Modern Day Scenario 2 - Страница 19 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Day Scenario 2

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Modern Day Scenario 2

mwtwg2.png

Мод, посвященный современному миру с 2003 года.

СкриншотыНажмите здесь!
 eventpicx.png

sneakypeaky.png

casualties.png

IB7PLX4PAE4.jpg

iFm5UPqBUGM.jpg

[Cкрыть]

Игра совместима с Darkest Hour 1.3 RC3

Новейшая версия мода для скачивания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -

Способ установки:

в разделе ..\Darkest Hour\Mods создаешь папку MDS 2 - она должна быть пустой

после этого копируешь в эту папку содержимое скаченного архива с модом


 i 

Разработчикам мода требуется помощь с написанием эвентов, созданием министров и генералов для стран бывшего СССР. Кто хочет помочь, обращайтесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Nik985 по скайпу проще голосом обсудить мне очень интересно повоевать в 90 или 2000 годах но вот ядерное оружие можно сделать уменьшение его урона по зданиям и наземным вс тогда будет иметь смысл сразу запустить все 100 яо на любую страну в итоге полуим -30% мп у дивиз почти полная слитая орга урон невосолнимый заводам 20-30% урон разруш провинции 60-80% и того при удачной атаке учитыв что войска пво могут перехв бомберы и некоторые рвсм то допустим война в европе может быть длицкригом как сторну запада и востока другой вопрос китай и его армия как сделать более играбельным ситуацию резать снабжик и боевой дух? также думаю дать материальную порцию воодушивления! скажи у тебя есть интернет кошельки?

Ссылка на комментарий

Э... гражданин/товарищь/барин Сас, кошелёк, конечно, есть, но вот только не пойму, к чему сие? :huh:

Материальное поощрение рискует вырасти в платность продукции (если иное не оговорено сразу)

Насчёт корректировки урона юнитов и оружия - весьма интересно, только я не за аркадность, а за максимально возможный реализм, так что надо всё это внимательно обдумать. Насчёт помощи: скорее разочарую. Можно, конечно, обсудить стратегию развития мода, разделить функцию и задачи, но вот выполнять даже столь "обезьянью" работу (ф111 менять на ф222) у меня не хватит времени.

Так что предлагаю, товарищи, разделить функции. Я могу пока взять перевод (но не ждите от меня сверх качества), правку нац провинций и пртензий (набираю информацию для эвентов, например, временное урегулирование претензий Китая к РФ).

З.Ы. сделал очередную правку. Ссылка в подписи

Ссылка на комментарий

Nik985 я считаю что если ты делаеш узко спецыализированую работу для которой нужны навыки с знания в програмировании и если мне интересны стратегии и моды от парадоксови всех мододелов то я хочу поддержать материально

я неговорю о аркадности просто надо сделать ребаланс всего и дать возм выбрать кому какнравиться если мне время форм див 300-400 дней неустр мненужно чтобы они 100-200 дней формир что я лично сделал уже щас я дальше правки делаю)

вопрос вы хотите войны в 45 46 или еще в какие года) вопрос на какой год намечен глобал вар а смысл поиграть 20 лет тупо смотря в монитор) надо разнообразить событиями игру щас у меня есть более разумное предложение в игре есть глупый ивент мир лучше пушек это тупость! лучше сделать ивент не мирное время и - произв бонус заводу а для кажд страны удалить заводы для ссср -100 заводов и - поиз ресурсов что будет логично вообщем фантазии тут много

тьфу ти нетуда написал но смыл тот же!

Изменено пользователем сас
Ссылка на комментарий

и чуть незабыл война в китае также нужно более развернутой сделать)

Ссылка на комментарий

и чуть незабыл война в китае также нужно более развернутой сделать)

не понял: какой сценарий в MDS-2 про войну в Китае?? там пока 2003...

Ссылка на комментарий

Nik985 я ошибся с темой подумал что мод нью ворд ордер но что характерно в обоих модах одни и тежи траблы)

время и стоимость дивизий флота и тд сайт на юкозе лучше неделать вирусы и ограниченость по себе знаю а если нехочеш платить за хостинг лучше неиметь сайта тк как с юказа будут вирусы и тд

Ссылка на комментарий

Ясно. На юкозе просто проще, А с вирусами справимся.

Мне тут помощь потребовалась... я увидел, что на карте вместо Того Тихоокеанские острова в Африке, решил эту страну воссоздать. Всё, вроде, ничего, но в savedebag:

ERROR : Database Mismatch (type = 12258 / id 1 ) already used! [Dynamic]

ERROR : Database Mismatch (type = 12258 / id 2 ) already used! [Dynamic]

ERROR : Database Mismatch (type = 12258 / id 3 ) already used! [Dynamic]

Ссылка на комментарий

похоже данные значения заняты страной похоже какойто отсутсвуют в базе данных

Ссылка на комментарий

похоже на провинции или же дивизии

Ссылка на комментарий

Да, дивизии!

Я, видимо, так и не понял, как их правильно добавлять стране! Оставлю пока. А немного жаль: Того, если мне склероз не изменяет, предоставляет базы Франции!

Ссылка на комментарий

просто убери все упомен об этих ади если это див если они фра принадл или смени им место располож

Ссылка на комментарий

Ошибку исправил: вроде, работает.

Камрад Redux, а не выложите ли вы перевод своих эвентов? А то задуманы они по-русски, написаны на английском, а я ещё переведу коряво...

продожаю перевод, как всегда, ссылка в подписи

Ссылка на комментарий

Nik985, здравствуйте. Попытался скачать Ваш русификатор - ссылка на яндекс не пашет. Обновите пожалуйста, если не затруднит)

И подскажите пожалуйста в каком порядке устанавливать патчи с Вашего сайта? Попытался методом тыка, все что было поставил, а оно вылетает при попытке зайти в производство.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, ссылку исправил.

А ставить с заменой файлов только последний патч (в папке игры: /Mods/Modern Day scenario) и при двойном клике в правом нижнем углы выбрать тип мода

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, ссылку исправил.

А ставить с заменой файлов только последний патч (в папке игры: /Mods/Modern Day scenario) и при двойном клике в правом нижнем углы выбрать тип мода

Спасибо большое, все работает. Но заметил странную штуку. При просмотре состава части (кол-во танков, машин и т.д.) в строчке "личный состав" во многих частях количество 5. Это так и должно быть, или баг? И повлияет ли это на игровой процесс?

Ссылка на комментарий

К сожалению, я не знаю, как это повлияет на игровой процесс (а по уму должно). И это недоработка, так быть не должно. К сожалению, у меня до этого не скоро дойдут руки. Может, кто ещё доберется раньше. Просьба, если ещё будут баги или несуразности, пишите (или тут, или на моём сайте)

Ссылка на комментарий

Novapaddy вернулся к работе и администрированию мода, соответственно офф версии снова будут от него.

Ссылка на комментарий

А можно ли через Вас связаться с ним? Я так понимаю, общаться с ним надо по английски, а у меня с ним плохо. я просто хотел бы предложить ему следующее:

1. Перевод на русский

2. Национальные провы и претензии (их готов обсуждать)

3. Вопросы о содержании эвентов (например, то не указано, что Ющенко тоже хотел пересмотреть ценообразование газа, да только кое-чего в юриспруденции не учёл, и в итоге оказался в ...)

4. Предложение создать решения (вроде мобилизации или трат на исследования) для большинства стран, суть которых в территориальных претензиях к соседям, а после их присоединения часть (или для отдельных стран все) эти территории становились бы национальными (переезд жителей, ассимиляция или геноцид по выбору)

5. Предложить усложнить сценарий гражданской войны до 3-х сторон для Украины: ввести маловероятное событие с образованием националистического государства.

Ссылка на комментарий

Redux, хотел поблагодарить Вас за патч. Nik985, Вам отдельная благодарность за Вашу работу над переводом, скажите, Вам удалось адаптировать патч камрада Redux?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132553

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    137

  • Captain Willard

    75

  • Nik985

    38

  • Mosley

    38

  • Rumata87

    33

  • Yeti

    15

  • сас

    13

  • Redux

    13

  • Dima-Stranik

    11

  • Gleb0606

    11

  • Vicomte

    9

  • rusnig1989

    7

  • Lord Marlin

    6

  • mrak

    5

  • Draco

    5

  • Qwester

    5

  • Striker

    4

  • Justinian

    4

  • Mizantrop1

    4

  • Клинок-1

    4

  • W.rednii

    3

  • Lax

    3

  • Д.А.

    3

  • Ale

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...