Заявление от пользователя Spirit_ogo - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление от пользователя Spirit_ogo

Рекомендованные сообщения

Salazar

В силу того, что пользователь озвучил ряд обвинений в адрес сразу нескольких модераторов, прошу суд рассмотреть его заявление. Отмечу заранее, суд не обязан принимать заявление пользователя Spirit_ogo, поскольку срок его заключения составляет 5 дней (по Конституции необходимо 10 и более). Поэтому оставляю вопрос на усмотрение судей.

Текст самого заявления:

Превышения должностных полномочий, использование служебного положения в личных целях.

Предъявлено:

Закон 15 ч4.

Закон №15 (о публикации и демонстрировании)

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

3) Запрещается демонстрирование и публикация любых изображений и\или текстов вызывающих негативную реакцию у пользователей форума.

4) Запрещается демонстрирование и публикация личных контактов.

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

При нарушении закона:

  • Первый факт нарушения - устное предупреждение или заключение в тюрьму на срок до 5ти суток;
  • Второй факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;
  • Третий факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.

Ссылка на постановление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Суть в том что по мнению "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " согласно этому закону НЕЛЬЗЯ предоставлять свои номера скайпа и аси т.к. они есть личными. Увы законом не дан перечень что есть личными контактными данными. Из реальной жизни к контактным данным относятся номер телефона, факса, емеил. (в юр. договорах) адрес и т.д. личная информация. Выходит нет толкового объяснения что запрещено.

2. Если у министра в подписи есть его скайп значит и другие могут его там стравить!? у нас же равные права, +по закону "Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр" значит скайп не есть личной контактной информацией или министр сам нарушил, НО он дал объяснение:

x_018c9ddf.jpg

Это как? если есть закон он должен выполняться, меня только введи в заблуждение.

Более того посмотри подпись министра:

x_75e00428.jpg

Нарушаем? или просто нету никакого нарушения я ко мне придираются? Более того даже в ТЕМЕ суд мне запрещают обсуждать своё наказание, не дают возможность оправдаться. (Я даже не могу писать ЛС) хотя должен отметить что на мою защиту в этом поводе стал судья:

x_e504db2f.jpg

Информация по теме тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это по фактах защиты теперь перейдём в трения.

1. На меня осуществляться давление в темах: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу обратить внимание на то что хотя меня и обвинили но тему создали во флуде, а не в суде явная цель клевета. В противно бы случаи в теме не было бы столько матов и тема былабы составлена по форме и передана в суд. Это даёт мне основания предположить что боты был создан с целью подставы и моего бана. Прошу проверить причасность ботов к постерам этой темы.

2. Массовое занижение репутации из-за личного убеждения и политических взглядов. Тоже могут быть фактами негативного отношения ко мне и показать их мотивы в совершении противозаконных действий в мою сторону.

3. Личный блог это исключительная тема где владелец имеет права модера и может модерировать сообщения других т.е. имеет права чистить от оффтопа / флуда и т.д. Т.к. все равные то и сообщения министров тоже можн очистить особенно если они несут характер флуда и провокации.

4. Запрет ЛС делает невозможным отстаивать свою точку зрения и контактировать с единомышленниками что противоречит законам.

Потому прошу:

1. Очистить всю негативную репутацию т.к. она была выдана исключительно за политические взгляды что противоречит конституции РФ, и конституции форума.

2. Сместить с должности и расстрелять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за использование служебного положения, подстрекательства, заблуждения и запрещения писать и отстаивать свои права в соответствующей ветки.

3. Сместить с должности и наказать за превышения должностных полномочий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Оправдать меня по пункту 4 ст15 и возместить моральную компенсацию.

5. Разобрать с фактами неправомерных действий в мою сторону.

Приложение:

1.

x_018c9ddf.jpg

2.

x_e504db2f.jpg

3.

x_75e00428.jpg

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar


 i 

Для удобства убрал спойлеры
 
Ссылка на комментарий

Royce_59

Прошу прощения, но суд не имеет права рассматривать это заявление, так как оно противоречит законам форума.


 i 

Суд рассматривает жалобы на модератора только по присвоению пользователю статус "расстрелянный" или при переводе его в группу "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист" на 10 и более дней. Пользователи не имеют права обращаться подавать жалобы повторно по одному делу.
 

так как пользователю spirit_ogo было назначено наказание в 5 дней тюремного заключения.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Salazar
Прошу прощения, но суд не имеет права рассматривать это заявление, так как оно противоречит законам форума.

так как пользователю spirit_ogo было назначено наказание в 5 дней тюремного заключения.

Все верно. Но у него большой список обвинений. Три из них касаются решения об аресте. Остальные к сроку отношения не имеют.

1. Очистить всю негативную репутацию т.к. она была выдана исключительно за политические взгляды что противоречит конституции РФ, и конституции форума.

2. Сместить с должности и расстрелять Royce_59 за использование служебного положения, подстрекательства, заблуждения и запрещения писать и отстаивать свои права в соответствующей ветки.

3. Сместить с должности и наказать за превышения должностных полномочий Мостовик

4. Оправдать меня по пункту 4 ст15 и возместить моральную компенсацию.

5. Разобрать с фактами неправомерных действий в мою сторону.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
5. Разобрать с фактами неправомерных действий в мою сторону.

Напомню что право "Личной Переписки" мне так и не вернули и стоит рассмотреть ещё и это нарушения мох прав и свобод.

Ссылка на комментарий

Dramon
Напомню что право "Личной Переписки" мне так и не вернули и стоит рассмотреть ещё и это нарушения мох прав и свобод.

Это общепринятая практика и для вас никаких исключений никто делать не будет,если что все притенении насчет этого к Царю-батюшке...

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Это общепринятая практика и для вас никаких исключений никто делать не будет,если что все притенении насчет этого к Царю-батюшке...
Статья 1 Группа "Нарушитель"

Группа "нарушитель" создана для легкого ограничения пользователей в правах за единичные и сравнительно легкие нарушения.

Возможности аккаунта

Аккаунт в группе "нарушитель" имеет полный доступ в игровые разделы форума, раздел "Тюрьма" и "Суд" (за исключением "Зала совещаний судей"). Доступ в остальные разделы форума ему заблокирован. В разделе "Суд" он имеет право подавать жалобы и отвечать в теме, где рассматривается его заявление.

Пользователь в этой группе не может редактировать и удалять свои сообщения. Он имеет право отправлять личные сообщения и ставить благодарности, но не вправе менять репутацию другим пользователям.

Как бы ЗАКОН?!

Ссылка на комментарий

Royce_59

Как бы ЗАКОН?!

Как бэ ты мне минус в репу поставил, но по закону не мог. Нарушение закона? 

Ссылка на комментарий

Dramon
Как бы ЗАКОН?!

Претензии к царю-батюшке,или его скоморохам-затейникам (Техподдержке),так как они отвечают за реализацию,а не модеры....

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Пока судьи не вынесли своего решения о принятии к рассмотрению/отклонении дела, дело всё ещё в моей юрисдикции.

Поэтому, выношу решение по всем пунктам.

Во-первых, в соответствии со ст. 6 главы 8 Конституции:


 i 

Суд рассматривает жалобы на модератора только по присвоению пользователю статус "расстрелянный" или при переводе его в группу "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист" на 10 и более дней.
 

Пользователю spirit_ogo было назначено наказание 5 суток "Нарушителя". Таким образом, он не имеет права обжаловать это решение в Суде.

Во-вторых, решение о наказании за публикацию личных контактов было законно. П. 4 закона №15 тогда ещё действовал, так как поправка была опубликована только сегодня.

В-третьих, в действиях Royce_59 нет никаких нарушений. Имела место ошибка, не более того.

В-четвертых, никакими законами не запрещено понижение репутации. Это не является преследованием по какому-либо признаку, так как не наносит ущерба правам, свободам и законным интересам человека и гражданина. По законам форума наказуемо только необоснованное систематическое понижение репутации одним пользователем другому. Если вы имеете в виду это, то сформулируйте свои обвинения конкретнее.

В-пятых, статус персональных блогов на форуме никак не определен, таким образом по правовому статусу они соответствуют обычным разделам форума. Никаких особенных прав "хозяин" раздела не имеет.

В-шестых, отсутствие ЛС - это проблема технической реализации администратором законов форума, и модераторы к этому никакого отношения не имеют.

Таким образом, по итогам разбирательства, выношу личное решение Вице-Президента:


 ! 

Пользователю spirit_ogo отказано в удовлетворении жалобы по всем пунктам.

В связи с отменой п. 4 закона №15 его деяние переквалифицировано.
 

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2916

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    3

  • Royce_59

    3

  • Dramon

    2

  • Spirit_ogo

    2

  • Jwerwolf

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...