Общий FAQ по игре - Страница 7 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общий FAQ по игре

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Wolfenshtein

Не подскажите, как десантировать парашютистов? Выбираю группу из трех транспортов, загружаю три дивизии парашютистов. Жму на территорию врага, куда хочу сбросить десант, но из приказов отображается только "нет".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не подскажите, как десантировать парашютистов? Выбираю группу из трех транспортов, загружаю три дивизии парашютистов. Жму на территорию врага, куда хочу сбросить десант, но из приказов отображается только "нет".

Возможно нелетная погода или не изучена технология. :)

Ссылка на комментарий

Имею "План Сталина". подскажите как увеличить игровое время лет до 100 хотя б.

в сети искал патчи находил но видно для буржуйских версий и ни чего не патчится

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Имею "План Сталина". подскажите как увеличить игровое время лет до 100 хотя б.

в сети искал патчи находил но видно для буржуйских версий и ни чего не патчится

Нужно установить NTL_patch. Тоже была проблема. Потом, правда, всё получалось. :)

Ссылка на комментарий

вот и проблема в этих NTL_patch . что в виктории не патчится что в ДП. я вот думаю мож патчи скачиваю для особых версий или у меня версия игры экзотичная стоит.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
вот и проблема в этих NTL_patch . что в виктории не патчится что в ДП. я вот думаю мож патчи скачиваю для особых версий или у меня версия игры экзотичная стоит.

Может ты неправильно устанавливаешь?

Ссылка на комментарий

Играю первый раз,до этого играл в ДП2,много положительных изменений, но сильно смущает что у Германии в 40 -ом году уже 50 ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ.

Это баг? :013:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Играю первый раз,до этого играл в ДП2,много положительных изменений, но сильно смущает что у Германии в 40 -ом году уже 50 ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ.

Это баг? :013:

Я в ДП2 к 40-му умудрялся и 75 делать. :)

Ссылка на комментарий

Я в ДП2 к 40-му умудрялся и 75 делать. :)

В моем случае 50 танковых дивизий нашлепал ИИ Германии в(AoD 1.07).Жесткий дисбаланс как исторический так игровой.

Ссылка на комментарий

Ничего не могу понять в системе боя.Это какой то кошмар играть за СССР.Я хоть и новичок,но когда осваивал 3 часть ДП таких проблем не было.

Достижения к 45 годуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

При изученных доктринахНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Как тут можно проигрывать???!!!(тем не менее проигрываю)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Что я не так то делаю???

Изменено пользователем Maximal
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ничего не могу понять в системе боя.Это какой то кошмар играть за СССР.Я хоть и новичок,но когда осваивал 3 часть ДП таких проблем не было.

достижения к 45 годуНажмите здесь!
 

При изученных доктринах.Нажмите здесь!
  [Cкрыть]

Как можно тут проигрывать???!!!!(тем не менее проигрываю)Нажмите здесь!
  [Cкрыть]

Что я не так то делаю???

Для начало переделай в JPG и залей на форум. Cкачивать не удобно .

Ссылка на комментарий

Для начало переделай в JPG и залей на форум. Cкачивать не удобно .

Виноват,но не понял как на форум заливать.Радикал пойдет?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Виноват,но не понял как на форум заливать.Радикал пойдет?

Можно и радикал только там вроде глаку надо снять чтоб на форуме можно было увеличить.

Ссылка на комментарий

Можно и радикал только там вроде глаку надо снять чтоб на форуме можно было увеличить.

Черт его знает что делать надо.Впринципе суть моей проблемы можно понять и по таким скриншотам.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Черт его знает что делать надо.Впринципе суть моей проблемы можно понять и по таким скриншотам.

Да вот посмотрел и сам не понял в чем проблема то ?) Ты же давишь их вполне успешно)

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Да вот посмотрел и сам не понял в чем проблема то ?) Ты же давишь их вполне успешно)

Да где же это успешно???за 4 года продвинулся только в Румынии,на остальных участках фронта ситуация неизменна с начала войны-ни фрицы меня,ни я их.(Я держусь только потому что на границе отстроил укрепления 10 уровня)Меня поражает то что у меня не получается их выбить НИКАК.93 моих дивизии с полной организацией которыми командует Жуков ,не могут выбить 20 с лишним дивизий фрицев.Это при том что в атаке участвуют и танки и пехота и гвардейские части и все вообще.Они без напряга сдерживают на всем Восточном фронте моих почти 700 дивизий своими 350-380.(все остальное сосредоточенно у немчуры на остальных фронтах)В итоге чувствую что я так и буду сидеть на месте а американцы войдут в Берлин,что не может не огорчать. .Посудите сами за пол румынии я отдал почти 5000МП!!!захватывать получалось провинции только одновременными ударами с нескольких провинций порой при 15 кратном превосходстве.Не понимаю в чем моя ошибка.Доктрины исследовал,армию старался делать разнообразной-чтобы все было и пехота и артилерия и танки.Все прахом.Обидно.Моя первая партия в Третьем рейхе.Товарищи помогите,можете мне последовательно указать на все ошибки допущенные в моей партии?И кто нибудь обьясните мне вообще принцип ведения войны в этой игре,буду благодарен.

Постараюсь кратко описать партию.Сразу повторюсь первая партия вообще в ДП2.

Сразу всю армию на Европейский театр.На урале выбрал 5 провинций и решил сделать их так сказать аналогом Рура у немцев.Заложил заводы инфраструктуру.Также инфраструктуру развивал в провинциях с большим количеством ресурсов(Баку например),и на западном фронте чтобы от границы до Москвы было везде хотя бы 70 инфраструктуры.Армию старался делать так чтобы было 2 вида армий:

1)3 кавалерии(когда она становится моторизованной) 2 легких танка.(это для скорости окружать котлы устраивать и все такое.)

2)3-4 пехоты и в свою очередь 1-2 средних танка.(это уже для медленного продвижения вперед)

Авиацию почти не делал.

Согласился на чистки(вот думаю что лучше бы не соглашался слишком сильно организация понижается,до былого уровня только наверно году в 43-44 можно вернуть).Изучал все помаленьку.Пакта молотова-рибентроппа не было почему то.Финляндию захватил.На границе СССР постороил укрепления до 10 уровня.(потом был сюрприз ивент линия молотова=)).Когда началась война максимальный уровень организации у войск был кажется 49.Фрицы почему то войну обьявили и никуда не нападали,стояли смотрели(укреплений испугались наверно).Я сам пытался нападать но конечно абсолютно безуспешно меня спокойно выносили даже отряды в 2 раза меньше и это когда чтобы удержать провинцию с 10 уровнями укреплений приходилось иметь в ней армию в 2 раза больше нападавшей.В общем так прошло 3 года.я никак не мог выбить их даже с колоссальным численным превосходством.Лишь в 1944 вроде бы после изобретения каких то доктрин блатных продвинулся в румынии,все равно довольно скромно(по скриншоту видно)в итоге уже лето 45 а ситуация не изменилась ни на йоту.

Выслушаю вашу критику,советы.Все приму к сведению.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Судя по всему играешь в мод Третий Рейх.На новой карте там вообще не выгодно большим странам иметь в дивизии меньше 5 бригад слишком уж большая карта.Плюс ивенты идут на понижение боевой эффективности СССР, а в определенном году все норм становится.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

sidrdim

Если мод Третий Рейх, то версия 1.2 с хотфиксом или без? Тенденции к стоянию на месте были до хотфикса за счёт перерасхода строительства бункерных дивизий.

Потом - при количестве дивизий в 93 штуки должен будет идти слишком большой штраф к командованию. :)

Ссылка на комментарий

Если мод Третий Рейх, то версия 1.2 с хотфиксом или без? Тенденции к стоянию на месте были до хотфикса за счёт перерасхода строительства бункерных дивизий.

Потом - при количестве дивизий в 93 штуки должен будет идти слишком большой штраф к командованию. :)

С хотфиксом.Бункеров немцы не строят,ни одного не видел.Все равно что 20,что 50,что 90 я щас проверил все равно проигрываю даже если каким нибудь чудом и выиграю с поддержкой из соседних провинций,то все равно в завоеванную провинцию входят части с уже почти нулевой оганизацией и оттуда выбиваются без проблем подоспевшими частями фрицев.

Ссылка на комментарий

Судя по всему играешь в мод Третий Рейх.На новой карте там вообще не выгодно большим странам иметь в дивизии меньше 5 бригад слишком уж большая карта.Плюс ивенты идут на понижение боевой эффективности СССР, а в определенном году все норм становится.

середина 45 года.Пора бы.Что то не видно тенденций к улучшению.

Может я сейв кому нибудь кину?Кому не лень гляньте посмотрите где косяк то мой?И можно ли вообще в данной ситуации вывезти фрицев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122782

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    101

  • Antilox

    44

  • Bismarck

    25

  • Barabum

    25

  • GameForGame

    17

  • pop890

    14

  • RUSLANALDO

    13

  • Mosley

    13

  • Iliyadoskatch

    13

  • Weter

    12

  • Diplomate

    11

  • Olegard

    11

  • Feyman

    8

  • Ричард

    7

  • sidrdim

    7

  • Maximal

    7

  • Rybinsk

    7

  • Captain Willard

    6

  • Theodor

    6

  • Ишпанец

    5

  • avtoritet1

    4

  • Blitzart

    4

  • -An-

    4

  • 19Dictator22

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...