Будущее России - Страница 183 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Можно поконкретней. Что есть?

Ахааа. ДАЙ ДЕНЕГ. ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС. ДАЙ ДЕНЕГ, ЖАДИНА РАШКА. :lol:

Но украинец НИКОГДА не был субъектом истории, ТОЛЬКО объектом. Национальная гордость быть навозом в ЧУЖИХ исторических проектах?

В чужих? Да не было бы твоего совка без Украины. И РИшки не было. Вы без нас никто, ровно как и мы без вас(с исторической точки зрения). Только вот мы имеем смелость попытать счастья где-либо еще, а вы гавно жрать будете, но не двинетесь никуда подпитывая своё самолюбие. И тут я горжусь украинцами. Это лично моя гордость. Прошло двадцать с лишним лет от распада совка и пока что я не заметил перспектив на ваше "хорошее" будущее. А наши перспективы только открываются, ибо эти годы мы как идиоты надеялись на российский рынок и в конечном счете с большим опозданием страдаем от того что надеялись. Поглядим как будет, когда мы окончательно сменим рынок и как пойдут дела.

Ссылка на комментарий

muborevich
С советского наследия. Кто то просто все просрал, а кто то нет. Почему Рф делает миллионы авто и тысячи танков? А Украина нет? Почему? Чем Автоваз отличается от ЗАЗ, а т-90 от оплота???

С эффективного управления. С мозга в конце концов.

Просрали все. Потому что есть покупатель на это внутри России. Нет не эффективное и прочее. Есть нефть и газ. Больше ни чем Россия от Украины не отличается.

Ссылка на комментарий

В чужих? Да не было бы твоего совка без Украины. И РИшки не было. Вы без нас никто, ровно как и мы без вас(с исторической точки зрения). Только вот мы имеем смелость попытать счастья где-либо еще, а вы гавно жрать будете, но не двинетесь никуда подпитывая своё самолюбие. И тут я горжусь украинцами. Это лично моя гордость. Прошло двадцать с лишним лет от распада совка и пока что я не заметил перспектив на ваше "хорошее" будущее. А наши перспективы только открываются, ибо эти годы мы как идиоты надеялись на российский рынок и в конечном счете с большим опозданием страдаем от того что надеялись. Поглядим как будет, когда мы окончательно сменим рынок и как пойдут дела.

Оптимист ты...

Просрали все. Потому что есть покупатель на это внутри России. Нет не эффективное и прочее. Есть нефть и газ. Больше ни чем Россия от Украины не отличается.

Танки... Танки... Танки...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Оптимист ты...

Ибо кроме оптимизма ничего не остается. Да и пути уже другого нет. Или Европа, или снова Россия и столица Москва, а от этого уже люди устали, исторически наверное, устали.

Ссылка на комментарий

Ибо кроме оптимизма ничего не остается. Да и пути уже другого нет. Или Европа, или снова Россия и столица Москва, а от этого уже люди устали, исторически наверное, устали.

Ты сам за кого?

Ссылка на комментарий

muborevich
В чужих? Да не было бы твоего совка без Украины. И РИшки не было. Вы без нас никто, ровно как и мы без вас(с исторической точки зрения).

Только вот мы имеем смелость попытать счастья где-либо еще, а вы гавно жрать будете, но не двинетесь никуда подпитывая своё самолюбие. И тут я горжусь украинцами. Это лично моя гордость.

Прошло двадцать с лишним лет от распада совка и пока что я не заметил перспектив на ваше "хорошее" будущее. А наши перспективы только открываются, ибо эти годы мы как идиоты надеялись на российский рынок и в конечном счете с большим опозданием страдаем от того что надеялись. Поглядим как будет, когда мы окончательно сменим рынок и как пойдут дела.

Да. Украина это не Россия и т.п. Я с ваших же слов беру. Был бы. Если бы украину населяли буряты НИЧЕГО бы не изменилось.

Ахааа. Вот же сам и признал. Вы навоз в истории русских. Не ваш это был проект не ваш. Ну дык мы своим путем идем, зачем нам искать счастье где-то еще? :D

Поглядим, ага.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
С советского наследия. Кто то просто все просрал, а кто то нет. Почему Рф делает миллионы авто и тысячи танков? А Украина нет? Почему? Чем Автоваз отличается от ЗАЗ, а т-90 от оплота???

С эффективного управления. С мозга в конце концов.

Какое наследие? Ты о чем? :lol:

250px-YegorGaidar.jpg

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ты сам за кого?

Тяжело описать. Я потерял веру во что-то русское, я каждый день с ними общаюсь, сижу на их ресурсах и у меня это вызывает что угодно, кроме радости. Потом я так же общаюсь с иностранцами и сижу на их источниках - люди какие-то, иные. Приятные, разговорчивые. Им плевать откуда ты, сколько у тебя денег, сколько ты производишь танков. Им плевать на Россию, на Америку им плевать. Именно такое общество меня привлекает. В России я этого не вижу, только грусть.

Но при этом все еще где-то есть чувство, что Россия это что-то всё таки своё. Поэтому в бой вступает логика и эмоции, как парень я выбираю логику. :D И с точки зрения логики - Россия моё лишь на эмоциях. Это надежды и мечты. Европа и США же вызывает у меня уважение не только исторически, поэтому логика подпитывает оптимизм на то, что если Украину завести в Европу(в люди) - то они тоже станут людьми, а не останутся подобием россиян. И пока что это работает, ты не представляешь как отличаются украинцы которые работают в Европе и которые работают в России. Небо и земля, со всех ракурсов. И предпочтение разумеется не пророссийским.

Ссылка на комментарий

muborevich
Тяжело описать. Я потерял веру во что-то русское, я каждый день с ними общаюсь, сижу на их ресурсах и у меня это вызывает что угодно, кроме радости. Потом я так же общаюсь с иностранцами и сижу на их источниках - люди какие-то, иные. Приятные, разговорчивые. Им плевать откуда ты, сколько у тебя денег, сколько ты производишь танков. Им плевать на Россию, на Америку им плевать. Именно такое общество меня привлекает. В России я этого не вижу, только грусть.

Они просто сытые. Вся разница. :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Они просто сытые. Вся разница. :D
Нет-нет, тут замешано другое. Воспитание в первую очередь иное. Менталитет иной.

Можно даже иначе взглянуть. Возьмем даже россиян - ты встречал россиян которые после какой-никакой жизни в Европе, говорили бы что в России лучше или хотя бы точно так же? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

simuil


 i 

Сообщение Falconetteа с бранью удаляю.


 

Ссылка на комментарий

Тяжело описать. Я потерял веру во что-то русское, я каждый день с ними общаюсь, сижу на их ресурсах и у меня это вызывает что угодно, кроме радости. Потом я так же общаюсь с иностранцами и сижу на их источниках - люди какие-то, иные. Приятные, разговорчивые. Им плевать откуда ты, сколько у тебя денег, сколько ты производишь танков. Им плевать на Россию, на Америку им плевать. Именно такое общество меня привлекает. В России я этого не вижу, только грусть.

Они готовятся к войне... Постоянно... Враг ведь не дремлет... :D

Но при этом все еще где-то есть чувство, что Россия это что-то всё таки своё. Поэтому в бой вступает логика и эмоции, как парень я выбираю логику. :D И с точки зрения логики - Россия моё лишь на эмоциях. Это надежды и мечты. Европа и США же вызывает у меня уважение не только исторически, поэтому логика подпитывает оптимизм на то, что если Украину завести в Европу(в люди) - то они тоже станут людьми, а не останутся подобием россиян. И пока что это работает, ты не представляешь как отличаются украинцы которые работают в Европе и которые работают в России. Небо и земля, со всех ракурсов. И предпочтение разумеется не пророссийским.

Значит ЕС?

Ссылка на комментарий

muborevich
Нет-нет, тут замешано другое. Воспитание в первую очередь иное. Менталитет иной.

Можно даже иначе взглянуть. Возьмем даже россиян - ты встречал россиян которые после какой-никакой жизни в Европе, говорили бы что в России лучше или хотя бы точно так же? Сомневаюсь.

Воспитание было в период сытости. Безопасность в период сытости и т.п. Бытие определяет сознание. Скота в особенности. Общаешься ты там исключительно со европейским стадом.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Значит ЕС?

От Лиссабона до Владивостока. В перспективе. :lol:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Значит ЕС?

Да, как бы не прискорбно, я выбираю ЕС. Логика превыше эмоций.

От Лиссабона до Владивостока. В перспективе. :lol:

Кстати от такого я бы тоже не отказался. Но учитывая активность и массу ватанов, это будет не скоро.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
То есть все отличие в том, что у вас денег больше? Спасибо, но я это уже говорил, как-то, много раз. Дай украинцам больше денег - они повысят так же производство, а авось и дальше пойдут, ведь у нас достаточно много хороших умов. К сожалению уровень оплаты труда не позволяет им оставаться здесь и они ищут счастья за зарубежем. А ты говоришь что украинцы всегда были какими-то крутыми только благодаря россиянам - бред, бред и еще раз бред.

Не надо прикидываться, что Украина бедная. Нифига она не бедная. Теплый климат, высокая плотность населения, плодородные черноземы, много угля. У вас ни арктических морозов, ни бедного Кавказа, ни Чеченского конфликта - ничего этого не было. А список украинских олигархов в Форбс многое говорит о том, какая Украина бедная. Пока будете выбирать президентов-олигархов, и майданить каждый год - ничего у вас не измениться! Просрали богатую успешную страну.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Воспитание было в период сытости. Безопасность в период сытости и т.п. Бытие определяет сознание. Скота в особенности. Общаешься ты там исключительно со европейским стадом.

Это греки-то сытые? Или югославы? Я ж не общаюсь только с американцами. Я говорил в целом о всем западе.

Ссылка на комментарий

От Лиссабона до Владивостока. В перспективе. :lol:

Со столицей в Минске... :D

Да, как бы не прискорбно, я выбираю ЕС. Логика превыше эмоций.

Ясно... :020:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Не надо прикидываться, что Украина бедная. Нифига она не бедная. Теплый климат, высокая плотность населения, плодородные черноземы, много угля. У вас ни арктических морозов, ни бедного Кавказа, ни Чеченского конфликта - ничего этого не было. А список украинских олигархов в Форбс многое говорит о том, какая Украина бедная. Пока будете выбирать президентов-олигархов, и майданить каждый год - ничего у вас не измениться! Просрали богатую успешную страну.

Пока еще ничего не просрали, ремонт продолжается. Должно же у нас когда-то бомбануть так, что бы взять автомат и расстрелять к чертям всех этих мудачков. Если не это, то пусть наша верхушка учится воровать у ЕС - там люди умнее это делают.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В чужих? Да не было бы твоего совка без Украины. И РИшки не было. Вы без нас никто, ровно как и мы без вас(с исторической точки зрения). Только вот мы имеем смелость попытать счастья где-либо еще, а вы гавно жрать будете, но не двинетесь никуда подпитывая своё самолюбие. И тут я горжусь украинцами. Это лично моя гордость. Прошло двадцать с лишним лет от распада совка и пока что я не заметил перспектив на ваше "хорошее" будущее. А наши перспективы только открываются, ибо эти годы мы как идиоты надеялись на российский рынок и в конечном счете с большим опозданием страдаем от того что надеялись. Поглядим как будет, когда мы окончательно сменим рынок и как пойдут дела.

Надеюсь ты Новороссию, которую Россия присоединила в конце 18 века, ты к Украине не относишь?

Тяжело описать. Я потерял веру во что-то русское, я каждый день с ними общаюсь, сижу на их ресурсах и у меня это вызывает что угодно, кроме радости. Потом я так же общаюсь с иностранцами и сижу на их источниках - люди какие-то, иные. Приятные, разговорчивые. Им плевать откуда ты, сколько у тебя денег, сколько ты производишь танков. Им плевать на Россию, на Америку им плевать. Именно такое общество меня привлекает. В России я этого не вижу, только грусть.

Но при этом все еще где-то есть чувство, что Россия это что-то всё таки своё. Поэтому в бой вступает логика и эмоции, как парень я выбираю логику. :D И с точки зрения логики - Россия моё лишь на эмоциях. Это надежды и мечты. Европа и США же вызывает у меня уважение не только исторически, поэтому логика подпитывает оптимизм на то, что если Украину завести в Европу(в люди) - то они тоже станут людьми, а не останутся подобием россиян. И пока что это работает, ты не представляешь как отличаются украинцы которые работают в Европе и которые работают в России. Небо и земля, со всех ракурсов. И предпочтение разумеется не пророссийским.

Хрень какая то.

Да, как бы не прискорбно, я выбираю ЕС. Логика превыше эмоций.

Кстати от такого я бы тоже не отказался. Но учитывая активность и массу ватанов, это будет не скоро.

Логики никакой одни эмоции. У тебя даже выбор в сторону Ес - типо из-за другого менталитета, уважения к истории - эмоциональный, а не логический. Сам себе противоречишь.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790870

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    323

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    164

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...