Юмор - Страница 174 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Юмор

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для выкладывания различного юмора. Напоминаю, если юмор с бранью - под спойлер. Хотите обсудить ? Вам в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все отличные от юмора комментарии являются оффтопом. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette
А у меня лишний вес?

Ну судя по фоткам какбе да

Ссылка на комментарий

Жора
Ну судя по фоткам какбе да

Каким фоткам? Полугодовалой давности? И не гони. Я толстым выгляжу только на одной. Освещение в полдень и поза такая - живот выпячил. Кроме того, лишний вес понятие очень относительное. У меня даже летом его не было. Немного жирка это ещё не лишний вес. Мне даже для подтягиваний отягощения приходилось использовать, вплоть до 20 кг.

Чтобы не оффтоп, вот шутка:

Идиот

Играет за город.

Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.

Кто убьет идиота получит отмазку на голосовании.

При убийстве роль раскрывается всегда.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Дохтур

...Нажмите здесь!
 4vMZqma9WJo.jpg[Cкрыть]
Каким фоткам? Полугодовалой давности? И не гони. Я толстым выгляжу только на одной. Освещение в полдень и поза такая - живот выпячил. Кроме того, лишний вес понятие очень относительное. У меня даже летом его не было. Немного жирка это ещё не лишний вес. Мне даже для подтягиваний отягощения приходилось использовать, вплоть до 20 кг.

Чтобы не оффтоп, вот шутка:

Засветись на фотографии голым и никто тебя больше ни в чем не будет упрекать же. Особенно в гомосятничестве.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Дохтур

1894 г. Николай Второй становится императором.

1903 г. Николай Второй решает бороться с употреблением алкоголя.

1905 г. Первая русская революция.

1914 г. Николай Второй решает ужесточить меры борьбы с употреблением алкоголя.

1917 г. Революция, свержение монархии, гражданская война, интервенция, голод.

1985 г.(март) Горбачев становится генеральным секретарем КПСС.

1985 г.(май) Горбачев решает начать борьбу с употреблением алкоголя.

1991 г. Развал СССР, свержение конституционного строя, кризис, обнищание населения, разгул преступности.

2000 г. Путин становится Президентом РФ.

2013 г. Путин решает начать борьбу с курением..

UOkM9ZsVzrU.jpg

Ссылка на комментарий

Дергус
Каким фоткам? Полугодовалой давности? И не гони. Я толстым выгляжу только на одной. Освещение в полдень и поза такая - живот выпячил. Кроме того, лишний вес понятие очень относительное. У меня даже летом его не было. Немного жирка это ещё не лишний вес. Мне даже для подтягиваний отягощения приходилось использовать, вплоть до 20 кг.

Чтобы не оффтоп, вот шутка:

Не обращай внимания. Толстый или нет - решать тебе. Я фотки не выкладываю, потому что начинают подалывать и издеваться надо моих ростом (Я НЕ КАРЛИК, просто невысокий).

Ссылка на комментарий

Falconette
Каким фоткам? Полугодовалой давности? И не гони. Я толстым выгляжу только на одной. Освещение в полдень и поза такая - живот выпячил. Кроме того, лишний вес понятие очень относительное. У меня даже летом его не было. Немного жирка это ещё не лишний вес. Мне даже для подтягиваний отягощения приходилось использовать, вплоть до 20 кг.

Жора, у тебя регулярно пригорает пукан - заметь, я сказал просто, что у тебя лишний вес, я не называл тебя ни толстым, ни жирным, ни жиробасом - однако мне в репутацию вновь прилетел минус. Ты реально думаешь, что форум поверит, что человек, постящий розовых пони и ведущий себя как маленькая истеричная девочка -качок и братуха-борцуха? И да, повторюсь

Ept.JPG

Мы следим за тобой

Ссылка на комментарий

Дохтур
Ept.JPG

Мы следим за тобой

Лол, Саня, это ты?) Я тебя немного другим помню)

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

В 1965 морская пехота только что высадилась во Вьетнаме. Производится рекогносцировка и в долине Кобитантан. Морпех артнаводчик вдруг вызывает огонь в место скопления розовых слонов (надо сказать, что выражение "розовый слон" в штатах является символом галлюцинаций, вызванных употреблением наркотиков). Так вот, артнаводчик просит огня, в штабе (на корабле) происходит спор между командиром корабля (US Navy) и командиром морпехов (USMC). А конторы разные, постоянно на ножах из-за переподчинений (формально морпехами командует флотский адмирал Шарп) и исторически (морпехи еще со времен парусного флота усмиряли корабельные бунты и пинками сгоняли мотросов после увольнительных на берег). Командир морпехов требует произвести корабельные орудия в боевую готовность и обстрелять местность. Флотское командование не скрывая ржот и обвиняет разведгруппу в злоупотреблении сильнодействующими. Ситуация патовая, время уходит - слоны тоже...

Командир морпехов связывается со своим начальством, флотский со своим.... Дело доходит до Крулака (USMC) и Шарпа (US Navy). Шарп: "А нам что, снарядов жалко? Обстреляем, а там видно будет". Командир корабля нехотя расчехляет орудия...

После обстрела вызвали дополнительную команду для оценки результатов артобстрела. И что же увидели морпехи? Розовых слонов! Почва в долине розовая, пыль соответственно тоже. На слонах, к слову, были навьючены безоткатные орудия и боеприпасы. Погонщиков тоже нашли, вернее то, что от них осталось. Так была пресечена одна из самых крупных поставок с Севера. Долину после этого переименовали в "Долину Слонов".

Ссылка на комментарий

Причина отставки Папы БенедиктаНажмите здесь!
 image_511b9ae335715.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Жора

av-61417.jpg

Фантазия на тему "Премьер Freezze - суперчеловек!"

I'm here to save thou!!!Нажмите здесь!
 

14326735.jpg

Борьба с гомосятиной.

freeeze.jpg

Начинайте сегодня и соберите коллекцию экшн-фигурок о супергерое Freezze!

[Cкрыть]

-------

фотошоп леагльный как разъяснил мне сам Фризе в ЛС:

его фото не является личными данными и не подпадают под закон 1 статью о разглашении

ссылка на выложенную им фото доказывающая, что оно не личное:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора, сходи к проктологу таки, у тебя определенное беспокойство в определенном месте. Ладно пару дней бы покипел, но идут уже недели. Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Ричард
Жора, сходи к проктологу таки, у тебя определенное беспокойство в определенном месте. Ладно пару дней бы покипел, но идут уже недели. Извиняюсь за оффтоп.

Он просто злопамятный :023:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

SCORE

Скорее не смешно, а грустно.

Но пусть все же будет в юморе

e737dc2448012b2c8ddfb34f9f2d0ad7.jpg

Ссылка на комментарий

SCORE

Лавпабер любит черный юмор. Ему понравится.

7fe8c9536a0f19f82f5d911805261bda.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1418660

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    466

  • lavpaber

    380

  • Хоттабыч

    370

  • kalistor

    347

  • Дохтур

    273

  • Sergey Ace

    252

  • Kervan

    240

  • йцукенгшщз

    200

  • Комедиант

    191

  • Жора

    184

  • Адмирал

    168

  • Воле Шойинка

    162

  • roll84

    150

  • Dart An'ian

    143

  • never-forgotten

    140

  • Загадочник

    125

  • MaslovRG

    124

  • Shamilboroda

    118

  • Иммануил_Кант

    111

  • skelet

    111

  • Kenzon

    107

  • Falcssonn

    96

  • Roger Young

    95

  • Drovosekas

    93

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...