Будущее России - Страница 217 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Право это право. Я решил что будет так, значит будет так. Васильева мне в пруфы. А на счет сидеть смирно на попе, то тут как бы все и говорят что сидеть не надо, только один я эту махину с места не сдвину, когда желающих что-то поменять наберется достаточно, то мы все можем прийти к консенсусу что власть такая нам больше не нужна. Как собсно СССР и рухнул.

А я решил иначе, что делать будем? :lol:

Значит, повонять - это ты в первых рядах, а когда есть реальные механизмы как-то повлиять на окружающее - так ты сразу под шконку. Зашибись борец с несправедливостью.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Volchenock
А я решил иначе, что делать будем? :lol:

Значит, повонять - это ты в первых рядах, а когда есть реальные механизмы как-то повлиять на окружающее - так ты сразу под шконку. Зашибись борец с несправедливостью.

Какую шконку? Меня сейчас сметут заикнись я к примеру о реформе системы гос. закупок. Всем в принципе ясно что надо делать, но тысячи людей сидят на "темах" и их все устраивает. За этими тысячами стоят миллионы "быков", мафия, менты, армия. Куда я против всех? А вот выждать момент когда они уже и быков своих контролировать не смогут и друг дружку на завтрак кушать будут, вот тогда можно и прийти с рац. предложениями. И меня будут слушать а не посылать куда подальше. А под шконку это твои влажные мечты девочка, смотри сама там не окажись.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какую шконку? Меня сейчас сметут заикнись я к примеру о реформе системы гос. закупок. Всем в принципе ясно что надо делать, но тысячи людей сидят на "темах" и их все устраивает. За этими тысячами стоят миллионы "быков", мафия, менты, армия. Куда я против всех? А вот выждать момент когда они уже и быков своих контролировать не смогут и друг дружку на завтрак кушать будут, вот тогда можно и прийти с рац. предложениями. И меня будут слушать а не посылать куда подальше. А под шконку это твои влажные мечты девочка, смотри сама там не окажись.

Всё с тобой ясно. На словах - герой, а на деле - словоблуд.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Всё с тобой ясно. На словах - герой, а на деле - словоблуд.

Да да, девочка грозная, ты победила.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да да, девочка грозная, ты победила.

Раз всё так плохо (Ажно ситуацию 90-ых приписываешь), то либо делай чего, либо не делай заявлений громогласных. Вы, россияне, уже один раз страну просрали.

Железняк, в кулуарах базар поинтересней будет, чем белочка этого алкаша.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Раз всё так плохо (Ажно ситуацию 90-ых приписываешь), то либо делай чего, либо не делай заявлений громогласных. Вы, россияне, уже один раз страну просрали.

Железняк, в кулуарах базар поинтересней будет, чем белочка этого алкаша.

И делаю и говорю. Ты то кто такая чтоб затыкать меня?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
И делаю и говорю. Ты то кто такая чтоб затыкать меня?

Делаешь? Да чёт не видно. А ты кто такой, чтобы моё мнение не считать достойным на существование? Не нравится - терпи, у нас демократия. Иль ты из фашиков?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Железняк, в кулуарах базар поинтересней будет, чем белочка этого алкаша.

Ага, знаем знаем :022:

Сергей Ервандович Кургинян о сегодняшнем моменте, киевской хунте, кознях закулисы и серьезном разговоре, который проведет Путин с Обамой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ага, знаем знаем :022:

Сергей Ервандович Кургинян о сегодняшнем моменте, киевской хунте, кознях закулисы и серьезном разговоре, который проведет Путин с Обамой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, надо будет проверить инфу, что Кургинян толкает.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А я считаю иначе. тупорылое нытье, что де все плохо, уже за дцать лет слегка подутомило

И ты даже сможешь статью Конституции привести, в доказательство, да?

Считать можешь как хочешь, фактов это не меняет

Статья 29

Ссылка на комментарий

roll84
Считать можешь как хочешь, фактов это не меняет

Статья 29

и где там про критику?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
и где там про критику?

П.1 и п.3. То, что там не сказано прямо "критиковать правительство - право гражданина", не значит, что это не является его правом.

Ссылка на комментарий

roll84
П.1 и п.3. То, что там не сказано прямо "критиковать правительство - право гражданина", не значит, что это не является его правом.

Как не значит и обратного.

Только каким образом это должно мне мешать, или запрещать, критиковать этих критикантов?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Как не значит и обратного.

Только каким образом это должно мне мешать, или запрещать, критиковать этих критикантов?

Критикуй. Но это не отменяет того, что критиковать - неотъемлемое право (как часть свободы слова)

И "что не запрещено - разрешено"

Ссылка на комментарий

roll84
Критикуй. Но это не отменяет того, что критиковать - неотъемлемое право (как часть свободы слова)

я лишь указываю, что их критика

-беспредметна

-не продуктивна

-наивна

-хотелось бы написать убога, но, так и быть, напишу, однообразна

И "что не запрещено - разрешено"

очень и очень опасный лозунг. я бы поостерегся применять его ко всем частным случаям.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Железка и в эту тему со своей хунтой лезет. Кому интересен алкаш, когда сегодня царь выступать будет? :D

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
я лишь указываю, что их критика

-беспредметна

-не продуктивна

-наивна

-хотелось бы написать убога, но, так и быть, напишу, однообразна

очень и очень опасный лозунг. я бы поостерегся применять его ко всем частным случаям.

Тем не менее это общепринятая практика в России (что не запрещено - разрешено)

Кстати, если человек не может предложить ничего (не разбираетеюся, например), но видит очевидные минусы, он должен молчать в тряпочку? Так, по твоей логике?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати, если человек не может предложить ничего (не разбираетеюся, например), но видит очевидные минусы, он должен молчать в тряпочку? Так, по твоей логике?

Ты противоречишь сам себе, если человек не разбирается, но пытается указать на ошибки, то это говорит лишь о его невежестве.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Тем не менее это общепринятая практика в России (что не запрещено - разрешено)

Кстати, если человек не может предложить ничего (не разбираетеюся, например), но видит очевидные минусы, он должен молчать в тряпочку? Так, по твоей логике?

Да, должен. Чтобы указать на минусы, он должен расписать с чувством, с толком, с расстановкой, с приведением конкретных примеров, с конкретными названиями, именами и прочим. Плюс доказательная база этих примеров и готовность защищать свои доводы посредством контр-аргументации, и быть готовым держать ответ за свои заявления. В противном случае - это не критика, а хотелки, а хотелки всегда просят засунуть себе поглубже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 813900

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    733

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    424

  • MihaLbl4

    370

  • WolfRus

    357

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • UBooT

    278

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Solomandra

    243

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    194

  • irbis09sk

    191

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Disa_

    158

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...