Решение технических проблем - Страница 18 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Заметил, что указанный в профиле скайп куда-то исчезает и строка снова становится незаполненной.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Итак, тост!

Одна маленькая, но очень гордая птичка решила долететь до середины Днепра. День летит, два летит, три летит. На четвёртый день встречает она большую, хищную, но не менее гордую птичку. И спросила тогда маленькая птичка "А что у тебя за браузер?" "Опера" - ответила большая птичка. "А что ты за тег пытаешься использовать?" "Мультицитата" - ответила большая птичка. "И как?" - спросила маленькая птичка. "Не работает" - ответила большая птичка. "Ну, и лошара" - наала насмехаться маленькая птичка. С тех пор её больше никто и никогда не видел.

Так выпьем же за то, чтобы на нашем форуме появилась техподдержка и починила мультицитатный тег в некоторых версиях оперы

Ссылка на комментарий

Расен

Возможно ли изменить название и описание темы? Тему создавал сам.

И ещё, как сделать, чтобы первое сообщение темы всегда можно было редактировать?

С уважением.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Возможно ли изменить название и описание темы? Тему создавал сам.

И ещё, как сделать, чтобы первое сообщение темы всегда можно было редактировать?

С уважением.

Нет, если ты не можешь редактировать первое сообщение темы.

Стать префектом. :023:

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Расен
Нет, если ты не можешь редактировать первое сообщение темы.

Стать префектом. :023:

А другие варианты есть? Можете чем помочь?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
А другие варианты есть? Можете чем помочь?

Попросить одного из префектов или министров отредактировать то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий

mr_john

Какая-то херня со спойлерами. Вроде поставил, но в предпросмотре внутренности спойлера отображаются за его пределами, а сам спойлер пустой.

Хм, на ноуте все норм, а вот в ящике нет.

И второе, при выравнивании по центру выравнивается каждая строчка. Как сделать, чтоб было по центру, но все по одной линии

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Адмирал

Прошу дать партии "Демократический Союз" отдельный раздел.

Ссылка на комментарий

Антипа

В Гильдии Мододелов с опросами творится неладное. После первого проголосовавшего вылазит такое:

вот такоеНажмите здесь!
 Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /var/www/strategium.ru/forum/sources/action_public/topics.php on line 1715 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/strategium.ru/forum/sources/action_public/topics.php on line 1723 [Cкрыть]

После этого варианты для голосования в теме пропадают.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Что за...

При редактировании данного поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

появился привоатный текст

Но самое смешное, что я при редактировании его даже не вижу

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Что за...

При редактировании данного поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

появился привоатный текст

Но самое смешное, что я при редактировании его даже не вижу

Какой-то баг форума, поправил.

Ссылка на комментарий

Isaac New

s_f810df4f.jpgsm_o.pngfac5cd9125b85ab20d67421958c4af86.jpegavatar3329045_4.gif3564072-8d1539da.pngs_b9348e27.jpgt_small.jpg56065438_pischevye_dobavki_e.jpg

r2lsCZFgSzc.jpgChrisdesign_Effect_Letters_alphabet_silver_25.png56c36535b97at.jpg0_68ce8_6a80c97_XS.jpg80_15307_928313s.jpgI_small.jpgth_lalbum_0707104749.p_0303225529_9847.jpgbukva_I.gifimg2157.jpg0_68ccb_3bd4b644_XS.jpgs_b1a1d966.jpgs_4137c6e5.jpg

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Граждане Стратегиума! Может, не в попад, НО страницы Форума у меня выглядят как-то ТАКpost-58190-1383479725_thumb.jpg...Это у Всех, или только у мну?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Граждане Стратегиума! Может, не в попад, НО страницы Форума у меня выглядят как-то ТАКpost-58190-1383479725_thumb.jpg...Это у Всех, или только у мну?

Опции - Режим отображения - стандартный

Ссылка на комментарий

Опции - Режим отображения - стандартный

Осталось ЛИШЬ найти Опции!

Сорри...Найдено!

Изменено пользователем NickSon
Ссылка на комментарий

Terranoid
В рейтинге отображается старое, верное, в сaмой репутации и на форуме забагованное обнуление.

Исправьте кто-то, товарищи технические слоупоки.

Скрины:

 Нажмите здесь!
 

98109131.jpg

12987548.jpg

[Cкрыть]

Шел 11-ый месяц...

Ссылка на комментарий

Kronic
Шел 11-ый месяц...

Президент знает о этом баге.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Эммм... как-то неожиданно пропали все сообщения в папке Входящие ЛС. Я, конечно, допускаю, что мог сам их поудалять будучи в бессознательном состоянии, но с другой стороны - зачем мне это делать?...

Ссылка на комментарий

Кошачий Вестник

Какая-то неведомая форумная сила замутила моему основному аккаунту ElvisLynx отрицательный рейтинг. Такой рейтинг равносилен переводу в нарушители-рецидивисты, ибо у меня вообще не видно форум из-за этого. То есть, я вообще не могу ничего сделать

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Планируется переезд форума на новый сервер. С этой минуты и до окончания переезда новые посты и темы не сохранятся.

Изменено пользователем Техподдержка
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78708

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Dmsrdnv

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...