Видео ААРы? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео ААРы?

Рекомендованные сообщения

собственно сабж...

было бы не плохо сделать такой тип ААРов, ну вот, создаешь игру, ставишь тот же фрапс на запись, отыгрываешь 40 лет, в каком нибудь редактором ускоряешь видео в 3-4 раза (для экономии времени смотрящего) и заливаешь... и так по главам.. по моему хорошая идея..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Велосипед не изобрел, разочарую.

Есть желание - делай. Больше люди писать предпочитают чем видео делать.

И кстати, насчет фрапса - когда запишешь 10 минут, слегка ...... увидя сколько запись в фрапсе весит.

Ссылка на комментарий

CityLove
собственно сабж...

было бы не плохо сделать такой тип ААРов, ну вот, создаешь игру, ставишь тот же фрапс на запись, отыгрываешь 40 лет, в каком нибудь редактором ускоряешь видео в 3-4 раза (для экономии времени смотрящего) и заливаешь... и так по главам.. по моему хорошая идея..

Попробуй. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий

Велосипед не изобрел, разочарую.

Есть желание - делай. Больше люди писать предпочитают чем видео делать.

И кстати, насчет фрапса - когда запишешь 10 минут, слегка ...... увидя сколько запись в фрапсе весит.

я всего лишь предложил..

я прекрасно знаю сколько весит видео снятое фрапсом, но так же знаю как оно сжимаеться практически без потери качества

Попробуй. Посмотрим, что получится.

а постить то куда?

я вообще хотел услышать ваше отношение к этому..

Ссылка на комментарий

Terranoid
я вообще хотел услышать ваше отношение к этому..

:

Есть желание - делай.
Попробуй. Посмотрим, что получится.
Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Salazar
собственно сабж...

было бы не плохо сделать такой тип ААРов, ну вот, создаешь игру, ставишь тот же фрапс на запись, отыгрываешь 40 лет, в каком нибудь редактором ускоряешь видео в 3-4 раза (для экономии времени смотрящего) и заливаешь... и так по главам.. по моему хорошая идея..

Отличная идея :017: На ютьюбе полно видеоААРов, только там обычно идет монтаж из скринов с короткой подписью о происходящем или закадровый голос. Я что-то подобное пробовал в одной из своих глав. С интересом посмотрел бы, что у тебя выйдет.

Ссылка на комментарий

Ладно, немного потерплю без европы что бы было побольше терпения на игру подольше и тогда сниму.

CityLove

будет нормально если вторая глава моего аара будет полностю в видео формате? без текстового

Ссылка на комментарий

Сократ

Ничего интересного в таких ААРах нету. Лично мне гораздо легче читать текст, чем слушать чей-то гнусавый голос, а если ещё видео с текстом, так и вовсе глаза часто сломать можно.

Ссылка на комментарий

Ничего интересного в таких ААРах нету. Лично мне гораздо легче читать текст, чем слушать чей-то гнусавый голос, а если ещё видео с текстом, так и вовсе глаза часто сломать можно.

я не собираюсь описывать действия в голосе.

я просто видео ускорю и 20ти годовой период сожму до 3-5 минут

Ссылка на комментарий

Ivashka

Мне кажется в виде текста интрееснее, но если ты так хочешь, пробуй! Кому надо, тот посмотрит, а негативщики всегда найдутся.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Кстати когда-то пробовал делать видео-ААР.

Началом дело и закончилось, но 10 минут геймплея есть. Видео редактировал-комментировал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Terranoid

долго смотреть, говорю же, ускорять нужно

А мне чего ты это говоришь ?

Я просто привел пример что когда-то делал видео-ААР.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Как то раз решил ради прикола сделать трейлер для видео-ААРа под игру Supreme Ruler 2020. Партию кстати отыграл, но ААР записать сил не хватило - времени отнимает многовато. Но идея вообще была и все еще остается. Если все сделать качественно то думаю народ оценит

Трейлер


 ! 

Тема переносится в Архив.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3684

Лучшие авторы в этой теме

  • EnD1

    5

  • Terranoid

    4

  • Salazar

    1

  • Ivashka

    1

  • Andreo

    1

  • CityLove

    1

  • Сократ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...