Будущее России - Страница 485 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
9 минут назад, Ordox сказал:

Ну вот тебе еще истфакт. 2МВ выиграли союзники а РККА это армия орков оккупировавших Европу. Так считают в цивилизованном мире.

Ну как бы там ни было, ваши-то, нацисты которые, проиграли, верно ? До сих пор отморозки типа истинного укра Демьянюка получают по заслугам.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, WolfRus сказал:

@Ordox, ты в курсе, что ты уже (по состоянию на 31.12.2017 года) должен  50 000+  гривен ?    ( 2 062 002,2  миллиона гривен совокупного долга Украины на 40 миллионов жителей незалежалой).

Отдавать буду не я , а государство.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Ordox Ленин лишь восстановил с помощью НЭПА экономику страны и то ,ту что он гражданской войной снёс. А дальше он ничего не сделал для статуса "Великой державы" т.к страна была относительно слабой и до сих пор аграрной. Как раз таки метод Сталина с его экстенсивной экономической политикой помогли стране перейти к индустриальному обществу + множество заводов причем ирония в том ,что именно на территории УССР больше всего было построено. По факту Союзники поддерживали нацистов причем они же и вызвали реваншизм у нас. Давай начнём с того мы считаем ,что победа в мировой войне - Советский Союз без сомнения. Помним мы странную войну 1939 года ,где все объявили войну Германии ,но Польшу отдали на съедение. 100 дней власти Французов и это немецкая земля. Великобритания что-то уже не весело в тот момент было т.к они были алчными упырями ,которые думали ,что после Польши они пойдут на СССР. Открыть 2 фронт лишь в 1944 году ,когда РККА переломила ход войны и шла война на наших территориях.  Мой дед был в шоке ,когда узнал ,что каким то боком униженные шавки примазались к победе воли Дружбы Народов и если мне память не изменять кто-то на мирном договоре сказал примерно такое : "О они нас что ли тоже выиграли ?". Это наглость переписывать историю ,где пролито много крови ради победы над нами. Напомню ,что действия военные в США никогда не были ,поэтому по дефакту я могу назвать их ложными победителями. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Ordox сказал:

Отдавать буду не я , а государство.

красава, ну истинный украинец

когда будешь стоять в очереди за хлебом - вспомни про это.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Ordox сказал:

Отдавать буду не я , а государство.

Ага, Петя из кармана вынет.. правда из твоего :)

 

 

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Olegard сказал:

красава, ну истинный украинец

Патриот украины, ни прибавить не убавить :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Патриот украины, ни прибавить не убавить :)

ладно, пойду ежа дообгладаю и спать в землянку с медведями

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Olegard сказал:

красава, ну истинный украинец

когда будешь стоять в очереди за хлебом - вспомни про это.

Он надеется, что он не в очереди будет стоять,  а в кожанке, с красночерной повязкой и вальтером рядом. А в очереди будут стоять всякие "несвидомые" украинские пенсионеры да работяги.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну как бы там ни было, ваши-то, нацисты которые, проиграли, верно ? До сих пор отморозки типа истинного укра Демьянюка получают по заслугам.

Да нацисты в 100 раз лучше  коммунистов.  Если выбирать место где бы я жил, то пускай это была бы Гитлеровская Германия а не СССР.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Ordox сказал:

Да нацисты в 100 раз лучше  коммунистов.  Если выбирать место где бы я жил, то пускай это была бы Гитлеровская Германия а не СССР.

Дада, роль абажура или полицая тебе бы здорово подошла :)

 

@OrdoxКстати, раз ты так не любишь коммунистов, то значит с презрением вернуть назад подачки от коммунистических вождей  (восточную и западную украину и крым) для тебя - вполне справедливое и гордое решение. Крым вы уже вернули, осталось вернуть остальное.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Ordox УНР - незаконна по мнению Антанты. Ещё раз повторю ваш договор с агрессорами не действителен юридически ,особенно с теми ,кто проиграл. Символ революции вообще-то кронштадтские морячки ребята. Если Большевики безграмотное было ,то они бы не спланировали революцию, то они бы не писали труды (Ленин) ,то они бы не выиграли бы гражданскую войну против коалиционного правительства (А их было больше). Ульянов был из довольно благородной семьи и был отлично образован. Напомню ,что РИ - это многонациональная страна и в основном были выходцы ,как раз таки из ваших мест,каторжников и разумеется умение понятно разъяснять безграмотному народу понятные лозунги и плакаты. Нельзя недооценивать Еврея,Дворянинов и бывших профессиональных командиров Белой Армии. (Тот же самый Брусилов). РККА - это дисциплина,контроль и единство. В Белом Движении не было единство и все хотели выделиться. Это стало фатальной ошибкой. Надо были спланировать всем вместе ход действий.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

В Белом Движении не было единство и все хотели выделиться. Это стало фатальной ошибкой. Надо были спланировать всем вместе ход действий.

К сожалению тогда: а) не было спутниковой связи, б) каждый из "вождей" белого движения представлял себя на троне, в то время как у большевиков трон уже давно был поделен.

Ссылка на комментарий

Ordox
18 минут назад, WolfRus сказал:

@OrdoxКстати, раз ты так не любишь коммунистов, то значит с презрением вернуть назад подачки от коммунистических вождей  (восточную и западную украину и крым) для тебя - вполне справедливое и гордое решение. Крым вы уже вернули, осталось вернуть остальное.

Ну если бы ты был собственником компании ты бы стал возвращать пакет акций который тебе кто-то там подарил? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Ordox сказал:

Ну если бы ты был собственником компании ты бы стал возвращать пакет акций который тебе кто-то там подарил? 

А как же "гордый отказ от коммунистического прошлого" ?  Так че ж ты весь изобижался за Крым-то ?  Легко пришло - легко ушло, верно ?  Терпите, детки. Халява в реальном мире никогда не бывает "бесплатной".

 

Если "коммунистический режим" был "преступным", значит и его подарки - "незаконны" :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Ordox Хорошо можно потребовать обратно незаконные дарственные ,которые они не имели права вообще распоряжаться. Одно дело собственник компании ,а другое дело территориальную национальную исконно русскую землю подарил выходец и чухонец из УССР. Заводы,все что было построено РИ и СССР возвращайте обратно ,ибо с 1654г по 1991 год такой страны Украины не существовало по факту. 1654 году можешь по изучать территории Запорожской Сечи их в два раза меньше нынешней. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
!

@Ordox, я тебя предупреждал? Сейчас за орков, руснявых и прочие провокации прилетит. И не по одному разу. Тема закрыта на 10 минут для разбора полётов одного провокатора. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

@Ordox, ты в курсе, что ты уже (по состоянию на 31.12.2017 года) должен  50 000+  гривен ?    ( 2 062 002,2  миллиона гривен совокупного долга Украины на 40 миллионов жителей незалежалой).

 

Чем отдавать будешь ?

Ниче, Минфин России недавно отчитался что нас с вами отдавать сейчас надо примерно по 245к рублей )

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Adjudicator сказал:

именно на территории УССР больше всего было построено.

На чьи деньги. Подробнее.

________________________
добавлено 2 минуты назад
35 минут назад, Adjudicator сказал:

все что было построено РИ и СССР возвращайте обратно

Еще раз- на чьи деньги строились заводы и параходы. Полную раскладку. Неужели из кармана Сталина? Ты вообще понятие в советской экономике имеешь? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Toshka сказал:

Ниче, Минфин России недавно отчитался что нас с вами отдавать сейчас надо примерно по 245к рублей )

Да што ты ? А можно пападробнее, со ссылочками, с циферками ? А заодно какое отношение ты имеешь к нашему незалежалому свидомиту, раз кидаешься отвечать на вопрос, заданный напрямую ему  ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GoooGooo
44 минуты назад, Adjudicator сказал:

чухонец из УССР

Все-таки "чухонец" это финн. Или общее название для финноязычных народов. И Хрущев украинцем не был.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@GoooGooo Да я знаю ,что это  прибалтийско-финские народы так называли ,в котором упоминается в Псковской второй летописи 1444г в форме "чухно" ,но тогда я заменю на бомжа,выродка, ошибкой мироздания и тому подобное ...смысл будет такой же в принципе. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,197
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 785331

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    252

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Solomandra

    196

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    148

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...