильно читерить это же чит раз у них нет норм пехоты и танки только ивент и сток :D

Ссылка на комментарий

sidrdim

Да,конечно,чит.

Но с другой стороны,уж больно не хочется обрывать на полуслове то, что начато. ;)

Хотя,как вариант:

1)Муссолини просыпается весь в поту посреди ночи и понимает,что всё описанное в ААРе до патча,было его ночным кошмаром,страшными видениями о будущем.А на дворе 1933 год и днём на улице мирной Италии светит солнышко...

2) Гитлер просыпается весь в поту посреди ночи и понимает,что всё описанное в ААРе до патча,было всего лишь его сладким видением,грёзами о будущем всеевропейском(а может быть и всемирном) господстве. А на дворе 1933 год,днём на улице почему-то светит какое-то там солнце, а прямо перед постелью Гитлера развевается его дневной кошмар - флаг Веймарской республики. :D

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

GameForGame

В писатели не пробовал пойти ? :)

Ссылка на комментарий

sidrdim

Социально-экономическая ситуация,сложившаяся в данном конкретном

пространственно-временном континууме не не смогла выявить предпосылок,

позвопявших сделать указанный Вами выше выбор. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Социально-экономическая ситуация,сложившаяся в данном конкретном

пространственно-временном континууме не не смогла выявить предпосылок,

позвопявших сделать указанный Вами выше выбор. :)

Во загнул! :)

Ссылка на комментарий

Kommunist

по AAP'у "Правь Британия"-немного нудно.Скушно читать все это,но сам AAP окейный

Ссылка на комментарий

GameForGame

Не согласен с коммунистом автор пиши не слушая !)

Ссылка на комментарий

Evertonian

AAP классный! с нетерпением жду продолжения! как там дела на советско-германском фронте? вот что еще интересно.

ЗЫ. самому аж захотелось поиграть за Англию :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16028
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...