Modern Day Scenario 2 - Страница 17 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Day Scenario 2

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Modern Day Scenario 2

mwtwg2.png

Мод, посвященный современному миру с 2003 года.

СкриншотыНажмите здесь!
 eventpicx.png

sneakypeaky.png

casualties.png

IB7PLX4PAE4.jpg

iFm5UPqBUGM.jpg

[Cкрыть]

Игра совместима с Darkest Hour 1.3 RC3

Новейшая версия мода для скачивания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -

Способ установки:

в разделе ..\Darkest Hour\Mods создаешь папку MDS 2 - она должна быть пустой

после этого копируешь в эту папку содержимое скаченного архива с модом


 i 

Разработчикам мода требуется помощь с написанием эвентов, созданием министров и генералов для стран бывшего СССР. Кто хочет помочь, обращайтесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
W.rednii
новозеландский хостинг :dntknw:

копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку, так попадете на страницу скачивания

у меня все версии запускаются, советую играть в самую актуальную

что касается дальнейшего развития мода, то теперь дело перешло в руки одного активного товарища, который обещал развить бурную деятельность :)

Свои огрехи исправил)На ссылку зашёл и он мне тоже пишет "Enter decryption key".

Ссылка на комментарий

Justinian

хотите перезалью - вам какую версию?

Ссылка на комментарий

W.rednii
хотите перезалью - вам какую версию?

самую свежую ,если можно)

Ссылка на комментарий

Justinian

Самая свежая версия Novapaddy's Modern Day Scenario.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Яндекс диск

Эта версия, по сравнению с предыдущими версиями мода, добавляет новые технологии и юниты. Однако в экономике игры до сих пор бывают ошибки. Разработчик обещал уделить этому максимальное внимание в первую очередь.

Ну и небольшое лирическое отступление - теперь разработкой мода занимается боснийский мододел, который принял мод пару дней назад. И сегодня от отписался: "Just to report that work is halted. If you didn't hear there is a revolution raging in Bosnia (my country) and I have to take part."

Краткий перевод: работа над модом прервана, наш мододел ушел участвовать в боснийской революции.

Ссылка на комментарий

а существует ли руссификатор к нему?

Ссылка на комментарий

Dirlewanger

Пока кажется неиграбельным, версия на оригинальный День Победы 2 выглядела проработанней.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Почему то с начала кампании не происходит вторжения США в Ирак

Ссылка на комментарий

Скачивал с яндекса, столкунлся с проблемами перевода:

1) ок русский язык, но блин, какой к черту ком вьетнам в страсбурге с флагом ЕС??? еще гд-ето видел такой же косяк с названием стран(хотя все основные переведены)

2) кнопки с техами пустые. Т.е. есть кнопки, есть вкладки, но нет названий самих техов и остается догадываться что есть что.

Может кто-то знает как исправить? особенно 2) косяк(уж с Вьетнамом в центре Европы я готов смириться)

А идея действительно гуд

УПД и большая часть наземных войск не имеют названия рода войск(к примеру в одной армии ВДВ-1 и -1)

Изменено пользователем theo
Ссылка на комментарий

Blitzart
1246210[/url]']

Скачивал с яндекса, столкунлся с проблемами перевода:

1) ок русский язык, но блин, какой к черту ком вьетнам в страсбурге с флагом ЕС??? еще гд-ето видел такой же косяк с названием стран(хотя все основные переведены)

2) кнопки с техами пустые. Т.е. есть кнопки, есть вкладки, но нет названий самих техов и остается догадываться что есть что.

Может кто-то знает как исправить? особенно 2) косяк(уж с Вьетнамом в центре Европы я готов смириться)

А идея действительно гуд

УПД и большая часть наземных войск не имеют названия рода войск(к примеру в одной армии ВДВ-1 и -1)

Да нет там перевода! Меняйте язык на английский, там все в порядке. Просто дефолтные русские фразы и названия криво накладываются на измененные строки.

Ссылка на комментарий

Да нет там перевода! Меняйте язык на английский, там все в порядке. Просто дефолтные русские фразы и названия криво накладываются на измененные строки.

Спасибо большое! действительно помогло. Теперь однако другая напасть: спустя некоторое время после начала войны Израиля и Ливана вылетает игра, кто-нибудь сталкивался или знает решение?

Ссылка на комментарий

osterfeld

Не могу начать игру. Виснет приблизительно на 5-10 процентах загрузки.

Ссылка на комментарий

Вчера списался с менеджером этого мода RealityGuy, он пока занят, но договорились поработать вместе.

Я взялся за доработку СНГ несколько недель назад.

1. Уже готовы и переработаны около 400 генералов СНГ, в основном российские и украинские.

- добавлены фото

- трейты и скиллы отредактированы в соответствии с образованием, опытом службы и исторических военных действий.

- добавлены реальные года появления и ухода на пенсию

2. Сухопутные войска РФ на начало сценария отредактированы. Сделано реальное расположение армейских и частей ВВ на 2003 согласно открытым источникам, включая военные базы зарубежом. Проблемы пока только с ракетными частями, с ними игра у меня вылетает. Пока не решил, нужны ли они вообще, чтобы из за глупого ИИ не началась ядерная война раньше времени.

3. В процессе редактирования "unitnames", чтобы новым частям присваивались нормальные названия. Уделю внимание кораблям.

4. Пока готово только 15 ивентов включая террористические атаки 2003-2004 годов, исторический договор о границах с Китаем, который позволяет при определенных решениях создать альянс в 2004 году.

Будут исторические ивенты на строительство и развитие инфраструктуры, вроде Сочи, Сколково, платных магистралей, строительства скоростных железных дорог, строительство новых РЛС типа Воронеж и т.д.

Все будет стоить денег, стараюсь соблюдать баланс.

Пока все делается под английскую версию, как только закончу основное, что запланировал - переведу на русский.

Есть желание со временем сделать сценарий с 1993 года, но это пока под большим вопросом.

Не нравится и дерево технологий, там еще допиливать и допиливать, мб и до этого руки дойдут когда-нибудь.

Изменено пользователем Redux
Ссылка на комментарий

Redux

а не можешь скинуть свои изменения? интересно посмотреть, потестить.

Ссылка на комментарий

Redux

а не можешь скинуть свои изменения? интересно посмотреть, потестить.

В ближайшие пару дней постараюсь. Нужно сборку сделать и пару ивентов хочу заставить работать нормально. :)

Ссылка на комментарий

Rumata87

Эм таки только у меня америка не нападает на Ирак? Я раза три переначинал все равно не нападает. И еще странность, полсле гражданки на украине почему то Новороссия сразу становится частью РФ почти полностью, за исключением Крыма, хотя процесс должен быть затянут во времени

Ссылка на комментарий

Эм таки только у меня америка не нападает на Ирак? Я раза три переначинал все равно не нападает.

Не только. Еще на 2003-й в ЕС входят все страны на 2014-й, почему-то..

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте!

Я тут частично перевёл названия стран и юнитов и всатвил (пока английский текст ивентов в русскую колонку)... так сказать, начинаю патчить, не судите строго!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть, кстати, вопрос к господину/товарищу Redux: как бы мне не пересечься в работе с Вами (чтобы не делать лишнюю работу дважды)? У меня в планах правка юнитов и территориальных претензий (например, тут РФ почему-то претендует на Украину, а Греция на Македонию - нет), чтоб было больше похоже на реальные территориальные споры. Ну, и перевод.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Вылет при начале войны Ливана и Израился когда вписывается Сирия

Ссылка на комментарий

Есть, кстати, вопрос к господину/товарищу Redux: как бы мне не пересечься в работе с Вами (чтобы не делать лишнюю работу дважды)? У меня в планах правка юнитов и территориальных претензий (например, тут РФ почему-то претендует на Украину, а Греция на Македонию - нет), чтоб было больше похоже на реальные территориальные споры. Ну, и перевод.

Расстановку юнитов по РФ я почти закончил, осталось только авиация, думаю закончить сегодня-завтра.

Объективно в игре не хватает из юнитов дивизионов ПВО, думал как будет время раскидать их как юниты с нулевыми параметрами наземной защиты и атаки и прицепленной бригадой ПВО, но это не критично и не срочно.

Из редактирования юнитов важно имхо переделать численность авиационных юнитов. Если взять предположить, что один авиаюнит=полк, то кол-во самолетов там должно быть не 10 явно. Я порылся по источникам, там численность российских полков истребительных например от 30 до 50 самолетов. Если прописать максимальную численность в 50, то остальные раскидываются по карте как частично укомплектованные, на 50-60%.

С претензиями РФ на Украину там разумно все изначально сделано. В моде есть шанс что события 2004 г приведут к гражданской войне, когда эти провинции отделяются от Украины, но действия РФ не прописаны пока ивентами, я планировал этим заняться.

Из всего мода на данный момент меня больше всего раздражает дерево технологий, вот этим бы кто-нибудь занялся, было бы очень здорово.

То есть расписать техи комментариями, прописать всем КБ скиллы и специализации, прописать какие специализации нужны на разработку технологий и т.п.

Изменено пользователем Redux
Ссылка на комментарий

Rumata87
Расстановку юнитов по РФ я почти закончил, осталось только авиация, думаю закончить сегодня-завтра.

Объективно в игре не хватает из юнитов дивизионов ПВО, думал как будет время раскидать их как юниты с нулевыми параметрами наземной защиты и атаки и прицепленной бригадой ПВО, но это не критично и не срочно.

Из редактирования юнитов важно имхо переделать численность авиационных юнитов. Если взять предположить, что один авиаюнит=полк, то кол-во самолетов там должно быть не 10 явно. Я порылся по источникам, там численность российских полков истребительных например от 30 до 50 самолетов. Если прописать максимальную численность в 50, то остальные раскидываются по карте как частично укомплектованные, на 50-60%.

С претензиями РФ на Украину там разумно все изначально сделано. В моде есть шанс что события 2004 г приведут к гражданской войне, когда эти провинции отделяются от Украины, но действия РФ не прописаны пока ивентами, я планировал этим заняться.

Из всего мода на данный момент меня больше всего раздражает дерево технологий, вот этим бы кто-нибудь занялся, было бы очень здорово.

То есть расписать техи комментариями, прописать всем КБ скиллы и специализации, прописать какие специализации нужны на разработку технологий и т.п.

Камрад а вашей версии вылетов не было? а то обидно что не поиграть(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132428

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    137

  • Captain Willard

    75

  • Nik985

    38

  • Mosley

    38

  • Rumata87

    33

  • Yeti

    15

  • сас

    13

  • Redux

    13

  • Dima-Stranik

    11

  • Gleb0606

    11

  • Vicomte

    9

  • rusnig1989

    7

  • Lord Marlin

    6

  • mrak

    5

  • Draco

    5

  • Qwester

    5

  • Striker

    4

  • Justinian

    4

  • Mizantrop1

    4

  • Клинок-1

    4

  • КомНарБез

    3

  • W.rednii

    3

  • Trek

    3

  • Ale

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...