Будущее России - Страница 407 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
41 минуту назад, Rybinsk сказал:

но лучше очень большие сомнения, сегодняшние верхи уже наворовали, а на смену придут голодные.  

Откуда вообще берется такая уверенность, что если кто-то получил возможность безнаказанно воровать, он рано или поздно остановится? Аппетит, как известно, приходит во время еды. Украл миллион, захочет украсть 10 миллионов. Украл миллиард, захочет украсть 10 миллиардов. И так далее. Вон не так давно спалили одного прокурора, завалившего всю квартиру ворованными долларами. Предела не существует.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Cain сказал:

Только последний идиот(или закоренелый путинист) не понимает, что жизнь в РФ прямо на глазах становится хуже(и никаких тенденций к обратному не предвидится) без всяких революций:Cherna-facepalm:

Ну не со скоростью света, но да, хуже, а кто сможет лучше?

Цитата

Я ни к чему не призываю, в этой стране все-равно бесполезно что-либо менять.

Смысл тогда писать про жопу, про которую и без тебя все знают.

Цитата

Наиглупейший аргумент нашего времени, устаревший ещё в 90-х. У Россиюшки было 20 с хреном лет и миллиарды халявных нефтедолларов, результат - экономический коллапс и стремительное превращение во вторую Северную Корею.

Повторю, а кто сможет лучше?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, Cain сказал:

Откуда вообще берется такая уверенность, что если кто-то получил возможность безнаказанно воровать, он рано или поздно остановится? Аппетит, как известно, приходит во время еды. Украл миллион, захочет украсть 10 миллионов. Украл миллиард, захочет украсть 10 миллиардов. И так далее. Вон не так давно спалили одного прокурора, завалившего всю квартиру ворованными долларами. Предела не существует.

А я и не говорю, что остановится, я говорю о том, что в силу менталитета, сменщик начнет с нуля тоже самое и возможно большими объёмами.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Odin сказал:

 

такие "сподвижники" в РФ НЕИЗБИРАЕМЫ))) говорю же любой после Путина будет изо всех сил стараться доказать населению, что "он - круче чем Путин"))))

Это же очевидно - обливать помоями предшественника - это одна из главной особенностей русской политики, сколько веков уже пережила:)

2 часа назад, Odin сказал:

 

"демократия (в западном понимании) и дружба с Западом" - вещи не шибко популярные у основной части избирателей РФ

(демократию население РФ понимает, как то, чтобы избранный лидер соответствовал представлениям о том, каким он должен быть и выражал те идеи, которые популярны у основной части населения)

А в это охотно верю - ссора с Украиной, война в Сирии, неполноценные хохлы - население оказалось всецело за:)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 часа назад, ROTOR сказал:

Но даже если гипотетически в России начнется, как ты выразился движок, то к власти смогут придти только самые бескомпромиссные и отмороженные.

И первыми кого они начнут вешать, та это наших "не братьев"

Когда холодильник победит телевизор, а это объективно рано или поздно произойдет (если конечно что-то кардинально не поменяется, а оно походу таки не поменяется) все эти жалкие оправдания про бандеровцев, НАТО и прочих врагов Россиюшки - не будут стоить ни гроша. Так что готовся гражданин запутинец, держать ответ :hello:

Тыр-пыр - Русский бунт, бессмысленный и беспощадный :017:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну не со скоростью света, но да, хуже, а кто сможет лучше?

Сколько стран и народов кануло в небытие, отнекиваясь именно такой фразой, Россия, очевидно, исключением не станет.

3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Смысл тогда писать про жопу, про которую и без тебя все знают.

Судя по последним событиям в РФ и изобилию путинистов на Стратегиуме, писать откровенные вирши становится чревато. Умные люди в этой стране отлично понимают, что помогать остается только себе:)

3 минуты назад, Rybinsk сказал:

А я и не говорю, что остановится, я говорю о том, что в силу менталитета, сменщик начнет с нуля тоже самое и возможно большими объёмами.

Добренький дядюшка Салот Сар с этим бы не согласился.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Когда холодильник победит телевизор, а это объективно рано или поздно произойдет (если конечно что-то кардинально не поменяется, а оно походу таки не поменяется) все эти жалкие оправдания про бандеровцев, НАТО и прочих врагов Россиюшки - не будут стоить ни гроша. Так что готовся гражданин запутинец, держать ответ :hello:

Тыр-пыр - Русский бунт, бессмысленный и беспощадный :017:

 

А как ты думаешь, где быстрее холодильник победит телевизор на Украине или в России?

Давай будем объективными - конечно на Украине!

Так что  тебе то какая разница, когда это произойдет в России?:hello:

Тыр-пыр - Русско-украинский бунт, он гораздо бессмысленней и беспощадней :017:

 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Только что, ROTOR сказал:

конечно на Украине!

С чего бы это вдруг?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

С чего бы это вдруг?

 

В смысле, с чего это вдруг?

А слово логика для тебя знакомо?

 

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, Cain сказал:

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Да в любом авторитарном или тоталитарном режиме "альтернативы одному единственному нет", да и откуда ему взяться. Очнитесь, в этой стране 100 миллионов тел, вы всерьез верите, что никто из них больше не способен исполнять роль говорящей головы на телеэкране?

В прошлой зимой я уже спорил  с БИРЛИСОМ об этом .На мой вопрос , кто вместо Путина должен встать президентом - был ответ :  Явлинский , который у меня вызывает меньше доверия чем Путин .

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, ROTOR сказал:

В смысле, с чего это вдруг?

А слово логика для тебя знакомо?

Ну давай построй логическую цепочку.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, enot1980 сказал:

В прошлой зимой я уже спорил  с БИРЛИСОМ об этом .На мой вопрос , кто вместо Путина должен встать президентом - был ответ :  Явлинский , который у меня вызывает меньше доверия чем Путин .

Выбирайте меня, я лучше Путина.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, PavloM25 сказал:

Ну давай построй логическую цепочку.

 

Вы это серьезно?:o

Вы на полном серьезе хотите обсуждать почему Россия богаче Украины?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Zheleznyak сказал:

С чего бы это вдруг?

Ну как бы с наполнением холодильников внаукраине куда как похуже. Хотя.. ты хочешь сказать, что укротелевизор, подкрепленный министерством правды, куда сильнее Российского и может дольше сопротивляться пустому холодильнику ? А как же ваши пропагандоустойчивые "нерабы" ?   Получается что мощь укроТВ нивелируется "нерабскостью", а пустота укрохолодильника куда сильнее пустоты Российского. 

 

Вывод: (ну попробуй сделать сам)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, ROTOR сказал:

А слово логика для тебя знакомо?

Обычно про логику как аргумент начинают говорить, те у кого с логикой как раз серьезные проблемы?

Ну так, давай развернуто - почему Украина должна посыпаться раньше России???

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, ROTOR сказал:

обсуждать почему Россия богаче Украины?

Нефь матушка и Газ батюшка, с этим все понятно - только вот денег нет :017:

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, PavloM25 сказал:

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Выбирайте меня, я лучше Путина.

У тебя не правильное гражданство , так  что извиняй .

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Вы на полном серьезе хотите обсуждать почему Россия богаче Украины?

Кто сказал богаче? Опять фантазия разыгралась?

 

11 минуту назад, ROTOR сказал:

А как ты думаешь, где быстрее холодильник победит телевизор на Украине или в России?

Давай будем объективными - конечно на Украине!

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, enot1980 сказал:

У тебя не правильное гражданство , так  что извиняй .

Как показывает практика в России этот вопрос решается в течении 5 минут, в добавок со мной громадный бонус, я не кавказец. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, Zheleznyak сказал:

Когда холодильник победит телевизор, а это объективно рано или поздно произойдет (если конечно что-то кардинально не поменяется, а оно походу таки не поменяется) все эти жалкие оправдания про бандеровцев, НАТО и прочих врагов Россиюшки - не будут стоить ни гроша. Так что готовся гражданин запутинец, держать ответ :hello:

Тыр-пыр - Русский бунт, бессмысленный и беспощадный :017:

Достаточно поменять всего пару слов в твоей фразе, что бы получить из укромрий объективную реальность:

 

Когда на Украине холодильник победит телевизор, а это объективно рано или поздно произойдет (если конечно что-то кардинально не поменяется, а оно походу таки не поменяется) все эти жалкие оправдания про кровавую руку Москвы, Путина и прочих врагов Украины - не будут стоить ни гроша. Так что готовся гражданин укр, держать ответ :hello:

Тыр-пыр - Укробунт, бессмысленный и беспощадный

 

То что ВНАУКРАИНЕ с холодильником дела куда как похуже, чем в России, ты спорить не будешь ? :)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Только что, WolfRus сказал:

Когда на Украине холодильник победит телевизор, а это объективно рано или поздно произойдет (если конечно что-то кардинально не поменяется, а оно походу таки не поменяется) все эти жалкие оправдания про кровавую руку Москвы, Путина и прочих врагов Украины - не будут стоить ни гроша. Так что готовся гражданин укр, держать ответ :hello:

Тыр-пыр - Укробунт, бессмысленный и беспощадный

Только кривляться и умешь :fool:

Только что, WolfRus сказал:

То что ВНАУКРАИНЕ с холодильником дела куда как похуже, ты спорить не будешь ? :)

Ога :18:

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Zheleznyak сказал:

Обычно про логику как аргумент начинают говорить, те у кого с логикой как раз серьезные проблемы?

Ну так, давай развернуто - почему Украина должна посыпаться раньше России???

 

Нефь матушка и Газ батюшка, с этим все понятно - только вот денег нет :017:

 

Понятие денег нет - довольно растяжимое.
У кого-то нет денег, чтобы поехать второй раз за год в отпуск во Францию, а у кого-то нет денег, чтобы купить детям мороженное.
Мы с вами сейчас сравниваем Украину и Россию. Так вот если по вашему, в России нет денег, то что тогда говорить про Украину? 
Вы серьезно думаете, что Украина сможет просуществовать дольше, чем у России закончатся деньги?
На чем основывается этот безумный оптимизм, если не секрет?
 

________________________
добавлено 1 минуту назад
7 минут назад, PavloM25 сказал:

Кто сказал богаче? Опять фантазия разыгралась?

 

 

А по какому критерию вы тогда оценивает эти два государства?

Почему холодильники опустеют в России быстрее чем на Украине?

Я просто реально хочу понять вашу логику.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Только кривляться и умешь :fool:

Ога :18:

Лооол. Однако искусство перевода стрелок достигло у тебя просто неимоверной высоты.  Кривляясь как плохой клоун, на голубом глазу обвинить в кривлянии собеседника - это надо уметь.  Далеко пойдешь !

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Только что, ROTOR сказал:

Вы серьезно думаете, что Украина сможет просуществовать дольше, чем у России закончатся деньги?

Напомни на сколько за последние 3 года сократились ваши Фонды Благосостояний?

Или как там они у вас называются???

1 минуту назад, ROTOR сказал:

У кого-то нет денег, чтобы поехать второй раз за год в отпуск во Францию, а у кого-то нет денег, чтобы купить детям мороженное.

А у кого-то на дрова :017:

Ты сам то участвуешь в акции: "Купи дрова бабушке"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790953

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    323

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...