Финансирование войска - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Финансирование войска

Рекомендованные сообщения

Nafigator333

Особенно это плохо когда у меня допустим захвачено пол-Евразии и я начинаю лезть в Америку....но в Евразии у меня всё спокойно но войска нужны,причём с малым содержанием......а в Америке наоборот нужно их максимум "озолотить".....и вот так получается что я зря переплачиваю войскам в Евразии(((((

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Особенно это плохо когда у меня допустим захвачено пол-Евразии и я начинаю лезть в Америку....но в Евразии у меня всё спокойно но войска нужны,причём с малым содержанием......а в Америке наоборот нужно их максимум "озолотить".....и вот так получается что я зря переплачиваю войскам в Евразии(((((

Думаю, все игроки страдают из-за этого на поздних этапах игры. Се ля ви B) Претензии к разработчикам.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Особенно это плохо когда у меня допустим захвачено пол-Евразии и я начинаю лезть в Америку....но в Евразии у меня всё спокойно но войска нужны,причём с малым содержанием......а в Америке наоборот нужно их максимум "озолотить".....и вот так получается что я зря переплачиваю войскам в Евразии(((((
Если у Вас пол-Европы то с деньгами вообще проблем быть не должно. Надо дать ИИ хоть маленько шансов выжить. :)
Ссылка на комментарий

Strangerr

Вам таки не хватает микроменеджмента в игре? Как представлю себе необходимость настраивать финансирование каждого отряда по отдельности :Laie_72:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Вам таки не хватает микроменеджмента в игре? Как представлю себе необходимость настраивать финансирование каждого отряда по отдельности :Laie_72:

зачем же так ? можно настраивать по континентам

зачем же так ? можно было бы настраивать по континентам


 i 

Объединил сообщения.
 
Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Ответ дан, закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2881

Лучшие авторы в этой теме

  • DarkArcher

    1

  • Salazar

    1

  • Strangerr

    1

  • Мостовик

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Nafigator333

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...