СhronologyMod - Страница 127 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4erniyBaron
1 час назад, Гренье сказал:

Какую версию мода вы скачивали?

1.4.3.07

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, 4erniyBaron сказал:

1.4.3.07

Странно. Игра говорит, что вас выкидывает с определенного файла, так сказать. Проблемы может быть две:

1) Слабый компьютер

2) Ошибка при загрузке(либо вы что-то не то сделали, либо просто случайность)

Советую переустановить игру, еще раз все проверив

Ссылка на комментарий

Churchella
В 27.11.2019 в 22:22, 4erniyBaron сказал:

Чем вызвана эта ошибка?Как лечиться? Раньше такого вообще не было. Качал ознакамительную версию, качал и ставил мод,а потом наслаждался жизнью. И вот это выскакивать начало ни с того ни с сего.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Появилась такая же ошибка, когда отдельно скачал сбору и отдельно мод.

Если скачать сборку + мод , то ошибки нет.

Ссылка на комментарий

В 03.12.2019 в 12:43, Churchella сказал:

 

Появилась такая же ошибка, когда отдельно скачал сбору и отдельно мод.

Если скачать сборку + мод , то ошибки нет.

Неправильно значит установлен мод. Либо мод, предназначенный для установки в папку mod, установлен простой распаковкой в корневую папку игры, либо наоборот. В default.map, указывается путь к этому файлу.

Ссылка на комментарий

Мод виснет на стадии загрузки файлов истории, пробовал как сборку, так и ставить крайнюю версию с гитхаба на стим-версию.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Sandro сказал:

Мод виснет на стадии загрузки файлов истории, пробовал как сборку, так и ставить крайнюю версию с гитхаба на стим-версию.

Виснет это как? Игра вылетает или бесконечная загрузка идет?

Ссылка на комментарий

@Гренье бесконечная загрузка, хотя диспетчер показывает что процесс не отвечает. Ванила работает нормально, только что проверил.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Sandro сказал:

@Гренье бесконечная загрузка, хотя диспетчер показывает что процесс не отвечает. Ванила работает нормально, только что проверил.

Но вы же сказали, что сборка не фурычит, откуда у вас ванила тогда?

Ссылка на комментарий

@Гренье я же написал выше, что пробовал как сборку, так и ставил на стим-лицензию, ничего не менялось, всё также игра впадает в кому на стадии загрузки хистори-файлов.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Sandro сказал:

@Гренье я же написал выше, что пробовал как сборку, так и ставил на стим-лицензию, ничего не менялось, всё также игра впадает в кому на стадии загрузки хистори-файлов.

Во-первых, проверьте, все ли вы правильно раскидали по папкам. Во-вторых, убедитесь, что ничего не противоречит системным требованиям. В-третьих, попробуйте еще раз установить сборку от Добро. Если ничего не помогло, то установите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  версию.

Ссылка на комментарий

@Гренье спасибо за помощь, всё заработало, ошибка была вызвана моим кривым файликом с чит-ивентом добавляющим/убавляющим сознание/агрессивность, как только я его поправил всё стало прогружаться нормально, видимо дело было в имени ивента которое было уже занято событиями мода. Прошу прощение за беспокойство.

Ссылка на комментарий

Гренье
33 минуты назад, Sandro сказал:

@Гренье спасибо за помощь, всё заработало, ошибка была вызвана моим кривым файликом с чит-ивентом добавляющим/убавляющим сознание/агрессивность, как только я его поправил всё стало прогружаться нормально, видимо дело было в имени ивента которое было уже занято событиями мода. Прошу прощение за беспокойство.

Помогать вам - моя работа

Ссылка на комментарий

Славаг
В 04.12.2019 в 11:53, Krokus сказал:

Неправильно значит установлен мод. Либо мод, предназначенный для установки в папку mod, установлен простой распаковкой в корневую папку игры, либо наоборот. В default.map, указывается путь к этому файлу.

Так как его тогда надо правильно установить? 

Ссылка на комментарий

Славаг
В 30.11.2019 в 18:48, МСГ сказал:

Вообще-то, если побыть немного капитаном Очевидность и прочитать текст сообщения буквально, то там написано, что нельзя открыть файл definition.csv по указанному пути. А вот почему его нельзя открыть - вопрос другой. Может файла просто нет, сразу стоит это проверить, может он занят каким-то процессом или испорчен. Случалось сталкиваться с такими фокусами, когда операционная система как-то отмечает файл, который был открыт приложением во время возникновения сбоя в системе и потом его никак не удавалось открыть. Обычно помогало проведение неких регламентных операций в системе, типа запуска ScanDisk.

так а попроще-шо надо делать? ато та сама беда!

Ссылка на комментарий

Итого, за счет 2х правителей с минусом на бесчестье, к 1850 вестернизировался. Вижу несколько вариантов

Нарастить военку и бить брита.

Пытаться урвать свой кусок Африки

Сосредоточиться и поднять промку

Ждать пан националистов.

Что лучше? 

Имеет ли смысл собрать Пакистан? Он сможет в Индию перейти?

 

Изменено пользователем Kpow
Ссылка на комментарий

Dominikassks

Такая проблема после определённого года в Бразилии начинает тупо расти престиж пока он не воюет там за 30к престижа капает и т.д., есть решение?

Ссылка на комментарий

В 09.01.2020 в 21:00, Dominikassks сказал:

Такая проблема после определённого года в Бразилии начинает тупо расти престиж пока он не воюет там за 30к престижа капает и т.д., есть решение?

Бесчестье тоже увеличивается?

Ссылка на комментарий

Dominikassks
В 23.01.2020 в 19:20, t1aro сказал:

Бесчестье тоже увеличивается?

Да, там  в Бразилии багаеться ивент на уругвай и просто не закрывается ИИ его жмёт бесконечно

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Dominikassks сказал:

Да, там  в Бразилии багаеться ивент на уругвай и просто не закрывается ИИ его жмёт бесконечно

Да. Я знаю. С таким же багом как-то встречался, потому и спросил про бесчестье, чтобы уточнить. Мне советовали в файле  latinoamericano_dec.txt в решении для этого события поменять URU = exists на exists = URU. ББ  и престиж у Бразилии можно сбросить читами и ивентами войдя за неё: 

 

Изменено пользователем t1aro
Ссылка на комментарий

Пиратка, версия 3.04. Скачал мод с ссылки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первая игра за Российскую Империю. Неправильно отображается выполнение условий для "Греческого проекта" (В принятии решения все пункты отображались как выполненные, но принять решение было нельзя). В сфере были Греция и Османская Империя. Позже выкинул Османа из сферы и провёл 4 войны в которых захватил регионы Стамбул, Айдын, Хюдавендигар и Конья, после чего стало возможно принять "Греческий проект".

spacer.png

Стамбул должен оставаться у РИ? 

Европейскую часть Греция получила через кризисы.

Мой вывод: В меню принятия решений неправильно прописаны условия создания марионеточной Византийской Империи. 

Ещё вопрос: У меня РСФСР и нет модификатора "Временное правительство", но национальные окраины отделяются по ивентам для временного правительства. Всё правильно работает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048228

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   92768ad15675a5aa3b5db8824cc59

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...