Dima-Stranik

Любимая страна в Arsenal of Democracy

94 голоса

1. 1. Какая ваша любимая страна в Arsenal of Democracy?

• Великобритания
      4
    • Франция
      2
    • Германия
      25
    • Италия
      7
    • Советский Союз
      27
    • Нац. Испания
      4
    • Япония
      0
    • Нац. Китай
      1
    • США
      2
    • Другая
      10

102 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Какая ваша любимая страна в Arsenal of Democracy?

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Theodor
    Я довел этот ползунок до предела, но агрес-ть должна быть равна хотя бы 1, чтобы объявить войну. Вот такая вот незадача!

Точнее вот такая вот задница.Ну в принципе из любой задницы можной найти выход,агрессивность растте по эвентам и при наличии определенных програм(вроде реваншистский взгляд на мир).Так что не все потеряно.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

RUSLANALDO, открой сейв, найди строку(она сверху) democracy_war = 0. Исправь 0 на 1. :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• RUSLANALDO
    RUSLANALDO, открой сейв, найди строку(она сверху) democracy_war = 0. Исправь 0 на 1. :)

Кстати, этот финт не помог. А ну и ладно, я уже превратил Аргентину в авторитарную страну. B)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• kpl

СССР и Германия

в первом случае даже доработал техтимы, изменил слегка начальные условия и переделал эвент про чистки в армии, а то альтернатива им совершенно несуразна

в германии нравится её центральное положение, единственное не нравится идеология

Поделиться сообщением

Alex1917

во всех играх серии ДП люблю за Италию,спасать дуче от поражений позорных,ну и за Германию люблю.за СССР намного реже играю

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    СССР и Германия

в первом случае даже доработал техтимы, изменил слегка начальные условия и переделал эвент про чистки в армии, а то альтернатива им совершенно несуразна

в германии нравится её центральное положение, единственное не нравится идеология

По-вашему, какая должна быть идеология в то время у Германии. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Ричард

СССР, Великобритания, Финляндия, Аргентина, Италия. B)

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    СССР, Великобритания, Финляндия, Аргентина, Италия. B)

Послание получил. Сейчас Энигмой перевожу. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• byrut88

Германия, аргентина

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

За США поиграть, видно любителей нет. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• kapelan

Ну почему, мне например нравится играть за США и поддерживать китайцев в неравной борьбе, а после и вовсе их спасти :)

Поделиться сообщением

Evertonian

поиграл недавно (точнее, еще не закончил) партию за Британскую Индию. Интересно, скажу я вам. Особенно, когда Турция решает войти в Ось, ты ее давишь к Босфору, резервы на исходе (у индусов людей хоть лопатой греби, ПП мало!), а тебе в тыл Ирак - нна! дивизиями 15-ю...

очень повезло что через пару месяцев Британия устроила переворот и Ирак выступил за меня, но еще один ньюанс: в Африке итальянцы вместе с Франко разгромили англо-египетские войска, захватили Суецкий канал, а на Востоке - японцы стоят у границ, дивизий под 100...

это жесть!

так что могу смело включать в список фаворитов Индию, на 3 фронта воевать не каждый раз приходится...

Изменено пользователем aes7000

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    поиграл недавно (точнее, еще не закончил) партию за Британскую Индию. Интересно, скажу я вам. Особенно, когда Турция решает войти в Ось, ты ее давишь к Босфору, резервы на исходе (у индусов людей хоть лопатой греби, ПП мало!), а тебе в тыл Ирак - нна! дивизиями 15-ю...

очень повезло что через пару месяцев Британия устроила переворот и Ирак выступил за меня, но еще один ньюанс: в Африке итальянцы вместе с Франко разгромили англо-египетские войска, захватили Суецкий канал, а на Востоке - японцы стоят у границ, дивизий под 100...

это жесть!

так что могу смело включать в список фаворитов Индию, на 3 фронта воевать не каждый раз приходится...

Стоит попробовать. Люблю посложнее. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dr.Kuhutovich

Итальянцами весело. Можно хоть в Ось, хоть в Союзники, хоть сам за себя, восстанавливать Римскую империю)) Один раз так сыграл, в альянсы не вступая - в 1940-м Италия правила всей Европой, включая Великобританию (за исключением Скандинавии - лень стало), правда потом уже помедленнее дело пошло - Африку и Индию только к 45-у полностью взял под контроль. Потом до 47-го клепал корабли - воевал с США, клепал танки - ставил на границе СССР, надоело :( За индусов тоже специфичная игра. Набрал орды ополчения, все убогое пп работало на консервы. На одного убитого японца приходилось иногда по 30-40 индусов)))

Поделиться сообщением

A.Strelkow

Германия, Япония, Финляндия, Италия.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Германия, Япония, Финляндия, Италия.

Вот за Японию, ещё ни разу не играл. Всё никак не решусь. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• A.Strelkow
    Вот за Японию, ещё ни разу не играл. Всё никак не решусь. ;)

1)По поводу Японии: там ОЧЕНЬ СИЛЬНО крутиться надо. Сначала вообще лучше почитать книги по теме. Например очень хороша "Тихоокеанская премьера" С.Переслегина(мне кажется ЛУЧШАЯ книга по сабжу).

И НЕ трогайте Китай в 1937 году. Хотя мне кажется, что при сетевой игре(против человека за США) у Японии практически нет шансов.

Если только совместно с Германией БЫСТРО "уделать" СССР.

2)Играл также за Венесуэлу на стороне Оси. Любопытно. Но к 1943-44 годам Бразилия совместно с США всё ж "съедают".

Поделиться сообщением

Evertonian

японией играть любопытно. A.Strelkow прав. до 1937 года нападать на китаи не рекомендуется. я, когда закатал китай, оккупировав его, обьявил войну ссср, но застрял в тайге безвылазно. обеспечение хреновое, численный перевес на стороне ссср, а тут еще и союзники войну обьявили. короче, та еще жесть

Поделиться сообщением

A.Strelkow
    обьявил войну ссср, но застрял в тайге безвылазно

короче, та еще жесть

post-32030-1316662365.jpeg

Поделиться сообщением

Barabum

Предпочитаю Германию и Японию,но при углублении наступления в СССР,прям сердце кровью обливается)

Меня только смущает такой факт,что играя за германию к лету 42 легко доходишь до волги,а то и до урала,а играя за советы немцы максимум что могут сделать это продвинуть линию фронта на одну провинцию,правда в прибалтики они кажутся страшнее всего хоть у них там не сосредоточено особо хороших войск)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Patik
      • Aurelius36