5-й конкурс ААРов по EU3 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

5-й конкурс ААРов по EU3

5-й конкурс ААРов по Европе III  

38 голосов

  1. 1. Какие 4 ААРа вам больше всего понравились?

    • Возрождение былого величия.(Трапезунд)(Автор - n00bsky)(HttT)
      6
    • «Amhrбn na bhFiann» (Коннахт/Ирландия)(Автор - von Neumann)(HttT)
      10
    • Расцвет глициний. (Фудзивара)(Автор - xannn)(DW)
      9
    • Regno di Milano (Милан, ДВ) (Автор - Verv@d)
      3
    • Итальянские истории: Magnus Ducatus Tusciae (Тоскана)(Автор - Verv@d)(DW)
      1
    • Кипр (Автор - andy089)(DW)
      1
    • Византийская Империя (Автор - Vovva)(HttT)
      5
    • Голландия (Автор - r25)(DW)
      1
    • Путь к величию. (Корея)(Автор - Август II)(DW)
      2
    • "Воспрянем как Феникс из пепла" или просто Великая Русь (Автор - Aaron26)(Киев мод 4.4)
      2
    • Богемия (Автор - Катька)(DW)
      1
    • Монгольское Ханство (Автор - Хубилай)(DW)
      2
    • Nemo me impune lacessit (Шотландия)(Автор - Никита Николаев)(HttT)
      1
    • Phoenix quasi renasci se (Вост.Римская империя)(Автор - Praetor95)(Мод Ateas Tenebraum)
      3
    • Как закалялась шведская сталь. (Автор - HANIBALL)(DW)
      2
    • Нашествие кельтов (Бретань)(Автор - n00bsky)(DW)
      8
    • Ein kleines Kцnigreich (Бавария)(Автор - TrueSight)(DW)
      5
    • Православный джихад (Тевтонск.Орден)(Автор - pissman)(DW)
      14
    • Египетские летописи (Автор - Александр Венизельский)(DW)
      8
    • Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)
      15
    • Создание Иерусалимского королевства (Автор - CityLove)(DW)
      18


Рекомендованные сообщения

Salazar

Последний конкурс ААРов по "Европе" завершился в начале февраля - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С тех пор набралось более 20 новых ААРов, которые еще не участвовали ни в одном из конкурсов. Причем есть не только по "ветру", но и по модам предыдущих версий. В общем, давайте обсудим и проголосуем.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Нужно ли организовывать первый конкурс ААРов по EU3: Diwine Wind? У нас накопилось несколько прекрасных ААРов. Почему бы нам не устроить новый конкурс?

Ссылка на комментарий

Salazar
Нужно ли организовывать первый конкурс ААРов по EU3: Diwine Wind? У нас накопилось несколько прекрасных ААРов. Почему бы нам не устроить новый конкурс?

Ты предлагаешь отдельный по БВ? У нас несколько кандидатов - по модам предыдущей версии...

Ссылка на комментарий

Август II

Мало еще законченных ААРов на сайте(если вообще такие есть) по Ветру, так, что я против.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Salazar
Мало еще законченных ААРов на сайте(если вообще такие есть) по Ветру, так, что я против.

По правде, не совсем понимаю, почему для многих так принципиально, чтобы ААР был закончен. Обычно самое интересное в нем - это начало. Дальше либо падает читательский интерес, либо цель становится близка, и автор сам его забрасывает. Какой смысл заставлять людей дописывать? Главное - чтобы все были довольны: автору - почет и уважение, читателям - интересное чтение.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

По мне так конкурс всегда хорошо) Однако, я бы предложил не ограничиваться одним только Божественным ветром. Ну и провести его где-нибудь к началу мая)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

К чему вторая тема?

Ссылка на комментарий

Salazar
К чему вторая тема?

Она была раньше. Мы с Ситилавом почти синхронно их создали.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Август II
По правде, не совсем понимаю, почему для многих так принципиально, чтобы ААР был закончен. Обычно самое интересное в нем - это начало. Дальше либо падает читательский интерес, либо цель становится близка, и автор сам его забрасывает. Какой смысл заставлять людей дописывать? Главное - чтобы все были довольны: автору - почет и уважение, читателям - интересное чтение.

Если ААР будут выставлять по такому принципу, то я ничего против не имею:) (черт уже проголосовал против)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Если ААР будут выставлять по такому принципу, то я ничего против не имею:) (черт уже проголосовал против)

Лучше сделать отдельную не-призовую номинацию для незаконченных ААРов, чтобы был стимул писать дальше. А награждать стоит все-таки уже завершенные.

Ссылка на комментарий

Август II
Лучше сделать отдельную не-призовую номинацию для незаконченных ААРов, чтобы был стимул писать дальше. А награждать стоит все-таки уже завершенные.

В таком случае можно так сделать. "1 место среди не законченных ААРов по EU3:DW" и "1 место среди законченных ААРов по EU3:DW". Компромисс:)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
В таком случае можно так сделать. "1 место среди не законченных ААРов по EU3:DW" и "1 место среди законченных ААРов по EU3:DW". Компромисс:)

Тогда не будет никакого смысла в том, чтобы заканчивать ААР) Лучше сделать какую-нибудь мини-поозрялку типа "приз зрительских симпатий" ну или не знаю)))

Ссылка на комментарий

Salazar


 i 

Объединил и расширил опросы.
 
Ссылка на комментарий

Август II
Тогда не будет никакого смысла в том, чтобы заканчивать ААР) Лучше сделать какую-нибудь мини-поозрялку типа "приз зрительских симпатий" ну или не знаю)))

Все, голосование решило вопрос :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Посетители форумов, голосуйте активнее!

Ссылка на комментарий

Salazar

Ого, голосование идет прям ноздря в ноздрю - 12:12. Еще ни разу такой напряженной гонки не наблюдал :unsure:

Ссылка на комментарий

CityLove

М-сье Салазар, так как результаты более-менее разрешились, можно закрыть опрос.

Ссылка на комментарий

CityLove

Можно список? Мне некогда его составить.

Ссылка на комментарий

Salazar
Можно список? Мне некогда его составить.

У нас три действующих префекта ЕУ3. Кто-нибудь из них может заняться конкурсом? Мнение пользователей уже давно известно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14516

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...