Юмор - Страница 101 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Юмор

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для выкладывания различного юмора. Напоминаю, если юмор с бранью - под спойлер. Хотите обсудить ? Вам в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все отличные от юмора комментарии являются оффтопом. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Мат под спойлеромНажмите здесь!
 С„ото-необычное-противогаз-песочница-182917.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Комедиант

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно.

Туда никто ни разу не зашёл.

Ссылка на комментарий

Наполек

Раскрытие сущности российской власти, ну и вдобавок доводит до смеха)
Ссылка на комментарий

volanchik

Kirts: как назвать процесс в котором большинство людей называет большинство людей дебилами?

Massoj: право большинства на самоопределение

(С) Баш

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ссылка на комментарий

Клименко

- Вы говорите, что не умеете дрaться. Кaк же тогдa вы смогли убить троих нaпaвших нa вaс грaбителей?

- Грaждaнин судья, мой пaпa-спецнaзовец учил меня в детстве не дрaться, он учил меня - убивaть...

Женa мужу:

- Сaшa, мне нaдо срочно встaвить 2 золотых зубa!

- Угу Один сверху, второй снизу и зaпaять!!!

Кaк отличить нaстоящую гривну от поддельной? Положите гривну нa стол, и обведите по периметру сaлом. Если лицо, изобрaженное нa ней провожaет сaло взглядом - гривнa нaстоящaя.

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Хаксли, или Оруэлл?Нажмите здесь!
 

1275609213.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
Хаксли, или Оруэлл?Нажмите здесь!
 

1275609213.jpg

[Cкрыть]

Боян, не смешно, в интересности.

Хаксли.

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

volanchik

xxx: Мало что еще пугает меня столь же сильно, как понимание того, что у участников МММ есть активное избирательное право.

(С) Баш

Ссылка на комментарий

Ouwen
obyava02.jpg

Хм... а это не смешно. Мне друзья из прокуратуры присылали как то копию похожего по содержанию письма на имя Президента и Генпрокурора... :D

Больных много

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1423357

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    466

  • lavpaber

    380

  • Хоттабыч

    370

  • kalistor

    347

  • Дохтур

    273

  • Sergey Ace

    252

  • Kervan

    240

  • йцукенгшщз

    200

  • Комедиант

    191

  • Жора

    184

  • Адмирал

    168

  • Воле Шойинка

    162

  • roll84

    150

  • Dart An'ian

    143

  • never-forgotten

    140

  • Загадочник

    125

  • MaslovRG

    124

  • Shamilboroda

    118

  • Иммануил_Кант

    111

  • skelet

    111

  • Kenzon

    107

  • Falcssonn

    96

  • Roger Young

    95

  • Drovosekas

    93

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...