Увеличение потерь - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Увеличение потерь

Рекомендованные сообщения

LLlauTaH

Нет ли такого мода, чтобы потери исчислялись тысячами(или десятками тысяч), а то надоело, что в битве погибает 50 солдат :001:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hetzer-D
Нет ли такого мода, чтобы потери исчислялись тысячами(или десятками тысяч), а то надоело, что в битве погибает 50 солдат :001:

Есть, history plausible mod, там увеличенна мощь оружия, и, следовательно, потери.

Ссылка на комментарий

LLlauTaH

Дайте, пожалуйста, ссылку. Если есть ;) И, прошу, не на парадоксплазе.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

В этой теме ссылка есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GeneralKwai

Я скажу проще: зайди по адресу common/defines.lua. Найди строчку "LAND_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER". Она отвечает за силу оружия, а следовательно и за потери. Строчка "LAND_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER" отвечает за убой организации у подразделений во время сражения. Вот эти две строчки можешь заточить под себя, как угодно тебе.(числа)

Изменено пользователем GeneralKwai
Ссылка на комментарий

вот в этом моде серьёзно увеличены потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А как увеличить потери, наносимые авиацией наземным войскам?

подскажите кто-нибудь

Ссылка на комментарий

А как увеличить потери, наносимые авиацией наземным войскам?

подскажите кто-нибудь

Там под строками "LAND_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER" и "LAND_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER" ниже есть строчки "AIR_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER" и "AIR_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER"...думаю это они.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос к тем, кто изменял эти хар-ки. Какие у вас значения?

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос к тем, кто изменял эти хар-ки. Какие у вас значения?

в папке units я просмотрел все юниты, и в воздушных юнитах измменил параметры soft attack и hard attack на 75 процентов вверх.

Я доволен -

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос к тем, кто изменял эти хар-ки. Какие у вас значения?

в папке units я просмотрел все юниты, и в воздушных юнитах измменил параметры soft attack и hard attack на 75 процентов вверх.

Я доволен - теперь господство в воздухе - это действительно важно, и авиация адекватна вложенным в нее средствам ОЛ и ПП.

Причем я от своих улучшений в кампании сам сейчас и хапаю: все мои истребители на европейском фронте стоят с низкой организацией, и немцы бомбят просто жуть. Раньше это практически не влияло на оборону и атаку, а теперь чувствуется.

а "AIR_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER" и "AIR_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER" - это модификаторы воздушных битв, не бомбежек. Там меня все устраивает, трогать не буду.

(не могу удалить предыдущее сообщение)

Изменено пользователем steller
Ссылка на комментарий

в папке units я просмотрел все юниты, и в воздушных юнитах измменил параметры soft attack и hard attack на 75 процентов вверх.

Я доволен - теперь господство в воздухе - это действительно важно, и авиация адекватна вложенным в нее средствам ОЛ и ПП.

Причем я от своих улучшений в кампании сам сейчас и хапаю: все мои истребители на европейском фронте стоят с низкой организацией, и немцы бомбят просто жуть. Раньше это практически не влияло на оборону и атаку, а теперь чувствуется.

а "AIR_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER" и "AIR_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER" - это модификаторы воздушных битв, не бомбежек. Там меня все устраивает, трогать не буду.

(не могу удалить предыдущее сообщение)

На 75%? Т.е. если например этот урон равен 10, то получаем 17,5? А наземным юнитам вы увеличивали урон в папке юнитс? И ещё такой вопрос, только хард и совт , а остальные хар-ки, вроде страт. бомб. не меняли?

Изменено пользователем Igorjan
Ссылка на комментарий

На 75%? Т.е. если например этот урон равен 10, то получаем 17,5? А наземным юнитам вы увеличивали урон в папке юнитс? И ещё такой вопрос, только хард и совт , а остальные хар-ки, вроде страт. бомб. не меняли?

Стратегическая бомбардировка меня устраивает и так. И АУГ довольно опасны для кораблей, не прикрытых крейсерами и эсминцами. И разрушение инфраструктуры уничтожение припасов весьмы бодрые. Я ничего этого не трогал.

Наземный урон увеличил, в два раза. Опыт, получаемый в наземных драках - увеличил в полтора. (Иначе опыт дивизий от долгих боев не поднимался бы а.... снижался! читал тут где-то.)

воздушный - да, именно так я и делал. :)

Ссылка на комментарий

steller, я сделал себе точно так же, изменил ещё кое-какие параметры, но во время самой игры стала не кликабельна дипломатия..похожая проблема у меня была с апдейт модом..даже не знаю в чем дело :cray:

Изменено пользователем Igorjan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6414

Лучшие авторы в этой теме

  • steller

    4

  • Igorjan

    4

  • LLlauTaH

    3

  • Hetzer-D

    2

  • Dimmy

    1

  • GeneralKwai

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...