5-й конкурс ААРов по EU3 - Страница 2 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

5-й конкурс ААРов по EU3

5-й конкурс ААРов по Европе III  

38 голосов

  1. 1. Какие 4 ААРа вам больше всего понравились?

    • Возрождение былого величия.(Трапезунд)(Автор - n00bsky)(HttT)
      6
    • «Amhrбn na bhFiann» (Коннахт/Ирландия)(Автор - von Neumann)(HttT)
      10
    • Расцвет глициний. (Фудзивара)(Автор - xannn)(DW)
      9
    • Regno di Milano (Милан, ДВ) (Автор - Verv@d)
      3
    • Итальянские истории: Magnus Ducatus Tusciae (Тоскана)(Автор - Verv@d)(DW)
      1
    • Кипр (Автор - andy089)(DW)
      1
    • Византийская Империя (Автор - Vovva)(HttT)
      5
    • Голландия (Автор - r25)(DW)
      1
    • Путь к величию. (Корея)(Автор - Август II)(DW)
      2
    • "Воспрянем как Феникс из пепла" или просто Великая Русь (Автор - Aaron26)(Киев мод 4.4)
      2
    • Богемия (Автор - Катька)(DW)
      1
    • Монгольское Ханство (Автор - Хубилай)(DW)
      2
    • Nemo me impune lacessit (Шотландия)(Автор - Никита Николаев)(HttT)
      1
    • Phoenix quasi renasci se (Вост.Римская империя)(Автор - Praetor95)(Мод Ateas Tenebraum)
      3
    • Как закалялась шведская сталь. (Автор - HANIBALL)(DW)
      2
    • Нашествие кельтов (Бретань)(Автор - n00bsky)(DW)
      8
    • Ein kleines Kцnigreich (Бавария)(Автор - TrueSight)(DW)
      5
    • Православный джихад (Тевтонск.Орден)(Автор - pissman)(DW)
      14
    • Египетские летописи (Автор - Александр Венизельский)(DW)
      8
    • Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)
      15
    • Создание Иерусалимского королевства (Автор - CityLove)(DW)
      18


Рекомендованные сообщения

Salazar

Последний конкурс ААРов по "Европе" завершился в начале февраля - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С тех пор набралось более 20 новых ААРов, которые еще не участвовали ни в одном из конкурсов. Причем есть не только по "ветру", но и по модам предыдущих версий. В общем, давайте обсудим и проголосуем.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Раз я начал организацию конкурса, тогда я сам составлю список.


 i 

Конкурс начнётся в воскресенье.
 
Ссылка на комментарий

CityLove

Вот список:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  17. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  18. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  19. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  20. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  21. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  22. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  23. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  24. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Автор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Прошу сказать, какие ААРы не готовы к конкурсу.

Я выставил все законченные и идущие по сей день ААРы, не участвовавшие в конкурсах ААРов, кроме ААРа EnD1, так как этот ААР недавно был заброшен.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Фонд Стратегиум

На конкурс выделяется 12000 вир для призёров.

Ссылка на комментарий

CityLove

Наконец-то начался конкурс. Мы ждали, мы верили и всё-таки это случилось. Конкурс начался. На этот раз мы, организаторы, имеем поддержку в виде фонда "Независимый писатель". Мы рады тем, кто туда вложился. На конкурс попало 22 ААРа, где было написано больше одной полноценной главы.

ААРу electromagic'a я дам набрать силу на 6-й конкурс.

Итак, друзья, голосуйте!

Я проголосовал за ААР kala4 за Византию, за ААР pissman'a за Тевтонов, за ААР n00bsky за Бретань и за ААР von Neumann'a за Коннахт.


 i 

ААР ReXaR'a снят по желанию автора.
 
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

CityLove

я еще напишу хароший ААР и он выиграет все конкурсы, елки-палки!!!!!1

Ссылка на комментарий

Yankee

Проголосовал за "Расцвет глициний", "Византийская Империя. Возрождение", "Создание Иерусалимского королевства" и "Египетские летописи". Но самым-самым из этих все же считаю "Расцвет глициний" - первый и лучший ААР по Divine Wind.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Проголосовал за свой ААР, потому что читать другие ААРы времени не было.

Ссылка на комментарий

electromagic

Мне все понравились. Поэтому думал долго за кого голосовать. Жалею, что лимита в 4 голоса не хватило на "Православный Джихад", Мамелюков и Шотландию Никиты Николаева.

Ссылка на комментарий

Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Создание Иерусалимского королевства от CityLove(БВ). 

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

А плюс Глициниям от меня зачислить нельзя?)

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Судя по ААРам, немногие играют ещё в старую версию. БВ игнорирую, поэтому проголосовал за наследниковские ААРы.

Ссылка на комментарий

pissman

Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)

Создание Иерусалимского королевства (Автор - CityLove)(DW)

Свой нравится меньше, чем эти)

Ссылка на комментарий

ryazanov

Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)! Для меня оказался самым интересным.

Ссылка на комментарий

Можно свой долгострой (про францию) с конкурса снять? Всё таки не готов он, увы, а когда будет готов - не сможет принять участие в конкурсе.)

Ссылка на комментарий

CityLove
Можно свой долгострой (про францию) с конкурса снять? Всё таки не готов он, увы, а когда будет готов - не сможет принять участие в конкурсе.)

Не знаю. За него уже голосовали. Ладно, снимаю. На следующем поучаствует.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

CityLove


 i 

Завтра последний день конкурса. Прошу голосовать активней.
 
Ссылка на комментарий

Незнал какой выбрать ААР, и выбрал два ААРа, которые мне больше понравились и интереснее чем остальные:

Византийская Империя. Возрождение (Автор - Kala4)(DW)

Создание Иерусалимского королевства (Автор - CityLove)(DW)

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

ААР чтоль написать от нефиг делать)) старые ток почитаю и обязательно напишу)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14629

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...