Будущее России - Страница 146 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Однако, альтернативные издержки от потери республик выше...

Об этом совкам забыли рассказать. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Об этом совкам забыли рассказать. :D

:D А не надо было рассказывать, все строили новое будущее... Мамки-папки терпели и потерпят ещё... Крутая красная морковь маячит же перед глазами... Осёл плетётся в её сторону...

Ссылка на комментарий

muborevich
:D А не надо было рассказывать, все строили новое будущее... Мамки-папки терпели и потерпят ещё... Крутая красная морковь маячит же перед глазами... Осёл плетётся в её сторону...

Дык я разве против? Вот доказали ущербность сознательности пролетарских масс. Без большевистской плети как-то не получается. Это был хороший исторический прецедент.

Ссылка на комментарий

UBooT
Дык я разве против? Вот доказали ущербность сознательности пролетарских масс. Без большевистской плети как-то не получается. Это был хороший исторический прецедент.

А с большевистской плетью что ? Зыковские вечные табуретки и школьная мебель из дсп с превышением выхлопа формальдегида ? Может калина- флагман отечественного автомобилестроения ? Или полететь в космос раньше всех, когда колбаса в магазине из туалетной бумаги и красителей в равных пропорциях...

Ссылка на комментарий

muborevich
А с большевистской плетью что ? Зыковские вечные табуретки и школьная мебель из дсп с превышением выхлопа формальдегида ? Может калина- флагман отечественного автомобилестроения ? Или полететь в космос раньше всех, когда колбаса в магазине из туалетной бумаги и красителей в равных пропорциях...

Я исчо учился на советской мебели может именно тогда я и упоролся парами. :D С плетью то как раз все нормально, как только она была, русский человек ее чувствовал и соблюдал госты... Дык, а сама туалетная бумага не при большевиках появилась? До этого святой русский человек предпочитал газеты курить. ;) Да не ради престижа то да глупо, а вот гелий какой добывать на луне это имеет смысл.

Ссылка на комментарий

BigMek
школьная мебель из дсп с превышением выхлопа формальдегида ?
когда колбаса в магазине из туалетной бумаги и красителей в равных пропорциях...

Хм, это скорее про современность :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вольт
Хм, это скорее про современность :rolleyes:

Если тебе не нравиться режим - будешь видеть только плохие его стороны.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я исчо учился на советской мебели может именно тогда я и упоролся парами. :D С плетью то как раз все нормально, как только она была, русский человек ее чувствовал и соблюдал госты... Дык, а сама туалетная бумага не при большевиках появилась? До этого святой русский человек предпочитал газеты курить. ;) Да не ради престижа то да глупо, а вот гелий какой добывать на луне это имеет смысл.

Я вообще-то работал в отделе качества продукции достаточно долго... Как соблюдать госты я знаю... Глагно найти подход к начальнику контрольной лаборатории...

Хм, это скорее про современность :rolleyes:

Хз, я философствую типо же... :)

Ссылка на комментарий

BigMek
Если тебе не нравиться режим - будешь видеть только плохие его стороны.

Ничего не имею против нынешнего режима как такового. Элиты у нас ни к черту не годятся, а это очень плохо для любого режима. Впрочем, не толко у нас, во всех мало-мальски серьезных странах в последнее время какие-то некомпетентные клоуны у власти.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Почему никто не думает о последствиях?

В Госдуме позитивно оценили возможность сдачи сельскохозяйственных земель в Сибири китайским компаниям.

По мнению председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Николая Панкова, этот процесс должен осуществляться под жестким контролем государства, передает «Говорит Москва».

«Это должна быть уплата налогов в полном объеме, должна быть программа по привлечению и созданию новых рабочих мест», — подчеркнул Панков. По его данным, в настоящий момент в России свыше 40 процентов земель сельхозназначения не используются.

Депутат отметил, что для удачного развития проекта необходимо соблюдение агротехнических норм. «То, что сегодня такое большое количество земли в регионах, где эта земля не обрабатывается, берется другим государством в аренду, думаю, страшного ничего в этом нет», — считает Панков.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подтвердил намерение передать 150 гектаров земель сельхозназначения в аренду китайской компании. «С нашей стороны — это земля, с их стороны — это деньги. С нашей стороны — жесточайший контроль за технологией возделывания», — заявил Ильковский.

Ранее во вторник, 16 июня, ТАСС сообщил о том, что власти Забайкалья договорились о передаче в аренду китайскому инвестору пустующую Могойтуйскую промзону на срок до 49 лет. Планируется, что на ее месте появится центр для производства и реализации сельскохозяйственной продукции. Китайская компания «Хуаэ Синбан» намерена вложить в проект 24 миллиарда рублей.

Как будто китайцы после 49 лет уйдут с тёпленького места. Достаточно похоронить Россию изменив в законодательстве о наделении гражданства родившемуся китайцу в России.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Почему никто не думает о последствиях?

Как будто китайцы после 49 лет уйдут с тёпленького места. Достаточно похоронить Россию изменив в законодательстве о наделении гражданства родившемуся китайцу в России.

Да бог с ним с гражданством, там интересные исключения из правовой базы России происходят. Гуглите Крым наш - Сибирь ваш.

Например, иностранцы уже могут участвовать в муниципальных выборах.

А гражданство РФ - не бог весть какой артефакт, РФ еще и платить обещает подъемные гражданам РИ\СССР принявшим подданство РФ.

А так 49 лет нынешний режим явно не протянет. Но и напролом захватывать земли, как Россия, Китай мне кажется не будет - зашкварно. А вот тихонько исключить из правового поля и как нибудь ИХТАМНЕТов протащить, под видом "охотников" например, - это пожалуйста.

В догонку: В ВТБ сообщили о санкциях Китая против российских банков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

simuil


 i 

Трёп двух товарищей отправлен в Мусорку.
 
Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

NoOneName
Каждый россиянин отдавал 100 рублей в год на трансферты в республики (нехило так, месячная з/п считай). Однако, альтернативные издержки от потери республик выше...

Колонии с чем попало не путай.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В догонку: В ВТБ сообщили о санкциях Китая против российских банков]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не санкции. Китайские банки просто стремают кредитовать наши. Не преувеличивай)

Ссылка на комментарий

BigMek
Почему никто не думает о последствиях?

Как будто китайцы после 49 лет уйдут с тёпленького места. Достаточно похоронить Россию изменив в законодательстве о наделении гражданства родившемуся китайцу в России.

Выкопали страшилку, елы-палы. Не покушаются китайцы на Русь-матушку, они тут деньги зарабатывают и едут домой, потому что живется им там лучше. У нас тут на ДВ наоборот многие жалеют, что китайцев маловато стало в последнее время. Но с запада-то оно виднее, конечно.

Ссылка на комментарий

UBooT
:D Дык а госпрограммы по облагораживанию ДВ ? Кучи бабла же вроде...
Ссылка на комментарий

:D Дык а госпрограммы по облагораживанию ДВ ? Кучи бабла же вроде...

Привлечение иностранных инвесторов (РК, КНР, КР, Япония) его часть. Ну а где тучи бабла вы сами знаете-с. Россия ж.

Ссылка на комментарий

BigMek
:D Дык а госпрограммы по облагораживанию ДВ ? Кучи бабла же вроде...

Ну, Владивосток стал за последние 10 лет красивше и облагороженней, остальное Приморье в такой же заднице. За остальнолй ДВ не скажу :)

Ссылка на комментарий

treshold
Ну, Владивосток стал за последние 10 лет красивше и облагороженней, остальное Приморье в такой же заднице. За остальнолй ДВ не скажу :)

Ну стал красивее, ну и что? Где выгода от вложений? Где моя красная рыба на завтрак?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну стал красивее, ну и что? Где выгода от вложений? Где моя красная рыба на завтрак?

Купи))) С чего ты взял что выгода должна идти лично тебе?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792116

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    329

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    210

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Самурай.


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...