Банк «Просто, Дешево, Быстро» - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк «Просто, Дешево, Быстро»

Рекомендованные сообщения

Банк "ПДБ"

ОАО "Просто, Дешево, Быстро" открывает свою работу с 16.04.2011

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SaNiO'K

Редиски вы!Махинациями решили заняться....

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Terranoid
мне нужно, ятобы я смог отредактировать пост.

Я тебе дал скрин возможного списка.

Как видишь - модераторов среди них нет.

Ищи Салазара или Джерри, хотя я сомневаюсь что тебе на минутку кто-то даст права министра/префекта.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Я тебе дал скрин возможного списка.

Как видишь - модераторов среди них нет.

Ищи Салазара или Джерри, хотя я сомневаюсь что тебе на минутку кто-то даст права министра/префекта.

Я же говорю мне на минутку, а потом убирайте. У меня информация меняется каждый день, что я об этом буду каждый раз просить? Мне нужно тоглько сохранить сообщение от своего имени и все.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

А вообще разве так можно?Давать права на пару минут?

Ссылка на комментарий

А вообще разве так можно?Давать права на пару минут?

Ну а по другому будет лишняя тяга префектам/министрам

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я же говорю мне на минутку, а потом убирайте. У меня информация меняется каждый день, что я об этом буду каждый раз просить? Мне нужно тоглько сохранить сообщение от своего имени и все.

Тебе уже сказали кого просить если дадут.

Министры не могут назначать других модераторами.

Вот если тебе понадобится застрелится - обращайся.

Ссылка на комментарий

Вот если тебе понадобится застрелится - обращайся.

Нет меня такие идеи не посещали и посещать не будут.

Ссылка на комментарий

Salazar
Я же говорю мне на минутку, а потом убирайте. У меня информация меняется каждый день, что я об этом буду каждый раз просить? Мне нужно тоглько сохранить сообщение от своего имени и все.

Создай новое сообщение от своего имени с новым вариантом шапки. Я скопирую и изменю, а сообщение твое удалю. Или сделай новую шапку из-под аккаунта банка и попроси прикрепить вместо старой (там можно какую-нибудь доп. информацию написать)...

Только я не совсем понимаю, в чем проблема? Истек срок редактирования из-под аккаунта банка?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

236650d9c025.png

bd4965648b4e.png

ЗАО «Просто, Дешево, Быстро» - коммерческий Банк.

(имеет короткое название - Банк ПДБ или ЗАО "ПДБ")

Цели и задачи банка:

- коммерческая помощь Гражданам Стратегиума.

- инвестиции в перспективные коммерческие проекты Стратегиума.

- помощь в развитии экономики Стратегиума.

Банк осуществляет:

- открытие и ведение банковских счетов Физических и Юридических лиц.

- выдачу Кредитов на определенных условиях.

- прием денежных средств на Депозиты.

- продажу Кредитных Карт ПДБ.

00653556e502.png

Банк ПДБ работает по графику:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб - с 10:00 до 21:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

Вс - с 9:00 до 21:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

00653556e502.png

4146d5459787.png

Глава Банка:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Активы Банка - 182606 вир

Доступные денежные средства - 165590 вир

Первоначальный Капитал Банка - 50000 вир

a84c4a78a5b7.png

Общее число акций Банка ПДБ - 100000 шт.

Дивиденды:

Nekka - 28046 вир

Народный Маклер ООО - 982 вир

Александр Венизельский - 100 вир

Стоимость 1 акции на
17.09.2011
составляет
1.82606
вир

Об акциях Банка ПДБНажмите здесь!
 

В общих рамках:

Акция
(нем. Aktie, от лат. actio — действие, претензия) — эмиссионная ценная бумага, закрепляющая права ее владельца (акционера) на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов, на участие в управлении акционерным обществом и на часть имущества, остающегося после его ликвидации.

В частности:

В ЗАО "Просто, Дешего, Быстро" рассчет стоимости акций происходит исходя из величены Актива Банка.

Активы
— это ресурсы, контролируемые компанией, возникшие в результате прошлых событий, от которых компания ожидает экономической выгоды в будущем.

Актив Банка ПДБ строится на сумме денежных средств на счете Банка + общая денежная сумма выданных средств для кредитов, либо для других целей с возвращением денежных средств обратно на счет Банка в строго оговоренные сроки.

[Cкрыть]

Права и обязанности акционеров:Нажмите здесь!
 

Права:

1. Акционер имеет право получать доход с каждой сделки согласно количеству своих акций.

2. Акционер имеет право забрать дивиденды только 30 числа каждого месяца.

3. Акционер имеет право продавать свои акции, но прежде утвердить это со всеми акционерами

(ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОДАЖА АКЦИЙ БАНКА ПДБ БЕЗ УТВЕРЖДЕНИЯ С ДРУГИМИ АКЦИОНЕРАМИ).

Обязанности:

1. Акционер обязан помогать Банку развиваться, ибо его доля напрямую зависит от дохода Банка.

2. Акционер обязан помогать вести переговоры с потенциальными клиентами.

3. Акционер обязан держать связь и сотрудничать с Банком.

4. Акционер обязан выдвигать новые идеи касательно развития Банка, или же выявлять ошибки в работе Банка и помогать их устранять.

От степени активности акционеров зависит стоимость их акций.

[Cкрыть]

Nekka, как создатель Банка ПДБ, всегда будет занимать пост Главы Банка

bde3a4e78bf9.png

Тариф «Гражданский» - от 0 вир до 5000 вир ----- 3.7%/30 дней (максимальный срок до 90 дней)

Тариф «Срочный» - от 5000 вир до 15000 вир ----- 3.6%/30 дней (максимальный срок до 120 дней)

Тариф «Коммерческий» - от 15000 вир до 20000 вир ----- 3.5%/30 дней (максимальный срок до 180 дней)

Тариф «Бизнес» - от 20000 вир до 35000 вир ----- 3.4%/30 дней (максимальный срок до 240 дней)

Тариф «Крупный Бизнес» - от 35000 вир до 50000 вир ----- 3.2%/30 дней (максимальный срок до 300 дней)

Пример Кредитного ДоговораНажмите здесь!
 

Кредитный Договор №___ (пример)

Дата заключения договора: (дата)

Банк "Просто, Дешево, Быстро", именуемое в дальнейшем «Банк», в лице (ник Главы Банка), с одной стороны и (ник заемщика), именуемый в дальнейшем «Заемщик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1.КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДОГОВОРА

Кредит по Тарифу «(Тариф)».

Сумма кредита (Сумма) вир.

Срок – (срок) дней.

Процентная ставка (ставка)%/30 дней.

Итого (итоговая ставка)%/(итоговый срок) дней.

Страховка – 2%

Итого стоимость страховки от Суммы кредита – (стоимость страховки)

Проценты за весь срок - (проценты) + (стоимость страховки)

Возврат банку через (срок) дней – (итоговая сумма) вир.

Оплата каждые 30 дней – (оплата) вир.

График оплат:

(номер/сумма/дата)

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. По настоящему договору Банк обязуется предоставить Заемщику денежные средства (кредит) в размере (сумма) вир сроком (срок) с (дата) до (дата), а Заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее в порядке и сроки, предусмотренных настоящим договором.

2.2. Кредит предоставляется для (цель, только если сумма кредита больше 20000 вир)

2.3. Для учета полученного Заемщиком кредита и его погашения Банк открывает Заемщику ссудный счет №(номер).

2.4. В процессе пользования кредитом Заемщик обязуется соблюдать принципы кредитования: срочности, возвратности, целевого характера, платности и обеспеченности.

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Банк обязуется:

3.1.1.
Предоставить кредит в порядке и сроки предусмотренные настоящим договором:

Сумма кредита – (
Сумма
)

Дата выдачи (перечисления) – (
дата
)

3.1.2.
Консультировать Заемщика по вопросам исполнения настоящего договора.

3.2. Заемщик обязуется

3.2.1.
Возвратить кредит путем внесения, либо перечисления денежных средств на ссудный счет в срок – (
срок
).

3.2.2.
Уплатить банку проценты в размере и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

3.2.3.
Обеспечить возврат полученного кредита и процентов за пользование им в порядке и на условиях предусмотренных настоящим договором.

3.2.4.
Уведомлять банк об изменении ника пользователя и других обстоятельствах, способных повлиять на выполнение обязательств по договору в 3-х дневный срок.

4. ЦЕНА ДОГОВОРА

Тариф «Гражданский» - от 0 вир до 5000 вир ----- 3.7%/30 дней (максимальный срок до 90 дней)

Тариф «Срочный» - от 5000 вир до 15000 вир ----- 3.6%/30 дней (максимальный срок до 120 дней)

Тариф «Коммерческий» - от 15000 вир до 20000 вир ----- 3.5%/30 дней (максимальный срок до 180 дней)

Тариф «Бизнес» - от 20000 вир до 35000 вир ----- 3.4%/30 дней (максимальный срок до 240 дней)

Тариф «Крупный Бизнес» - от 35000 вир до 50000 вир ----- 3.2%/30 дней (максимальный срок до 300 дней)

4.1. Кроме возврата полученной суммы кредита, Заемщик обязуется уплатить Банку:

4.1.1.
За пользование кредитом в пределах срока пользования, установленного настоящим договором (
ставка исходя из тарифа и срока
)%/30 дней.

4.1.2
. На все тарифы имеется обязательная страховка. Плата за страховку – 2% от суммы взятого кредита. Оплата страховки происходит один раз за весь срок кредита.

4.1.2.1
. Использование страховки:

- если клиент взял сумму на определенный срок, и не успел вернуть весь долг за этот определенный срок, то Банк предоставит клиенту еще 30 дней на погашение долга. Начисление новых процентов производится согласно тарифу. В течение 30 суток клиент должен вернуть весь кредит с новыми процентами, зачисляемыми от оставшейся суммы по этому тарифу.

4.2. Проценты за пользование кредитом начисляются Банком, который предоставляет Заемщику по его требованию соответствующий расчет. За основу срока погашения кредита берутся 30дней.

5. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Банк предоставляет Заемщику кредит в сроки, предусмотренные п.2.1.1 настоящего договора в наличном порядке.

5.2. Гашение предоставленного кредита осуществляется в сроки, предусмотренные п. 2.2.1 настоящего договора.

5.3. Уплата процентов за пользование кредитом осуществляется Заемщиком (по графику; в срок полного погашения кредита).

5.4. Гашение предоставленного кредита и уплата процентов за пользование этим кредитом осуществляется путем перечисления денежных средств по кредиту на счет №___.

5.5. Заемщик вправе досрочно исполнить кредитное обязательство при условии уведомления Банка не менее чем за 1 рабочий день.

5.6. В случае нарушения сроков погашения кредита или уплаты процентов, предусмотренных настоящим договором, на срок более 12 дней Банк, вправе в одностороннем порядке потребовать досрочного возврата кредита вместе с причитающимися процентами.

5.7. В случаях, предусмотренных действующим законодательством Заемщик вправе поручить исполнение кредитных обязательств предусмотренных настоящим договором, третьим лицам.

6. КОНТРОЛЬ БАНКА

6.1. В процессе кредитования Банк осуществляет контроль за целевым использованием полученного Заемщиком кредита и его обеспеченностью.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. Заемщик не освобождается от возмещения долга по кредиту, уплаты процентов, при наступлении любых обстоятельств, в том числе не зависящих от Заемщика.

7.2. В случае расстрела Заемщика, деньги будут списаны с его счета с помощью СФК.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1. Настоящий кредитный договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного погашения кредита и процентов по нему.

8.2. Изменение, pастоpжение и продление срока действия договора оформляется дополнительным соглашением сторон.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.1. Споры, возникающие при исполнении настоящего договора, разрешаются с помощью СФК.

10.
РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

[Cкрыть]

Бланк для заполнения ЗаемщикомНажмите здесь!
 

Бланк для заполнения Заемщиком:

Сумма кредита (Сумма) вир.

Срок – (срок) дней.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

00653556e502.png

Кредитная Карта ПДБ

00653556e502.png

Серебрянная Кредитная Карта ПДБНажмите здесь!
 

Если вы погасили 1 кредит и состоите в Списке Доверенных Клиентов, то вы можете БЕСПЛАТНО получить Серебрянную Кредитную Карту ПДБ.

Срок службы Серебрянной Кредитной Карты ПДБ - 150 дней.

Пользуясь Серебрянной Кредитной Картой ПДБ вы соглашаетесь с Пунктами 2,3,4,5,6,7,8,9 Кредитного Договора.

666247a57bc9.jpg

[Cкрыть]

Золотая Кредитная Карта ПДБНажмите здесь!
 

Если вы состоите в Списке Доверенных Клиентов, то можете купить Золотую Кредитную Карту ПДБ за 400 вир.

Срок службы Золотой Кредитной Карты ПДБ - 210 дней.

Пользуясь Золотой Кредитной Картой ПДБ вы соглашаетесь с Пунктами 2,3,4,5,6,7,8,9 Кредитного Договора.

5b5093251ffa.jpg

[Cкрыть]

Зарегистрированные Кредитные Карты ПДБНажмите здесь!
 bf327d6e798b.jpg[Cкрыть]

Договора, оформленные с помощью Кредитных КартНажмите здесь!
  [Cкрыть]

6a3ad7eecaa2.png

Максимальная начальная сумма денежных средств на депозите - 30000 вир.

Процентные ставки располагаются в интервале от 2.3%/30 дней до 2.7%/30 дней.

Проценты по вкладам определяются согласно нижеследующим в "Договоре банковского вклада" условиям.

Типовой Договор банковского вкладаНажмите здесь!
 

Типовой Договор банковского вклада № __(пример)

(Вид вклада), (Срок вклада/Дата начала срока действия/Дата окончания срока действия).

Банк "Просто, Дешево, Быстро", именуемое в дальнейшем БАНК, в лице (ник управляющего БАНКОМ), и (ник вкладчика), именуемый в дальнейшем «ВКЛАДЧИК», далее вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – ДОГОВОР) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 ВКЛАДЧИК вносит вклад, а БАНК принимает указанные средства и обязуется возвратить их и выплатить причитающиеся по ним проценты на условиях и в порядке, предусмотренных ДОГОВОРОМ.

1.2Депозит должен отвечать одному из представленных видов:

1.2.1
Вклады до востребования — денежные средства размещаются без срока и могут быть изъяты в любой момент по первому требованию, но не раньше чем через 60 дней, с выплатой процентов за полные месяца пройденные с начала заключения ДОГОВОРА.

Процентная ставка – 2.3%/30 дней

1.2.2
Срочные вклады — денежные средства размещаются на заранее оговоренный срок. До истечения этого срока денежные средства не должны быть изъяты, хотя вкладчик может истребовать средства (если депозит ссылается на вид предложенный в пункте 1.2.2.2) , но в этом случае банк не обязан выплачивать положенные проценты по изначально установленной ставке.

1.2.2.1
Срочный сберегательный — депозит для размещения под процент имеющихся сбережений физических лиц. Досрочного возвращения денежных средств не имеет.

Процентная ставка - 2.7%/30 дней

1.2.2.2
Срочный расходный — помимо возможностей пополнения позволяется снимать часть вклада, с потерей процентов. Проценты рассчитываются из оставшейся суммы. При полном снятии вклада выполняются условия, изложенные в
4: ПОЛУЧЕНИЕ ВКЛАДА

Процентная ставка – 2.5%/30 дней

1.3 Условия возврата вклада и выплаты процентов вклада определяются в соответствующих разделах ДОГОВОРА.

2. УСЛОВИЯ ВКЛАДА

2.1 Сумма вклада: (сумма)

Счет вклада № (номер счета) (далее – Счет вклада)

Срок вклада: (кол-во дней).

Режим работы вклада: (пополняемый или нет).

БАНК производит начисление процентов из расчета: (ставка)% 30 дней.

Периодичность начисления процентов: (интервал времени или в конце срока).

Причисление процентов к сумме вклада (капитализация): (прибавляются к вкладу или нет).

Допустимое (максимальное) количество пролонгаций по вкладу: (кол-во) (не более 2)

Дополнительно:
Пролонгация вклада — это автоматическое продление срочного банковского депозита. Пролонгация происходит, когда вкладчик не требует возврата денежных средств в сроки установленные действующим договором.

2.2 Прием дополнительных взносов по вкладу в течение всего срока вклада (предусмотрен или нет).

3. НАЧИСЛЕНИЕ И УПЛАТА ПРОЦЕНТОВ

3.1. Проценты начисляются БАНКОМ на сумму размещенных во вклад денежных средств, которая учитывается на Счете вклада со дня, следующего за днем внесения / поступления денежных средств во вклад, до даты окончания срока вклада включительно по ставке, размер которой предусмотрен разделом 2. УСЛОВИЯ ВКЛАДА.

3.2. Причисление начисленных по вкладу процентов к сумме вклада осуществляется БАНКОМ в конце срока вклада.

4. ПОЛУЧЕНИЕ ВКЛАДА

4.1. Выдача вклада и причитающихся по нему процентов осуществляется по первому требованию ВКЛАДЧИКА, только если вид вклада отвечает пункту 1.2.2.2, и производится на основании заявления ВКЛАДЧИКА

4.2. БАНК возвращает сумму вклада и выплачивает причитающиеся по нему проценты в соответствии с условиями ДОГОВОРА и/или пунктом 1.2.2.2.

4.3. В случае досрочного востребования вклада проценты на сумму вклада за весь срок нахождения денежных средств во вкладе начисляются в размере ставки, равной ставке за прошедшие полные месяца.

4.4. В случае не востребования вклада ВКЛАДЧИКОМ в день окончания срока по данному вкладу, ДОГОВОР считается пролонгированным на срок, указанный в разделе 2. УСЛОВИЯ ВКЛАДА. Исчисление срока вклада после пролонгации настоящего ДОГОВОРА начинается заново со дня, следующего за днем окончания предыдущего срока вклада. Сумма нового вклада равна остатку денежных средств на Счете вклада на дату начала исчисления нового срока вклада. Процентная ставка на новый срок вклада соответствует ставке, действующей в БАНКЕ для данного вида вклада на дату пролонгации ДОГОВОРА. Количество пролонгаций по вкладу ограничено и соответствует количеству, указанному в разделе 2. УСЛОВИЯ ВКЛАДА. По истечении срока вклада после последней пролонгации сумма вклада и начисленные по вкладу проценты перечисляются на Счет клиента, а ДОГОВОР расторгается.

5. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. ДОГОВОР вступает в силу после его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения обязательств по ДОГОВОРУ.

5.2. ВКЛАДЧИК обязан своевременно представлять в БАНК информацию об изменении сведений, предоставленных при заключении ДОГОВОРА (смена ника).

6. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Со всеми пунктами ознакомлен (ник ВКЛАДЧИКА)

Управляющий Банком "ПДБ" (ник) (печать)

[Cкрыть]

Бланк для заполнения вкладчикомНажмите здесь!
 
Бланк для заполнения вкладчиком:

Сумма вклада: (сумма)

Срок вклада: (кол-во дней).

Режим работы вклада: (пополняемый или нет).

Периодичность начисления процентов: (интервал времени или в конце срока).

Причисление процентов к сумме вклада (капитализация): (прибавляются к вкладу или нет).

Допустимое (максимальное) количество пролонгаций по вкладу: (кол-во) (не более 2)

Дополнительно:
Пролонгация вклада — это автоматическое продление срочного банковского депозита. Пролонгация происходит, когда вкладчик не требует возврата денежных средств в сроки установленные действующим договором.

Прием дополнительных взносов по вкладу в течение всего срока вклада (предусмотрен или нет).

............................................................

Заполняется заменой слов в скобках (кроме (капитализация))

(Тег [код] убрать!)

Код бланка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Сберегательная Книжка ПДБНажмите здесь!
 

Сберегательная Книжка ПДБ выдается всем Вкладчикам БЕСПЛАТНО и размещается в подписи Вкладчика.

Образец:

e6ae062c285a.jpg

Зарегистрированные Сберегательные Книжки ПДБ:

1. 0000 0001 Uhucly остаток - 25000

2. 0000 0002 Leprekon остаток - 5000

3. 0000 0003 Александр Венизельский - 40000

[Cкрыть]

25026c2389c2.png

Список Доверенных КлиентовНажмите здесь!
 

dlc

SaNiO'K

Salazar

Jwerwolf

* Могут покупать Золотую Кредитную Карту ПДБ.

[Cкрыть]

Список Организаций/Физических лицНажмите здесь!
 Владеем их акциями:

Торговый Центр "Спасибка" - 50000 акций (50%)

"Reabilitation Company" - 5% акций

Владеют нашими акциями:

Народный Маклер ООО - 19000 акций (19%)

Александр Венизельский - 6000 акций (6%)

[Cкрыть]

42f9ba21b294.png

ДоговораНажмите здесь!
 

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………

1. Счет № 001. На счете - 10000 вир

Срочный вклад от Uhucly на 180 дней под 4%/30 дней. Сумма вклада - 10000 вир. На выплату - 12400 вир. Дата выплаты - 31.10.2011.

Статус - подписан.

Приложение:

Пополнение в размере 15000 вир под 2.5%/30 дней. На выплату - 17250. Дата выплаты - 29.04.2012

Статус - подписан.

3. Счет № 006. На счете - 5000 вир

Вклад до востребования от Leprekon на минимум 60 дней под 2.3%/30 дней. Сумма вклада - 5000 вир. На выплату каждый месяц - 345 вир. Дата капитализации - 19 числа каждого месяца.

Статус - подписан.

4. Счет № 004. На счете - 20000 вир

Срочный сберегательный вклад от Толстый на 30 дней под 2.5%/30 дней. Сумма вклада - 20000 вир. На выплату - 20500 вир. Дата выплаты - 20.09.2011

Статус - подписан.

5. Счет № 007. На счете - 40000 вир

Вклад до востребования от Александр Венизельский на минимум 60 дней под 2.3%/30 дней. Сумма вклада - 40000 вир. На выплату каждый месяц - 920 вир. Дата капитализации - 14 числа каждого месяца.

Статус - подписан.

[Cкрыть]

b8b9ae2148e8.png

ФинансыНажмите здесь!
 

Активы банка - 182606

Пассивы банка - 165590

Выданы кредиты на сумму - 0

Доход от них - 0

Принято вкладов на сумму - 90000

Капитализация вкладов - 6415

Доход за Июль - 7853

Доход за Август - 9132

Прогнозируемый доход за Сентябрь - 41243

Доход от продаж акций - 43008

Общий доход - 64274

Баланс - 55609

[Cкрыть]

00653556e502.png

Глава Банка ПДБ, Nekka

fe6fcd0109c1.png

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Поприветствуем нового акционера ОАО "ПДБ" TrueSight, который теперь владеет 6% акций Royce_59!!!

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Максимальная сумма вкладов повысилась до 25000 вир.

Изменились процентные ставки по кредитам.

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Скоро Банк предствавит новую функцию для своих клиентов.

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Вновь повышаем максимальную начальную сумму вкладов до 30000 вир.

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Кредитная Карта ПДБ

Итак, сегодня мы запускаем новую необычную на нашем форуме услугу.

Мы внедряем в нашу банковскую систему новый элемент. Этот элемент называется Кредитная Карта ПДБ.

Кредитная Карта ПДБ поможет вам еще легче получить кредит на сумму не больше 20000 вир. Тем более, если вы используете Кредитную Карту ПДБ, то переплачиваете меньше. Кредит на любую сумму от 0 до 20000 вир выдается с процентной ставкой 3%/30 дней. Максимальный срок кредита - 4 месяца (120 дней).

Стоимость Кредитной Карты ПДБ составляет всего 200 вир. Возможность ее покупки появляется после взятия клиентом двух кредитов, каждый на сумму не меньше 7000 вир. Клиент может и отказаться от покупки Кредитной Карты ПДБ.

Кредитная Карта ПДБ действует 5 месяцев (150 дней), после истечения данного срока Кредитная Карта ПДБ считается недействительной. Если клиент не использовал Кредитную Карту ПДБ по назначению, то возможность ее покупки предоставляется вновь после взятия и погашения двух кредитов.

Используя Кредитную Карту ПДБ вы соглашаетесь с Правилами Кредитования.

Кредитная Карта ПДБ регистрируется только в ЗАО "ПДБ", она имеет свой личный номер, своего владельца (физическое лицо).

В случае обнаружения поддельной Кредитной Карты ПДБ, ЗАО "ПДБ" обратится в суд. Также просим наших клиентов быть максиматьно бдительными, не покупайте и не берите Кредитную Карту ПДБ нигде, кроме офиса ЗАО "Просто, Дешево, Быстро".

Также Кредитную Карту ПДБ могут сразу купить лица, которым мы доверяем.

Кредитная Карта ПДБ изготовляется в течение 1 дня.

Образец Кредитной Карты ПДБ

9612ca917601.jpg

Управляющий ЗАО "ПДБ", Nekka

2476213f2b95.png

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

TrueSight

01-06-2011 15:02 -11120 Перевод денег пользователю №33675. Комментарий: возврат кредита

Теперь гол как сокол.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
01-06-2011 15:02 -11120 Перевод денег пользователю №33675. Комментарий: возврат кредита

Теперь гол как сокол.

Спасибо вам. Ваш договор онулирован.

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Произошли поправки в Тарифной Сетке.

Произошли поправки в пункте Кредитной Карты ПДБ.

ДобавленоНажмите здесь!
 

Если клиент не использовал Кредитную Карту ПДБ по назначению, то возможность ее покупки предоставляется вновь после взятия и погашения двух кредитов.

Кредитная Карта ПДБ изготовляется в течение 1 дня.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Выпиши-ка мне карточку :rolleyes:

03-06-2011 18:47 -200 Перевод денег пользователю №33675. Комментарий: За кредитную карту

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
Выпиши-ка мне карточку :rolleyes:

03-06-2011 18:47 -200 Перевод денег пользователю №33675. Комментарий: За кредитную карту

dlc, Благодарим за покупку нашей Кредитной Карты ПДБ. Желаем прятных поступлений на счет и малых процентов.

Вот ваша Кредитная Карта ПДБ. Обратите внимание, что срок ее действия заканчивается 31 ноября 2011 года.

bf327d6e798b.jpg

С правилами предоставления кредитов с помощью Кредитной Карты ПДБ и общими Правилами Кредитования в Банке "Просто, Дешево, Быстро" клиент ознакомлен.

Управляющий ЗАО "ПДБ", Nekka

2476213f2b95.png

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58011

Лучшие авторы в этой теме

  • Банк "ПДБ"

    154

  • Nekka

    34

  • Zom

    30

  • Terranoid

    28

  • r25

    14

  • Royce_59

    13

  • CityLove

    12

  • dlc

    12

  • Олег Добрый

    11

  • Uhucly

    10

  • Fortop

    7

  • Толстый

    6

  • Александр Венизельский

    6

  • Salazar

    5

  • Argonis

    4

  • SaNiO'K

    4

  • TrueSight

    4

  • Strangerr

    3

  • Папа Римский

    3

  • Leprekon

    3

  • КТУЛХУ

    3

  • LeonXBB

    3

  • RAPS

    3

  • volanchik

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...