Открытие блогов - Страница 13 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие блогов

Рекомендованные сообщения

Strateg

Покупка раздела для блога

Желающий получить свой собственный раздел для блога в подфоруме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователь переводит две тысячи (2000) вир (блог без пароля) на аккаунт Банк "Стратегиум", отписывается в этой теме, оповещая об осуществлённом переводе и сообщая название для своего блога.

 

Пользователю вместе с блогом вручаются права модератора в нём. Каждый пользователь вправе купить себе не более десяти блогов (бесплатно пользователь может получить себе по запросу до трёх подфорумов в свой основной раздел блога).


Ежегодный тариф за блог без пароля: две тысячи (2000) вир. В течение первого месяца после прошедшего оплаченного года, его владелец оповещается с предложением продлить права на свой блог. В случае отказа или несовершённой оплаты (перевода на аккаунт Банк "Стратегиум") в течение первого месяца после прошедшего оплаченного года, право пользования блогом прекращается, права модератора снимаются, раздел блога перемещаются в Архив блогов, имеющиеся темы в нём закрываются. Права на создание новых тем в "Архиве блогов" отключены для всех.

 

Владелец Блога в праве активировать себе услугу запрета прочтения тем в своём Блоге любому пользователю (за исключением супермодераторов от министра и выше). Всего одна дополнительная тысяча вир (1000) на весь срок, пока блог оплачивается, и можно запрещать просмотры любому количеству форумчан!


Блог с паролем обойдётся в три тысячи (3000) вир в год.

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

С выкупом последнего свободного "подержанного" блога (846-го) у нас не осталось "старых" и "ненужных" блогов на продажу.

Решил подсуетиться и накопать новый список заброшенных и древних блогов на возможную перепродажу. Были пересмотрены все блоги на их активность, заброшенность, актуальность. Опрошены авторы ряда кажущихся безбожно заброшенных блогов на предмет их переоформления под новых хозяев.

Вот какая ситуация получилась, зацените:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Хозяин Royce_59 - отписано предложение-напоминание о том, что у чела есть свой блог, в котором нет активности уже кучу лет. Автор отказался отвечать (то есть письмо прочитано несколько дней назад, но ответа не поступило).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Dramon - Последнее посещение форума: 18.11.2014, 12:20 (стоп активности в блоге - лето 13 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - TrueSight - Последнее посещение: 8.5.2015, 23:45 (стоп активности в блоге в мае 13 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Oobaneko - Последнее посещение: 9.5.2015, 22:16 (стоп - апрель 13 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - rsdr - расстрелян! (стоп активности в блоге в 12 году!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Мэйдзи - отписал, разрешение на переоформление блога ПОЛУЧЕНО!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Kervan - отписал, отказался отвечать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Cы́роводка - Последнее посещение: 6.4.2015, 4:12 (стоп - конец 13 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Chistay, Falconette - отписал, разрешение ПОЛУЧЕНО

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Oven - отписал, отказался отвечать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Empy - отписал, получил отказ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Greensleeve - Последнее посещение: 27.10.2014, 13:59 (стоп - май 2014)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Otto von Bismarck - Последнее посещение: 19.12.2014, 16:14 (стоп - июль 2013)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - O-Ren - расстрелян! (стоп в 13 году)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Triumph1 - депортирован!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Svastyan - фактически пустой блог (одно сообщение год назад), ящик полон, не связаться, Последнее посещение: 3.4.2015, 11:45

В список были отобраны те блоги, где активности не наблюдалось 2-3 года.

Вопрос: как думаете, имеет ли смысл переоформить блоги перечисленных выше расстрелянных и депортированных пользователей на новую продажу?

И да, тут неоднократно поднимались вопросы, типа с чего это вдруг надо платить тысячу местных юаней за старый подержанный блог? а ответ прост: для того, чтобы передать новому владельцу заброшенный блог, требуется совершить никак не меньше модераторских телодвижений, чем при создании нового блога (за ту же тысячу), а именно:

а) найти такие заброшенные блоги, связаться с хозяевами, уточниться за возможность переоформления на нового покупателя.

б) при появлении покупателя, сменить название блога, удалить старого модератора, добавить нового, переместить древние темы куда-нибудь подальше от этого блога.

в) расписаться о проделанной работе и перевручении новому хозяину.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вопрос: как думаете, имеет ли смысл переоформить блоги перечисленных выше расстрелянных и депортированных пользователей на новую продажу?

Думаю, в каждом отдельном случае следует подходить индивидуально. Поэтому с нетерпением жду итоговых результатов по вашему опросу. Возможно часть людей еще пришлют свои ответы. А так вообще считаю, что начинать следует с тех блогов, владельцы которых дали согласие в первую очередь.

Ссылка на комментарий

alexis
Думаю, в каждом отдельном случае следует подходить индивидуально. Поэтому с нетерпением жду итоговых результатов по вашему опросу. Возможно часть людей еще пришлют свои ответы. А так вообще считаю, что начинать следует с тех блогов, владельцы которых дали согласие в первую очередь.

ещё один редкий гость, пользователь Greensleeve, дал свой положительный ответ на майское письмо за блог, которым он владеет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эту ссылку теперь также можно вставить в шапку как выставленную на перепродажу :)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Хочу купить блог. Можно старый. Нужно все почистить и назначить модером. Название "Блог Mr.Eco".

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Лог перевода?

Я что то думал сами снимут :D.

18-10-2015 19:44 -1000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: на блог
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ryazanov
Я что то думал сами снимут :D.

А мне кажется или председатель Банка такие переводы сам осуществляет, вроде постановление было, чтобы самостоятельных переводов не делали.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Что там, где мой блог?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
:lol:Что там, где мой блог?


 i 

Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...
 
Ссылка на комментарий

alexis

Решил взять себе блог:

17-01-2016 15:03 -1000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: на блог

Беру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -й, сразу же меняю название на "Записки Простого Гражданина" и устанавливаю модератора.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

18-01-2016 23:22 -1000 Перевод денег пользователю №10587.

Я хочу сделать блог с паролем. Захожу в админку, выбираю изменение разделов. Ничего про пароли там нет. Хорошо. Нажимаю на создание разделов - все точно так же, опции для пароля нет.

И как же быть? Не хочется сообщать пароль тому, кто будет его ставить, не имея в будущем возможности его поменять.

Или поясните, как это делать.

Ссылка на комментарий

Tempest
18-01-2016 23:22 -1000 Перевод денег пользователю №10587.

Я хочу сделать блог с паролем. Захожу в админку, выбираю изменение разделов. Ничего про пароли там нет. Хорошо. Нажимаю на создание разделов - все точно так же, опции для пароля нет.

И как же быть? Не хочется сообщать пароль тому, кто будет его ставить, не имея в будущем возможности его поменять.

Или поясните, как это делать.

Никак

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Никак

Не ври, не может быть такого.

Ссылка на комментарий

Tempest
Не ври, не может быть такого.

Это Стратегиум. Может

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Это Стратегиум. Может

Нет, я тебе не верю, вруша!

Придумаю что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Tempest
Нет, я тебе не верю, вруша!

Придумаю что-нибудь.

Пароли могут ставить только Стратег и Техподдержка, а частоту их появления можешь оценить сам...

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Пароли могут ставить только Стратег и Техподдержка, а частоту их появления можешь оценить сам...

А разве В-П не может? Сириоусли?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А разве В-П не может? Сириоусли?

Нет, не может.

Ссылка на комментарий

18-01-2016 23:22 -1000 Перевод денег пользователю №10587.

Кстати, запароленный блог стоит в 2 раза дороже.

1 тыс. вир стоит обычный блог без пароля.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Кстати, запароленный блог стоит в 2 раза дороже.

1 тыс. вир стоит обычный блог без пароля.

Да пожалуйста.

19-01-2016 08:55 -1000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: Еще разок на блог

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54690

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    50

  • Rybinsk

    19

  • Дoбро

    18

  • Geremande

    11

  • inferno★hime

    11

  • MaslovRG

    10

  • Жора

    8

  • Dima-Stranik

    8

  • Последний Консул

    8

  • Red rain

    8

  • Тита

    8

  • belogvardeec

    7

  • Chaos Destroyer

    7

  • Kronic

    7

  • Адмирал

    7

  • Bes

    6

  • Chistay

    6

  • Александрович

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • Rogvald

    6

  • Tempest

    6

  • Mr. Eco

    6

  • KERZZZ

    5

  • Грюнвальд

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Настала пора прибраться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , одновременно с этим обновив Правила для них. Текущий вариант в шапке от 16 года следующий:   Вводимый новый вариант Правил след

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Забирайте!  Права модератора тоже уже выданы там вам.

Дoбро

Продлевать не буду. Расценки высокие.  

Zdrajca

@alexis @Банк Стратегиум Отослал 2 тыс на открытие блога "Заметки Пилигрима"

Каллиграф

Ув. @alexis, прошу создать блог под названием "Писочная" и дать мне там права локального модератора.    Лог оплаты:

Alterus

Согласно закону подраздел "Общение на разные темы" должен быть ему недоступен, однако это не значит, что он не может числиться владельцем блога 

Raizel

прошу выделить мне блог под именем... мм... "хатка Альфария или бредни недопрогера". деняк перевел.

alexis

Какая ещё дичь? С 2010 года блоги создаются на платной основе! Так было всегда на протяжении всех десяти лет их существования! Из них четыре последних года блоги существуют на ежегодном тарифе. При эт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...