СhronologyMod - Страница 80 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
А какие страны надо засферить, чтобы создать ЮАС? И требуется ли присоединять британскую, нидерландскую и французскую Гвиану?

Все бывшие колонии Испании в ЮА то бишь Перу, Боливию, Парагвай, Уругвай, Аргентину, Чили. Гвианы не нужны, Бразилия не нужна, по крайней мере когда я играл, все было именно так.

НУ и само собой все корки Колумбии, Эквадора, Венесуэлы нужны, но если у вас есть Великая Колумбия, думаю, вы их все имеете.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. Почему в окне торговли не показывает потребление ресурсов кустарями. Тыкаю на ресурс, указано, что населению необходимо 7 с копейками, доступно в стране 22 с копейками, страна импортирует при этом его в большом количестве... пока не разобрался, что кустари нуждаются в нем в большом размере, но это не отображается в статистике.

еще вопрос, в 1816 году из славян нашлась только польша, хотя на скринах выдел литву, беларусь и тд, может установил что не так

Также, не совсем понятно, зачем нужно было менять карту ресурсов.

Ссылка на комментарий

Скорей всего это глупый вопрос...Мод разрабатывается дальше или это финальная версия?

Ссылка на комментарий

Димониус
Скорей всего это глупый вопрос...Мод разрабатывается дальше или это финальная версия?

Автор давно пропал. Более менее я "продолжал" разработку в Dmitry Mod. Но пока тоже приостановил его. А так да - это финальная версия хронолоджи.

Ссылка на комментарий

Nestiere

Играю за Россию. У меня в 30х годах поднимает восстание Польша. Так мало того, что в результате подавления я могу её сделать только сателлитом(до этого была автономией, а хотелось бы и присоединить), так еще после окончания войны почему то статус сателлита не повесился, и Польша стала независимой страной. Как то не знаю... )

P.S. Можете сказать, как можно подкрутить сценарий, чтобы можно было присоединить Польшу.

Изменено пользователем Nestiere
Ссылка на комментарий

Автор давно пропал. Более менее я "продолжал" разработку в Dmitry Mod. Но пока тоже приостановил его. А так да - это финальная версия хронолоджи.

Спасибо за ответ! Попробую поиграть и в Ваш мод.

Изменено пользователем Curefyl
Ссылка на комментарий

Suchender

Играю на тяжёлом уровне сложности уже лет 50 и ещё ни одного кризиса не было. Как-то подозрительно :unsure: Хотя на среднем к этому времени уже кризисов 10-20 точно было

Изменено пользователем Suchender
Ссылка на комментарий

Димониус
Играю на тяжёлом уровне сложности уже лет 50 и ещё ни одного кризиса не было. Как-то подозрительно :unsure: Хотя на среднем к этому времени уже кризисов 10-20 точно было

Ну и? В чём собственно проблема?

Ссылка на комментарий

Suchender
Ну и? В чём собственно проблема?

С кризисами намного интереснее. Если они были на среднем уровне сложности, было бы здорово, чтобы и на тяжёлом тоже были. Просто интересно, их вообще нет или просто надо ещё подождать и они появятся

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Играю на тяжёлом уровне сложности уже лет 50 и ещё ни одного кризиса не было. Как-то подозрительно :unsure: Хотя на среднем к этому времени уже кризисов 10-20 точно было

Оптимальный вариант поведения и сложности ИИ, это средний (нормально), а не тяжелый или легкий.

На нём он более адекватнее себя ведет, даже вроде тема есть или была по этому поводу.

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

Димониус
Оптимальный вариант поведения и сложности ИИ, это средний (нормально), а не тяжелый или легкий.

На нём он более адекватнее себя ведет, даже вроде тема есть или была по этому поводу.

Да есть такое, на сложном кстати из-за бафа их производства товаров в мире становиться больше и играть даже легче... На самом деле был реально в шоке, после среднего - на крайне сложном было идеально - производство не падает, мир радуется, хотя убивать врагов стало тяжелее, но в целом игра стала даже легче. А кризисы всегда ненавидил, поэтому и полюбил сложным уровень.

Ссылка на комментарий

У меня перестала запускаться игра, просто пишет "Прекращена работа v2game.exe"

У меня со всеми модами так! И с Ultimate, и с этим, и с другими! Я не знаю в чём проблема. И на пиратке так было, и на лицухе. Офигенно!

Ссылка на комментарий

Димониус
У меня перестала запускаться игра, просто пишет "Прекращена работа v2game.exe"

У меня со всеми модами так! И с Ultimate, и с этим, и с другими! Я не знаю в чём проблема. И на пиратке так было, и на лицухе. Офигенно!

Возможно комп не тянет. Либо, вы не чистите кеш, а это нужно делать перед установкой каждого мода.

Ссылка на комментарий

simuil
1647470[/url]']

У меня перестала запускаться игра, просто пишет "Прекращена работа v2game.exe"

У меня со всеми модами так! И с Ultimate, и с этим, и с другими! Я не знаю в чём проблема. И на пиратке так было, и на лицухе. Офигенно!

Была такая проблема. Скорее всего, у вас 100500 версий Вики на компьютере, и они конфликтуют.

Ссылка на комментарий

zZzZzyxel

Когда кризисные эвенты выстреливают - никто не присоединяется и кризис разрешается сам собой. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

Димониус
Когда кризисные эвенты выстреливают - никто не присоединяется и кризис разрешается сам собой. ЧЯДНТ?

К парадоксам все вопросы, так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Подскажите я правильно понимаю что в этом моде как ты не крутись но в начале 20 века Российская империя развалится и появится СССР?

А в ваниле такого сценария можно избежать?

Ссылка на комментарий

Димониус
Подскажите я правильно понимаю что в этом моде как ты не крутись но в начале 20 века Российская империя развалится и появится СССР?

А в ваниле такого сценария можно избежать?

Чтобы создать СССР нужно попотеть, но да РСФСР избежать можно лишь при республике с полным набором полит реформ.

Это вскоре будет изменено в моём дополнение, советую ознакомиться с ним в соседней теме.

Ссылка на комментарий

Чтобы создать СССР нужно попотеть, но да РСФСР избежать можно лишь при республике с полным набором полит реформ.

Это вскоре будет изменено в моём дополнение, советую ознакомиться с ним в соседней теме.

Действительно, Империя должны выживать и при, например, конституционной или ограниченной монархии.

Ссылка на комментарий

Чтобы создать СССР нужно попотеть, но да РСФСР избежать можно лишь при республике с полным набором полит реформ.

Это вскоре будет изменено в моём дополнение, советую ознакомиться с ним в соседней теме.

А это какой именно мод?

И когда будет исправлено?

Хочу начать играть, но вот эта канитель с развалом РИ не нравится:(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1052715

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   34b01298c25b458e5a2b40fcb8536

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • emc2


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...