Решение технических проблем - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Мостовик

Ouwen

Поправил.

В ближайшее время некоторые пользователи получат доступ в админ-панель, и технические вопросы смогут решаться оперативнее.

Что-то ничего не поменялось. :023:

"Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов."

Последнее сообщение не могу удалить. :023:

И это тоже.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Что-то ничего не поменялось. :023:

"Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов."

Последнее сообщение не могу удалить. :023:

И это тоже.

А да кстати. Я тоже. Кнопка удаления не появилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg

Мостовик

Ouwen

Поправил.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Мостовик

Ouwen

Поправил.

Спасибо! Теперь есть  :)

Ссылка на комментарий

Ouwen

 Прошу дать мне права модерации партийного раздела - вместо пользователяВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , покинувшего нашу партию. 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

KERZZZ

И убрать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из списка модэраторов, а также изменить пароль от под форума партии. :)

Ссылка на комментарий

Yankee

У должности "Префект Crusader Kings 2" отсутствует банхаммер против прохожих и кнопка "проголосовавшие" в опросах.

Ссылка на комментарий

TrueSight

А да, забыл сказать, у префекта Mount & Blade помимо банхаммера также отсутствует кнопка "проголосовавшие".

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста. у меня Мозила. 2 дня назад заходил на форум нормально. а щас пишит "400 Bad Request

nginx/0.6.32" . В чем проблема может ?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Подскажите пожайлуста. у меня Мозила. 2 дня назад заходил на форум нормально. а щас пишит "400 Bad Request

nginx/0.6.32" . В чем проблема может ?

первое что нужно сделать - почистить cookies в Вашем браузере, желательно почистить cookies только данного форума. (с)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Денис Порфирьев огромное спасибо все заработало. а я кеш чистил, думал поможет , ан нет.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Префект Mount&Blade по-прежнему не имеет банхаммера против ботов и кнопки "проголосовавшие" в опросах.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Префект ГМ не имеет прав модерирования в половине разделов Гильдии, даже в уроках моддинга по Виктории, где по определению должен

Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

Сделал, если что забыл - пишите.
 
Ссылка на комментарий

Yankee

Я так понимаю у префектов КК2 должен был появится банхаммер против прохожих и получающих гражданство. Но можно лишь менять им граппы с первую на вторую и наоборот. Расстреливать по-прежнему нельзя.

Ссылка на комментарий

Strateg
Я так понимаю у префектов КК2 должен был появится банхаммер против прохожих и получающих гражданство. Но можно лишь менять им граппы с первую на вторую и наоборот. Расстреливать по-прежнему нельзя.

Вы уверены? Я еще днем включил эту возможность. Проверьте еще раз.

Ссылка на комментарий

Yankee
Вы уверены? Я еще днем включил эту возможность. Проверьте еще раз.

Только что проверил еще раз, в своем разделе. Можно устанавливать только статусы "прохожий" и "получает гражданство".

Ссылка на комментарий

TrueSight

Префект МиБ так же не может расстреливать. Только прохожий/получает гражданство менять.

Ссылка на комментарий

Strateg
Префект МиБ так же не может расстреливать. Только прохожий/получает гражданство менять.

Понял свою ошибку и теперь у всех префектов должна появиться возможность сажать в тюрьму и расстреливать.

Ссылка на комментарий

Yankee
Понял свою ошибку и теперь у всех префектов должна появиться возможность сажать в тюрьму и расстреливать.

Да, теперь все нормально. А за то что вынесли КК2 в лучшие стратегические игры отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78468

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Dmsrdnv

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...