Будущее России - Страница 176 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot
Ну, к слову, в чём-то Железняк и прав. В Кемеровской области, откуда я родом, частные дома топят углём, ну это ясно, Кузбасс же. А вот в любом многокравтирном доме, даже двухэтажном, - уже газ и электричество.

ЗЫ: слыхал, что в Европе есть многоквартирные дома, где в подвалах стоят печи. Всё зависит от местных обычаев и географии.

И в чем же он прав?

В том, что на украине газификация прошла быстрее, чем в РФ?

Еще бы ей пройти не быстрее!

Какой процент территории России со схожими как у Украины природно-климатическими условиями? Процентов 10, не больше.

А ничего, что только один субьект федерации - Якутия, это 5 довоенных украин по площади!!! И не просто 5 украин. А 5 украин в вечной мерзлоте и непроходимой тайге.

Сколько на украине вечной мерзлоты? Ноль целых хрен десятых квадратных километров. А у России сколько такой территории?

Про плотность населения он тоже как-то не упомянул. Конечно выгодно тянуть газопровод там, где одна деревня заканчивается, следом начинается вторая. А не там, где до следующей деревни три дня полем, два дня лесом, потом неделю на собаках ехать!

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

muborevich
И в чем же он прав?

В том, что на украине газификация прошла быстрее, чем в РФ?

Еще бы ей пройти не быстрее!

Знаете, что самое смищное? Я вырос в городе где добывали эту самую нефть и этот самый газ, что проходит в трубе украины, и таки да у нас ВЕСЬ город бы не газифицирован. Рядом попутный газ сжигают из окна видно, а на кухне электрическая плита, маман когда уже переехали, так и не привыкла к газовой плите поставили плиту где духовка электрическая. :D

Ссылка на комментарий

simuil
И в чем же он прав?

В том, что на украине газификация прошла быстрее, чем в РФ?

Еще бы ей пройти не быстрее!

Какой процент территории России со схожими как у Украины природно-климатическими условиями? Процентов 10, не больше.

А ничего, что только один субьект федерации - Якутия, это 5 довоенных украин по площади!!! И не просто 5 украин. А 5 украин в вечной мерзлоте и непроходимой тайге.

Сколько на украине вечной мерзлоты? Ноль целых хрен десятых квадратных километров. А у России сколько такой территории?

Про плотность населения он тоже как-то не упомянул. Конечно выгодно тянуть газопровод там, где одна деревня заканчивается, следом начинается вторая. А не там, где до следующей деревни три дня полем, два дня лесом, потом неделю на собаках ехать!

Я жил не в деревне, а в городе. Да и туалетов в этих частных домах, которые в черте города(!) не было. Тк центральной канализации нет, у каждого своя выгребальная яма, которую чистить(вызывать машину) довольно дорого, поэтому 80% домов с туалетами на улице, как в средние века.

Вот только собравшиеся здесь не могут это признать. Отмазываются всячески. А проблема то есть, и её не шибко решают, и Крым с санкциями тут не причём.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я жил не в деревне, а в городе. Да и туалетов в этих частных домах, которые в черте города(!) не было. Тк центральной канализации нет, у каждого своя выгребальная яма, которую чистить(вызывать машину) довольно дорого, поэтому 80% домов с туалетами на улице, как в средние века.

Вот только собравшиеся здесь не могут это признать. Отмазываются всячески. А проблема то есть, и её не шибко решают, и Крым с санкциями тут не причём.

Ну это еще нормально. А теперь пятиминутка ненависти, вчерась был в одном славном татарском городе, где значицо 100% газификация, так вот там есть двухэтажные многоквартирные дома из кирпича, в которых нет от слова совсем канализации, есть обычные м/ж через дорогу во дворе, они даже отбросы кухни вынуждены выливать таким вот образом. 21 век? Нет не слышал.

Ссылка на комментарий

simuil
Ну это еще нормально. А теперь пятиминутка ненависти, вчерась был в одном славном татарском городе, где значицо 100% газификация, так вот там есть двухэтажные многоквартирные дома из кирпича, в которых нет от слова совсем канализации, есть обычные м/ж через дорогу во дворе, они даже отбросы кухни вынуждены выливать таким вот образом. 21 век? Нет не слышал.

Зато духовность и Якунин, Миллер с Сеченным.

вспомнилось
Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Antipilot
Я жил не в деревне, а в городе. Да и туалетов в этих частных домах, которые в черте города(!) не было. Тк центральной канализации нет, у каждого своя выгребальная яма, которую чистить(вызывать машину) довольно дорого, поэтому 80% домов с туалетами на улице, как в средние века.

Вот только собравшиеся здесь не могут это признать. Отмазываются всячески. А проблема то есть, и её не шибко решают, и Крым с санкциями тут не причём.

Да все всё могут признать.

Я тоже вырос в сельской местности.

Не было ни газа, ни асфальта, ни центральной канализации.

Газ и асфальт провели только в нулевых годах.

И это совсем не Якутия, и не вечная мерзлота.

Я так же могу признать, что все-таки жилищный вопрос решается. И кто бы, что не говорил; но в РФ последние лет 10 наблюдается строительный бум. Активно ведется газификация городков и поселков, деревень и хуторов. Дороги строят новые и новые (в Белгороде, так задолбали уже этими ремонтными работами. Со всех сторон долбят старые и прокладывают новые. Не проехать не пройти :013: )

А в манкуртии, ни строительного бума не наблюдалось (кроме Киева). Ни дорог нормальных не строили. Еще и войнушку затеяли, чтоб то что от совка ватники им оставили, окончательно уничтожить.

Еще и наглости хватает чё-то вякать на плохие темпы газификации в РФ :wacko:

Ссылка на комментарий

simuil
Да все всё могут признать.

Я тоже вырос в сельской местности.

Не было ни газа, ни асфальта, ни центральной канализации.

Газ и асфальт провели только в нулевых годах.

И это совсем не Якутия, и не вечная мерзлота.

Я так же могу признать, что все-таки жилищный вопрос решается. И кто бы, что не говорил; но в РФ последние лет 10 наблюдается строительный бум. Активно ведется газификация городков и поселков, деревень и хуторов. Дороги строят новые и новые (в Белгороде, так задолбали уже этими ремонтными работами. Со всех сторон долбят старые и прокладывают новые. Не проехать не пройти :013: )

Так и должно быть, как бэ. В этом нет заслуг кого-то кроме цены на нефть :017:

А в манкуртии, ни строительного бума не наблюдалось (кроме Киева). Ни дорог нормальных не строили. Еще и войнушку затеяли, чтоб то что от совка ватники им оставили, окончательно уничтожить.

Еще и наглости хватает чё-то вякать на плохие темпы газификации в РФ :wacko:

А в Гамбии, говорят, людей едят.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В этом нет заслуг кого-то кроме цены на нефть 017.gif
Что ты несешь?
Ссылка на комментарий

simuil
Что ты несешь?

русским языком плохо пользуюсь, но ничего. Исправлю.


 i 

Пользователь simuil получает устное предупреждение за злостную безграмотность
 
Ссылка на комментарий

muborevich
Зато духовность и Якунин, Миллер с Сеченным.

Меня научили в школе

Закону «мое -- не твое»,

А когда я всему научился,

Я понял, что это не все.

У одних был вкусный завтрак,

Другие кусали кулак.

Вот так я впервые усвоил

Понятие «классовый враг».

Что ты несешь?

Нет.

Ссылка на комментарий

Red rain
Так и должно быть, как бэ. В этом нет заслуг кого-то кроме цены на нефть :017:

Ни одна другая крупная нефтедобывающая страна не показывала такие высокие темпы роста, как России. Сто раз уже это проходили.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ни одна другая крупная нефтедобывающая страна не показывала такие высокие темпы роста, как России. Сто раз уже это проходили.

Никто из нефтедобывающих стран не опускался в такое гавно, как мы в 1999. Думали, что Россия уже не вствнет - как Украина вон. Недождетесь.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

muborevich

Впервые в истории сборная школьников нашей страны не завоевала на Международной математической олимпиаде ни одной золотой медали.

В Чианг-Мае (Таиланд) завершилась 56-я Международная математическая олимпиада. Сборная российских школьников показала на ней небывалые результаты: впервые за всё время участия в подобных соревнованиях, то есть более чем за полвека, наши ребята не получили ни одной золотой медали. Никогда ещё не случалось, чтобы никто из шестерых членов нашей сборной не сумел решить хотя бы четырёх из шести олимпиадных задач; теперь случилось. Победили школьники США; наша команда по сумме баллов, завоёванных участниками, стала восьмой, в командном зачёте (по медалям, как на спортивных олимпиадах) – двадцать первой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

помолимсо! :lol:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Ванга 80 левела

Осетинская разводка

На мой взгляд, единственная цель этой войны, заманить Россию в капкан собственного гипертрофированного величия. Россия подождет, пока Грузия оккупирует большую часть Южной Осетии, а затем выдавит грузинскую армию. Все прекрасно, казалось бы еще один успех, Билан, футбол, поверженные грузины. Но Грузия это прелюдия, почувствовав запах крови Россия, решит реализоваться через Украину и вот тут то ее и свернут. Достаточно будет понизить инвестиционные и прочие рейтинги, как хваленное экономическое чудо растает как мираж.

Ну а нефть, а что нефть... помнится в семидесятых, Совок наступил на такие же грабли, были высокие цены на нефть, и арабы ненавидели США, думая, что это его звездный час, Совок влез в Афганистан и американцы тут же всех консолидировали, а арабы сразу решили увеличить добычу нефти, что отразилось на ее цене.

Грузией может быть и нельзя консолидировать Запад, но Украиной можно 100% Простые разводки они всегда самые опасные...

(с) Posted on 8 авг, 2008 at 13:50

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

muborevich
Ванга 80 левела

Большевикам жи насрать на ваши цены, они тупо расстреливают укров и все. В этом наш замысел. Ничего большего. Только бесконечные виселецы. Этим будет доволен большевик. Укры еще не висят? Почему? А затем придет время рзуске. :)

Ссылка на комментарий

BadHamster

Все тут обсуждают, обсуждают. Один я вырос в городе нефтедобыче с большим бюджетом, где всегда все было. Только метан и комары были все же лишними.

Ссылка на комментарий

muborevich
BadHamster писал:
Все тут обсуждают, обсуждают. Один я вырос в городе нефтедобыче с большим бюджетом, где всегда все было. Только метан и комары были все же лишними.

Я помню этот сказочный Когалым.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

simuil
Вся текущая ситуация не имеет никаких объяснений кроме "маразматических".

Понимаете, есть очень толстая жопа российской правящей элитки. Которая в своей реинкарнации образца 2000-х обрядилась в "патриотов-государственников".

И есть два стула - "патриотизм" (русский мир, вотэтовотвсё) и "наши западные партнёры" (счета в западных банках, дети в западных ВУЗах, виллы в Испании, записанные на тёщу, и прочее).

Долгое время на этих стульчиках толстой жёпкой сидеть получалось нормально. Но в начале прошлого года Стрелков и группа близких ему по духу персонажей запустили процесс раздвигания стульев. Наконец-то стал вопрос "или-или", на который нельзя ответить как-то туманно или уйти от ответа. Сколько тумана ни напускай - аудитория поймёт, каков ответ.

Время идёт, стулья неумолимо раздвигаются. Всё, что мы видим - публичные выступления, интервью, Минские соглашения и весь прочий маразм - это всё напряжённая мимика обладателя жёппы, который не может выбрать, на каком из стульев ему остаться. Одно для него бессмысленно без другого.

Сколько-то ещё продлится война здесь, в той или иной форме. Потом будет громкий и смачный удар жёппы об пол - повторение в Москве киевских событий. Наша задача, как и прежде, - День Миномёта(ТМ). Революция "Васильков", так сказать. Торжествовать по поводу свержения Путина московский майдан будет ровно столько времени, сколько летит 82-мм мина на дистанцию порядка километра.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ванга 80 левела Осетинская разводка На мой взгляд, единственная цель этой войны, заманить Россию в капкан собственного гипертрофированного величия. Россия подождет, пока Грузия оккупирует большую часть Южной Осетии, а затем выдавит грузинскую армию. Все прекрасно, казалось бы еще один успех, Билан, футбол, поверженные грузины. Но Грузия это прелюдия, почувствовав запах крови Россия, решит реализоваться через Украину и вот тут то ее и свернут. Достаточно будет понизить инвестиционные и прочие рейтинги, как хваленное экономическое чудо растает как мираж. Ну а нефть, а что нефть... помнится в семидесятых, Совок наступил на такие же грабли, были высокие цены на нефть, и арабы ненавидели США, думая, что это его звездный час, Совок влез в Афганистан и американцы тут же всех консолидировали, а арабы сразу решили увеличить добычу нефти, что отразилось на ее цене. Грузией может быть и нельзя консолидировать Запад, но Украиной можно 100% Простые разводки они всегда самые опасные... (с) Posted on 8 авг, 2008 at 13:50 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хоккей еще: Билан, футбол, хоккей.

То, что Грузия развязала войну и оккупировала пол Осетии, тебе пофиг? Пофиг, что грузины бомбили мирный Цхинвал и миротворцев в нем? Пофиг, что осетин могли истребить? Ну и хохол.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Впервые в истории сборная школьников нашей страны не завоевала на Международной математической олимпиаде ни одной золотой медали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

помолимсо! :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Российские школьники завоевали 4 золотых и 1 серебряную медаль на Международной олимпиаде по физике

В г. Мумбаи (Индия) завершилась международная физическая олимпиада школьников, участие в которой приняла сборная из России. Бесспорным лидером олимпиады стал Китай (5 золотых медалей). В копилке наград команд из Южной Кореи, Тайваня, США и России одинаковое количество завоеванных медалей — 4 золотых и 1 серебряная медаль. В неофициальном зачете (по количеству набранных баллов) Россия заняла пятое место.

Кирилл Воронин — Челябинская область, средняя общеобразовательная школа № 8 г. Магнитогорска;

Георгий Корепанов и Дмитрий Татаркин — Республика Мордовия, Республиканский лицей для одаренных детей г. Саранска;

Алексей Красников — Республика Татарстан, средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов;

Серебряную медаль завоевал на олимпиаде также обучающийся из Республиканского лицея для одаренных детей г. Саранска Республики Мордовия Иван Утешев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790848

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    323

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    164

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • UBooT


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...